Разговаривать с умирающим

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Девушка разговаривала на татарском

Сон подсказывает о том, что Сновидца с б/девушкой разьединила национальность, которая не является ключевым звеном в близких и доверительных отношениях.

Надо было слушать свое сердце, подсказывает Сон (б/Девушка прекрасно общается на татарском с Братом сновидца во сне, но Сновидец так ничего и не понял..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жена разговаривает по телефону

И во сне Вам нет покоя от ревности. Ревновать жену во сне — признак подверженности сновидца чужому влиянию.... Испытывать чувство ревности во сне означает подчиниться чужой воле наяву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жена разговаривает по телефону

Любое Действие во сне - символизируют Задуманное, активные продвижения (Действие происходило ночью).

Сначала - означает и наяву положенное Начало (Сначала супруга заходила в..), Телеграмм, в данном случае) - символизирует Ускорение, Телефон - символизирует Связи, общение.

Сон положительный, наяву все сомнения развеются=
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится, что покойник не хочет разговаривать

Это сон психологического характера, обычно молчат очень хорошие люди, добрые люди при жизни, думаю что твой человек был из таких!

Сон ничего не предвещает, тебе просто надо его попытаться забыть, но забыть не в объятиях другого, как многие думают и делают, а на психологическом уровне
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Младенец в крови

Да, сон очень жуткий! К сожалению, Вы очень мало написали о нем.

Очень часто ужасные сны в реальной жизни символизируют совсем иное, как, например, младенец может выражать хлопоты, но так же и какую-то новость, а кровь - это всегда означает родство.

Из написанного дословно - получите новость или родственники доставят Вам хлопоты. Успехов Вам и спокойных снов!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Птица пытается помочь и умирает

Быть может кто-то вас смутит (мущщина - смущщение) в какой-то ситуации некими своеобразными действиями, которые явно потом могут плохо закончиться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая любовь

Если бывшая любовь не проявится в ближайшее время с подобным предложением, то иначе сон предупредил о конфликте ума и сердца(отказываю, хотя сама рада и хотела). Важно сказать "Да! " велению души. Она Вас попросит о том, что ей просто необходимо пережить(волнение, впечатление, вызванное сном).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иностранец

Добрый вечер!

Ваш сон говорит о том, что мужчина из вашего окружения хочет сблизиться с вами, но его предложение о скором сближении не находит у вас достаточного отклика - вы пока не принимаете его ухаживаний, потому что вы-то его намерения прекрасно понимаете, а он ваш отказ - никак нет, и получается, что вы на разных языках с ним разговариваете.

Всего хорошего вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть отца - ведьмы

Сон подсказывает об эмоциональной отдалённости Сновидицы от своего отца вследствие отсутствия родственно-эмоциональной связи и каких-либо взаимодействий с ним.

В быту такой сон может говорить о том, что Сновидица не общается (не видится) со своим родным отцом должным образом, но очень хотела бы разрешить для себя сложившуюся ситуацию (не живой, но и не мёртвый отец во сне), чтобы освободиться от взаимных обид и претензий.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прощание с бабушкой

Поезд - символизирует привычное движение жизни, прощание в поезде с Бабушкой (ожившей) - символизирует нынешнее осознанное отношение Сновидицы к жизни (цели, устремления, реализация в социуме).

Недовольная Сестра мужа во сне - символизирует чинимые родственниками препятствия, непростые отношения сновидицы с родными мужа, обособление Сновидицы от них.

Приготовление пищи, оставленной Бабушкой - означает наяву близкие и доверительные отношения сновидицы с бабушкой мужа.

А вкратце, сон о Наследстве бабушки наяву и больше ни о чём (приготовить только половину яичницы).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Разговаривать с умирающим

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Разговаривать с умирающим во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни