Разговаривать со знаменитостью

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Разговаривать с умершей бабушкой

Если прошло не более 2-х лет со дня её смерти, то этот сон связан с вашими эмоциальными переживаниями по поводу её смерти, такой сон никак не толкуется.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знаменитость

Сны подсказывают Сновидице научиться лавировать в мире эмоций и выделять среди оных свои реальные Желания и устремления.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знаменитость Мадонна

Ну несмотря на то что ты не её фанат, я считаю что сон всё-таки хороший, решатся какие-то твои проблемы, которые долгое время не решались
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разговаривать с братом бывшей

Ничего ваши сны не означают, это просто ваши эмоции, должно пройти определенное время
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разговаривала с умершей бабушкой

Сновидица наяву задумалась вопросами жизни и смерти, материального и духовного, оттуда и сон.

Сон может повлечь изменения в эмоциональном укладе Сновидицы, могут появиться новые привычки и интересы с целью получения жизненного опыта.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершие знаменитости во сне

Сон выразил Желание сновидицы восстановить связь со своей Душой и всем, что когда-то было ей родным и близким.

Душевные Актеры сов/Кино символизируют здесь про-явленный при жизни Талант и гениальность простой человеческой Души (Актеры все такие хорошие, относятся ко мне по-Отечески, с теплом и благосклонностью..).

Молчание пришедшего и ушедшего во сне Андрея Миронова (балагура и весельчака в жизни) намекает на не-проявленность истинных эмоций Души или потерю своего Призвания в реальной жизни (Сновидица плачет.. При виде Андрея Миронова).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба знаменитости

Во Сне ставится акцент на желаемое Сновидицей и действительное - весёлая Свадьба знаменитой Яны с братом Сновидицы, но в подвальном Кафе (явное несоответствие).

Серебристый брючный костюм Яны и чёрные Классические брюки Сновидицы - наяву означает несоответствие Сновидицы желаемому имиджу с его качествами, а желаемые качества (Брючный костюм Яны) не соответствуют событию.

Свадьба Брата сновидицы с успешной Яной Рудковской - такое же явное несоответствие, как и выше описанное.

Если обобщить, то Свадьба (классическая, как во втором подСне) снится к соответствующим и удачным стечениям всех жизненных обстоятельств, к которой стремится Сновидица в своей жизни (всё должно гармонировать и соответствовать, тогда и наступят желанные перемены - Свадьба, во всей её красе).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Олимпиада и фото со знаменитостью

Все знаки вашего сна говорят о о каком-то возможном необычном событии в вашей жизни, которое вас взволнует (сфотографировалась с артистами, олимпиада, села с тем, кто нравится, будущий муж с близнецами).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про жизнь с знаменитостью

Это сон таки скорее всего про вашего мужа, или про мужчину с которым вы чувствуете себя комфортно и уверенно в жизни, многим снятся и президенты и известные певцы, но суть в том, что этим образам соответствуют реальные лица, с которыми вы общаетесь. Нужно лишь найти аналогию образа в жизни
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Брать автограф у знаменитости

Сон - игра, мало естественного.

Во сне есть моменты "переигрывания" с Мужем - это некие постановки наяву (с мужем или вместе с ним), Сновидица достаточно наиграна, но.. В Социуме, обществе это может завести ее неизвестно куда.. В неясное и неловкое положение.. (нежилая Деревня, тайное Интервью, тайная Звезда, мы с Мужем вышли из Кустов, пришли несколько Парней..).

Поэтому Сновидица во сне и не поймет, был ей в Подарок кулон от Звезды (реальность) или все же, это был Реквизит (показное), поскольку присутствовала некая Игра, которая далека от реальности (тайный Конкурс, тайный Победитель определяется в последний момент - это непрерывная цепочка Действий и по-следствий -/-/-/-/-/).

Во сне все указывает на То, что пора выйти "на свет", чтобы возродиться в делах, в эмоциях (засушливая Деревня во сне).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Разговаривать со знаменитостью

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Разговаривать со знаменитостью во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни