Развалившаяся мебель

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Переезд

Ваш сон говорит о том, что вы желаете каких-то перемен. Но в реальности от осуществления этих перемен ничего не изменится. Вы сейчас находитесь во вполне обеспеченном и хорошем состоянии жизни. Может, стоит сменить ориентиры для перемен?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом

Новый дом, это обновление и улучшение в жизни, в вашем случае, замужество, которое значительно изменит вашу жизнь к лучшему, а вот мебель старая, в вашем случае это чувства к этому мужчине, т. Е в реале вы начинаете задумываться о своих чувствах(думаете о ремонте во сне), и возможно пытаетесь заставить себя его полюбить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом

Такой сон может пророчить замужество с мужчиной из другой " социальной среды, не совсем подходящим вам по интересам и т. Д., но тем не менее поступившее предложение о замужестве - Вы скорее всего настроенны рассмотреть положительно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира

Это хороший сон. Жизнь изменится в лучшую сторону, причём значительно, как бы обновится, это будет не внешнее вмешательство, а вы сами захотите изменить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подвал

Интересный сон. Интересен он тем что его можно рассматривать как с точки зрения символики сновидений так и с точки зрения психологии.

Подвал - утаенное, даже не забытое а надежно спрятонное, подальше от глаз. Мертвая мать девочки - рождение в вас матери, именно это вы пытаетись спрятоть в этот подвал. Старая мебель, шарпонная обстановка и в то же время убранно - говорит что вы умеете хладнокровно И четко мыслить ( без присущей для женщин эмоциональностью) и даже в этом вопросе. Кресло как у бабушки - еще один символ материнства, точнее женской линии. Девочка же это вы, точнее часть вас. Та часть которая может вам в себе не нравиться, часть которая так и не научилась говорить с миром ( возможно это символ того что вы плохо договариваетись с людьми ). В общем сон символизирует подавленные эмоции, проблемы вас с самой с собой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разобранный старый шкаф. Который сломался

Старый сломанный Шкаф - это не функционирующая эмоциональная сфера Сновидца (личная жизнь, не приносящая удовлетворения).

Разобрать на части Старый шкаф - это прежняя и нестабильная личная жизнь Сновидца.

Намерение Сновидца на место старого Шкафа поставить новый - готовность к эмоциональному обновлению (кардинальному устройству своей личной жизни).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Остался один в живых

Я думаю, что сон говорит о Вашем стремлении к лидерству в определенной группе, при не очень ясных и не очень знакомых обстоятельствах.

Может быть, новая компания, новый трудовой коллектив и т. П.

Придется вести себя агрессивно, обманывать или обманываться, идти на компромисс или даже унижения, собирать вокруг себя людей.

Потом, видимо, эта ситуация уйдет, но память, опыт, связь останется...

Говорят, что неночные сны не сбываются. Это у кого как, так что не исключено, что этот сон - просто освобождение от негативной энергии, собранной за более ранний промежуток времени...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон

Встреча с умершим человеком говорит о необходимости изменения в вашем мировоззрении (комната, строящийся дом), в части необходимости приобретения стабильности (число 4), снижения уровня идеализации (стеклянная комната) и упования на отдых (мебель). У вас присутствует потребность в общении (разговор) и потребность в лидерстве (свет). Мешает вам стронуться с места отсутствие понимания (разные тапочки), что закрывает от вас возможности (дверь). Помошник в решении этого вопроса ваше женское начало, интуиция (мама), но неправильное понимание, что нужно делать (переобувание) может еще больше сузить ваше мировозрение (лифт). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон

Самое главное, что сказал тебе этот умерший, они не приходят зря, может это было предупреждение, может совет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новая квартира

Возможно, что во сне вы пришли в гости к своей душе, те к самой себе.: ) в ее светлые и просторные хоромы с обязательно имеющимся музыкальным инструментом! Ведь душа когда радуется и счастлива в гармонии - поет. Сон очень положительный, здорово что такие яркие цвете. Изумрудные поля - это поля вашего сердца.: ) Ну а небольшой страх может присутствовать как раз от осознания и необычности подобного опыта на уровне бессознания. (обычно люди осознанно медитируют и пр, чтоб испытать подобное) Если вам почаще будут снится такие сны, то страх пройдет совсем! С наилучшими,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Развалившаяся мебель

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Развалившаяся мебель во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни