Разбрасивание денег

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кража денег

Возможно, что перед вами будет стоять выбор. Который вы должны будете сделать. Возможно, что из-за этой ситуации ваша совесть будет затронута и может быть неспокойна...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кража денег

Я вижу скрывание какой-то важной информации по сну
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Банк. Кража денег

Такой сон говорит о том, что возможны попытки заработка нечестными способами, мошенничеством, ложью, присвоение «ничьих» денег, или же потеря состояния в результате махинаций нечестных партнёров.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Банк. Кража денег

Этот СОН говорит о том, что сновидица хочет заполучить упущенное (догнать, возвратить), и это, скорее всего, касается личной сферы (когда операционистка в банке отвлеклась, сновидица умыкнула денег). Но........

Сновидице становится стыдно за воровство денег - наяву сновидица недовольна собой и своими не совсем порядочными (по её личному мнению) действиями, поэтому она возвращает деньги (не воспользуется бОльшими возможностями наяву, которые ей сулит дружба с кем-то - с обеспеченным мужчиной, например).

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вокзал кража денег

Сон отражает ваше ощущение потерь (кошелек), сомнения (не знаете куда идти), поэтому боязнь перемен (не входите в воду), не довольствие собой, отсюда накопившуюся агрессию (драка). Все это возникло из-за жизненных иллюзий (стекло, окно), от которых надо избавиться (26). Вы нуждаетесь в свободе (5), она вас притягивает (25), но для этого надо отказаться от всего старого (приснилась вам 67=6+7=13) и обрести стабильность (13=1+3=4). Интуиция (женщина) подскажет правильный выбор. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Находился в больнице, занял денег на приём у врача

Да, сон примечательный.

Наши Рубли (500 руб) и под ними пачка Долларов 38 номинала - говорят наяву о нереальности и убыточности затеваемого предприятия (то есть, виртуальная сфера Криптовалют имеется, но Денег этих живьём никто не видел, и долго не увидят).

Поэтому, Здоровые зубы на занятые деньги лечить - только калечить, что значит, рановато Сновидцу идти в область криптовалют, не ко времени.

Удачи Сновидцу!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти крупную сумму денег в недавно законченном учебном

Найти крупную сумму Бумажных Денег во сне - перед сновидицей откроются благоприятные перспективы наяву, которые завершатся для неё успешно (сновидица, скорее, поступит в ВУЗ - сновидица пробирается через аудиторию).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большая Пачка денег

Сон только о Хорошем, подробности чуть позже!

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большая Пачка денег

Старый Друг даёт Сновидцу пачку крупных Денег, которые Сновидец поЛожил во внутренний Карман - наяву говорит о том, что глубокая эмоциональная осознанность Сновидца (долготерпение, уважение, сдержанность) приводит к исполнению его Истинных желаний в любви, дружбе, партнёрстве (Сновидец получает от Друга Деньги, но разговаривает с ним о Работе в положительных эмоциях).

Не упакованные ни во что Деньги в чистом их виде - наяву говорит о том, что внутренние испытываемые чувства Сновидца (к желанной девушке), действительно, настоящие, он себя и её в этом не обманывает, и это радует.

Находиться в Школе со старыми Учителями и Учениками - наяву символизирует обретение Сновидцем жизненной мудрости, шаг за шагом (Ученик и Учитель - это две противоположные ипостаси Сновидца).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомая, обманувшая меня наяву на большую сумму денег

Сновидица с группой Людей возвращается из Отпуска - означает наяву необходимость ущемления эмоциональных проявлений для восстановления внутреннего душевного равновесия и внешней стабильности.

В Аэропорту выясняется, что Сновидице не на что купить обратный Билет до Дома - наяву это серьёзно пострадавшая душевная сфера Сновидицы (потеря душевной стабильности - веры, надежды, искренних чувств).

Неожиданно встретить обманувшую в Деньгах Знакомую и обратиться к ней с просьбой вернуть деньги, чтобы приОбрести обратный билет - это встреча эмоциональности Сновидицы с её Сознанием (не приносящим ей должной пользы).

Но Знакомая выглядит, как после голодомора, измождённая и постаревшая - символизирует неразвитое земное сознание Сновидицы, способствующее Материальной уязвимости и нестабильности.

Знакомая (земн /сфера) даёт № *** телефона своей Руководительницы-основной виновницы (душ /сфера), чтобы поговорить с той о Деньгах - означает наяву, что Сновидица руководствуется в финансовых делах чувствами и эмоциями, а не Сознанием - оттуда и её текущие проблемы (Сновидица Чувствует бесполезность предстоящего Звонка - все Чувства и Эмоции должны быть осознаны наяву).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Разбрасивание денег

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Разбрасивание денег во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни