Пять айпад

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кулак и число пять

Если во сне Вы сжимаете пальцы в кулак, то наяву Вам грозит опасность с неожиданной стороны. Возможно, Вы недооценили своего соперника или раньше времени раскрыли карты. Как бы там ни было, постарайтесь не злоупотреблять спиртным в ближайший месяц, особенно 5 и 23 числа, так как удар будет нанесен Вам не с глазу на глаз, а в обществе знакомых людей.

Если Вы видите, как кто-то другой показывает Вам кулак, то с 5 числа этого месяца по 14 – следующего Вы будете испытывать на себе мощное влияние высших сил, но изменить или понять что-либо Вы пока не сможете. Потерпите, придет Ваш черед и Вы во всем разберетесь.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Объем и число пять

Во сне тщательно вымерять собственные объемы и в результате получать числа, при сложении цифр которых получается «5», означает, что все Ваши внутренние переживания и сомнения через 5 дней станут достоянием гласности, а все потому, что Вы выбрали не того человека в качестве поверенного своей души. Если Вы страдаете от неразделенной любви, то Ваш объект узнает о Ваших мучениях и Вы в скором времени сможете поговорить с ним открыто. Если во сне Вам нравятся Ваши объемы, то на Ваши чувства ответят, если же нет, то любимый человек только посмеется над Вами.

Если Вы стали свидетелем того, как кто-то посторонний вымеряет объемы своего тела и получает число «5» (при сложении цифр), то в реальной жизни Вы можете сильно напугаться чего-то и даже попасть в больницу с нервным расстройством. Опасен этот сон для беременных женщин – им он сулит преждевременные роды, если они не поостерегутся в ближайшие 14 дней и не постараются проводить как можно больше времени в обществе родных и близких.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Пятерка (карта) и число пять

Если во сне Вы играете в карты и у Вас на руках постоянно оказываются пятерки, то это говорит о том, что через 59 дней Вы полюбите человека, которого в настоящий момент ненавидите. Если несмотря на то, что у Вас такие мелкие карты, Вы выигрываете, то Ваш роман окажется бурным и страстным, и даже расставшись с этим человеком, Вы останетесь с ним друзьями.

Видеть во сне одну пятерку – знак свыше. Прислушайтесь к совету неведомых сил, особенно это важно в том случае, если один и тот же сон повторяется несколько раз. Скажем, видеть во сне червовую пятерку – совет не рубить с плеча. В настоящее время Вы обладаете только малой толикой информации, поэтому не принимайте окончательного решения до следующей пятницы, вот увидите, промедление в этом случае будет Вам на руку.

Пятерка крести – к волшебной ночи, которая будет у Вас через 14 дней. Возможно, в это время Вы встретите свою первую любовь, или же это будет мимолетная, но запоминающаяся связь.

Бубновая пятерка говорит о том, что Вы перестали обращать внимание на свое здоровье, и через 5 дней Вы можете оказаться в плену у банальной простуды, которая, однако, будет протекать у Вас на редкость тяжело и долго, и в результате Вы пропустите много интересного в жизни.

Пиковая пятерка – предупреждение об опасности, подстерегающей Вас в темноте. Если Вы соберетесь к кому-нибудь в гости, то не стесняйтесь, просите проводить Вас, особенно в том случае, если это посещение придется на 5, 14 или 23 число. Если Вы не побеспокоитесь о собственной безопасности, то можете стать жертвой ограбления или разбойного нападения.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Пятерка (оценка) и число пять

Если во сне Вы оказываетесь в школе у доски, и учитель ставит Вам пятерку за прекрасный ответ, то в скором времени Вам представится возможность доказать всем свою компетентность и высказать давно вынашиваемую идею. Не бойтесь пускать в ход свое красноречие, если Вам удастся убедить 5 человек, то и все остальные легко примут Вашу сторону и признают Вашу правоту.

Если во сне Вы боитесь, что не сможете получить оценку «5», но страстно этого желаете, то в жизни Вам придется напрячь все свои силы и ударно потрудиться, и хотя в результате у Вас может наступить умственное переутомление, награда оправдает все Ваши энергетические затраты и наполнит Вас оптимизмом и готовностью продолжать свой труд. Через 23 дня Вы должны продемонстрировать окружающим первые плоды своей деятельности, от этого зависит Ваше будущее.

Если во сне учителем являетесь Вы и кому-то ставите пятерку, то через 14 месяцев к Вам будет послана важная делегация. Узнайте, чего от Вас хотят, но сразу не отвергайте предложение, обдумайте его как следует. Помните, что в жизни не все так просто, как Вам хотелось бы.

Если во сне Вы ставите оценку «5» своему ученику, но понимаете, что делаете этому ребенку поблажку и он вовсе не знает предмет на отлично, то в реальности Вы несколько дней назад совершили низкий поступок. Возможно, Вы сильно обидели или даже унизили близкого человека, и скорее всего, он не останется с Вами. В настоящий момент Вас это может не волновать и не задевать, но через 5 месяцев Вы будете кусать себе локти и напрасно пытаться вернуть его.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Пятизвездочный коньяк и число пять

Если во сне Вы пьете пятизвездочный коньяк и наслаждаетесь изысканным букетом, то в жизни Вы получите то, к чему давно стремились. Если выпиваете Вы в одиночестве, то от Вас безнадежно отстанут Ваши конкуренты и перестанут нервировать начальники, если же Вы сидите с коньяком в хорошей компании, то радость Вас ждет в обществе близких людей и друзей.

Если во сне Вы только наблюдаете, как другие пьют пятизвездочный коньяк, а Вам никто не наливает, то в жизни Вас ждет грустная новость, которая остро ранит Ваше самолюбие и заставит юлить и выкручиваться, пытаясь не растерять последние остатки самоуважения.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Пятизвездочный отель и число пять

Если во сне Вы останавливаетесь в пятизвездочном отеле и Вам нравятся комфортные условия, которые Вам предлагают, то наяву Вы будете изнывать от скуки и безделья. Если же Ваш номер в отеле поражает Вас своей роскошью, то в реальности Вас уволят с работы.

Покидать во сне пятизвездочный отель – к выписке из больницы или избавлению от дурных привычек или плохой компании. Наркоманам этот сон обещает полное излечение от наркозависимости в течение 5 недель.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Расстояние и число пять

Проходить во сне расстояние, равное 5, 14 и т. Д. (опять-таки, при сложении всех цифр числа получается пятерка) метрам или километрам, означает, что Вы слишком резво взялись за дело, которое было предложено Вам по телефону человеком, родившимся 5, 14 или 23 числа, и скоро можете обнаружить, что выдохлись и не имеете сил довести начатое до конца. Если к маю Вы не сделаете ничего существенного, то лучше оставьте это дело, все равно Вам не достичь в нем вершин.

Если во сне Вы чувствуете приятную усталость во всем теле, пройдя означенные метры или километры, но в реальной жизни Вы испугались мнимой опасности и выставили себя трусом. Через 14 дней Вы поймете, что сделали из мухи слона и потеряли хорошую возможность разнообразить свою повседневную жизнь. Если же во сне Вам тяжело идти и Вы обливаетесь потом, то ждите через 41 день появления в Вашей жизни огромной проблемы, которая не отпустит Вас до конца Вашей жизни. Может быть, речь идет о неполадках в здоровье, но вполне вероятно, что Вам придется пережить испепеляющую страсть и так и не получить желанного удовлетворения.

Проплывать во сне все эти метры или километры и радоваться морю под Вами – к радужным надеждам и блестящим перспективам. Если Вам приснился этот сон в ночь под 5 или 14 число, то все Ваши чаяния сбудутся в течение года, если же этот сон Вы увидели 23-го, то разрушатся даже реальные Ваши проекты, что уж говорить о призрачных.

Пролететь или проехать на каком-либо транспорте 5, 14, 23, 32, 59 и так далее метров или километров означает, что Вам нужно срочно связаться по телефону или письменно с человеком, которого Вы не видели уже 5 месяцев, так как ему срочно нужна Ваша помощь, но обратиться к Вам он стесняется или боится.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Рулетка и число пять

Если во сне Вы входите в казино с твердым намерением поставить на число 5, 14, 23 или 32, то это означает, что в ближайшие дни Вы получите любовное письмо. Если же Вы никак не можете подойти к рулетке, чтобы сделать свою ставку, то наяву письмо причинит Вам боль.

Если Вы ставите во сне все деньги на число «5», а оно проигрывает, то через 59 дней Вы не сможете совершить то, что Вы на это время запланировали, так как в самые ближайшие дни обстоятельства сложатся не лучшим образом и Вы будете подчиняться тому, кто окажется в этот момент душевно сильнее Вас.

Если Вы стоите возле рулетки и видите, как выигрывает число «5», то через 5 дней в одной из газет Вашего города будет напечатана заметка, в которой Вы найдете необходимую Вам информацию.

Если выигрывает число «14», то Вы пригласите к себе в гости друга, однако его приезд не порадует Вас, так как он явится к Вам с невеселыми новостями.

Выигрывает число «23» – это знак приближающейся к Вам удачи, которая коснется прежде всего Ваших сердечных дел, но и в бизнесе Вы тоже сможете кое-чего добиться. Молодым бизнесменам этот сон сулит внимание и страстную любовь начальницы, что самым ярким образом скажется на их карьере.

Если выигрывает число «32», то не забывайте, что все в этом мире дается трудом. Через 86 дней у Вас появится возможность поменять место работы или получить повышение на этой, однако за внешней выгодой предложения скрывается подвох: очень может быть, что Вас проверяют, и если Вы дадите свое согласие, Ваш начальник будет винить Вас в предательстве и корыстолюбии.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Танка и число пять

Писать во сне танки, то есть японские пятистрочные стихи, и громко зачитывать их вслух означает, что Вы слишком увлеклись человеком, с которым дружит Ваш супруг (супруга). Это не приведет к добру, Вам следует остановиться, пока не поздно, иначе через 14 дней завертится такая круговерть, из которой Вам не выбраться самостоятельно, и возможно, в этой ситуации Вам даже придется расстаться со своей половиной.

Если во сне Вы наслаждаетесь звучанием танок, которые кто-то читает именно Вам, то к Вам через 5 дней обратится человек, давно и безнадежно в Вас влюбленный. У него есть реальная возможность помочь Вам в Вашем деле, причем плату за это он с Вас не потребует – ему приятно угождать Вам и просто находиться с Вами рядом. Не гоните его, и Вы получите верного друга и даже в каком-то роде слугу.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Телефон и число пять

Если во сне Вы складываете цифры какого-либо телефона и получаете в результате число «5», но наяву Вы не можете отделить зерна от плевел, а главное – от второстепенного. Скорее всего, это следствие стресса, в котором Вы пребываете уже длительное время и из которого Вас выведет определенное событие, которое произойдет с Вами через 32 дня. Обратите особое внимание на номер телефона, цифры которого Вы складывали во сне, – именно его владелец поможет Вам справиться со своей хандрой и вернуться в привычное русло жизни.

Если во сне Вы складываете цифры телефонного номера с кем-то напару, то это предостережение Вам: Вы слишком много работаете и совершенно не заботитесь о внутренней гармонии своей семьи! Если Вы не обратите внимание на своего супруга или супругу, то через 5 дней у Вас объявится соперник. А если Вы будете игнорировать этот факт, то соперник или соперница добьются того, к чему стремятся.
Толкование снов из Сонника по числам

Спросите толкователя к чему снится Пять айпад

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пять айпад во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность