Пятки холодные

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Лед

Сновидение отражает ваше желание избавиться от нежелательных, с вашей точки зрения, воспоминаний, связанных с семейными взаимоотношениями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отгрызанные кошачьи хвосты

В вашей жизни есть какие-то вещи или обстоятельства, к которым вы очень привязаны, но... Которые в конце концов не приведут ни к чему хорошему, и в итоге вы этого лишитесь,

такой сон подсказывает, что вам надо срочно пересмотреть или изменить что-то в своей жизни, чтобы потом не лишиться чего-то важного

(смените фамилию, если она действительная... Для начала).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая бабушка обнимала во сне

Что-то из прошлого или давно забытого взволнует или удивит вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бастилия

То, что наяву в вашем сознании всплывал образ крепости - неудивительно. Сны часто снятся нам, чтобы предупредить о каких-то событиях в будущем, об их возможных последствиях и путях решения проблемы. Такие яркие образы откладываются в памяти и, когда вы оказываетесь в такой ситуации в жизни, тут же появляются из подсознания, чтобы предупредить вас об опасности или чтобы вы просто поняли, что к чему.

Ров и грязная вода - это обстоятельства, которые мешают вам помочь своим друзьям. Попробуйте в следующий раз поискать во сне мост, и, может быть, вам удастся прорваться. Вспомните, что и Бастилию можно взять штурмом. Главное - верить в свои силы. Возможно, затем и в жизни вы найдете способ помочь своим друзьям.

Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пароль при выходе из сна

Мне думается, что в данном случае Сонный Логин - это осознанность себя во Сне и Пароль - это способ, метод осознания себя во Сне (начиная с осознания самого Момента Засыпания).

Но, смотря что принимать за СОН - Иллюзорную Явь (называемую, как Майя) или Явную Иллюзию (называемую, как Сон) или вовсе их не разделять, ведь они взаимосвязаны.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пароль при выходе из сна

Это называется "доработались"))

В процессе засыпания и просыпания есть свои значимые моменты. Вот ваше сознание эти значимые моменты акцентировало, а мозг преобразовал полученную информацию в наиболее близкие по смыслу символы: логин и пароль. Неудачная попытка вспомнить логин и пароль, говорит о том, что вы привыкла полагаться только на себя и, возможно, атеист.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Загробный мир

Сон о поиске Сновидицей спасительной точки своего Душевного равновесия.

Большие Сугробы Снега - это Эмоциональный холод Социума, материального Мира (снежный Берег реки).

Тёплый Берег реки с прилежащим Рынком, в котором Дети просят Милостыню - это эмоциональное тепло Души, не имеющее ничего общего с холодным безДушием материального Сознания.

Сновидица пытается бежать с Рынка, но странный Мужчина говорит, что для холодной стороны все Мертвы - хорошая подсказка Сновидице оставаться с тёплой и любящей Душой, но понимать, что в Социуме тепла и сочувствия мало, поскольку там в цене холодные Умы (Сновидицу никто не увидит и не услышит - отсутствие сочувствия и понимания наяву).

Сновидица плачет по любимым Деткам - наяву это плачет её Душа, не находящая понимания у окружающих.

Вывод из сна - Чувства и Разум необходимо уравновесить, поскольку они должны быть в одной упряжке, чтобы жить счастливой и осознанной жизнью.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Одноклассник лежит на мне

Праздник и Кровать во сне - являются категориями эмоциональной сферы, где Кровать - закрытая категория, а Праздник - открытая.

Одноклассник ложится на Сновидицу, а Сновидица даже не возмущается - подсказывает о том, чтобы наяву необходимо научиться Разделять закрытую и открытую категории эмоц/общения и Выражать их внешне, как подобает в цивилизованном обществе.

Это очень познавательно и полезно тем, что Человек учится понимать свои эмоции и оформлять их в пристойные рамки, что значительно повышает его осознанный уровень.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отец, опекун дает мне деньги

Что у Сновидицы связано с цифрой " 8 " (возраст, годы, период, адрес или ещё что-то)?

Вот на это и надо опираться, а Отец сновидицы сейчас охраняет её, поскольку не сумел сделать этого при жизни.

Сон - знаковый, несущий активацию духовной сферы Сновидицы, которая ей доселе была не открыта.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему снится видеть дочь в свадебном платье босую

Сон отобразил беспокойство Сновидицы за материальную и социальную сторону обособленной жизни дочери.

Правильное беспокойство матери, которая (как и все мамы) желает своей дочери стабильной и счастливой жизни.

Р. S.) Дочка сновидицы не во всём откровенна с мамой, поэтому эмоциональное сближение с дочкой (хоть и на расстоянии) Сновидице вовсе не помешает.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Пятки холодные

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пятки холодные во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни