Пьяный муж за рулем

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Муж спасает плачущего грудного ребёнка

Сон подсказывает, что некая давняя Ситуация (Ребенок был голый и на вид Новорожденный) обернётся совсем Другой стороной, благоприятной - Муж выскочил и принёс его Домой, Я положила на грудь и укрыла Одеялом.

У нас на этаже нереально громко Плачет ребёнок, Пьяный отец истязается над ним - символизирует внутренние Семейные проблемы, вышедшие наружу (У нас на Этаже), что и привело к их Разрешению.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж со своей женой. Могила

Сумбурно немного.

Скорее всего, он предложил вам стать его любовницей с последующим обретением другого статуса, вы готовы это принять, но останавливает страх перед наказуемым грехом, оставить женщину без мужа, а детей без отца.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сестра мужа

Ваш сон говорит Вам о том, что у многих людей рыло в пуху, но они целенаправленно лезут корректировать чужую со своими советами и опытом. То, что контакты были иностранные, говорит, что сестра вашего мужа не имела взаимопонимания с супругом. Ваша ситуация многим кажется решенной-развод, как и у многих( смех обоюдный с вашим мужем). Никто другого не ждет и не думает. Телефон, который вы взяли и захотели отдать обратно-как эстафета, которую вы приняли на себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сестра мужа

Ваш сон о том, что наступает время, когда расширяется общение, бурно кипит ваша социальная жизнь, активно устанавливаются связи и находятся полезные люди, заключаются выгодные договора, возможно, с новыми знакомыми из-за границы(флаг Италии). Благоприятное время для привлечения новых крупных клиентов или участия в общих мероприятиях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бросил муж

Вы переживете нечто неприятное, к сожалению.. Предстоят долгие выяснения отношений из-за обмана, обратите внимание на окружающих Вас " подруг". Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бросил муж

На самом деле возможно вам обрыдли и стали скучны рутинные отношения с мужем. Вам хочется чего-то остренького, чтоб возбуждало... На самом деле девушка легкого повденеия, к которой он ушел во сне - это та, которой вы бы сама хотели быть!.. Но стесняясь и закрепощая себя нормами морали и благопристойного поведения, не даете волю своему сексуальному темпераменту и поведению... Ваше отношение к его любовнице во сне - гнев и желание разбить ее - указывает на то, что вы пытаетесь искоренить в себе самые зачатки подобных " грешных" желаний. То, что вы находите ее фото под крестом - усиливает ощущение того, насколько над вами давлеют нормы общепринятой морали и целомудренности, подчерпнутой из коллективного бессознательного (крест - мораль предписывающая женщине ни-ни!.. Вести себя прилично и никому просто так не давать! Фото женщины легкого поведенияпод крестом - ваша задавленная им часть, которая хотела бы позволить себе вестисебя подобным образом.. )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Оживший муж

С мужем этот сон не связан. Он ваш. Означает следующее: что кто то из числа ваших близких или друзей собирается(собирётся) куда то уезжать. А вы этого не хотите или не в силах это изменить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный муж

Это сон тоска. Либо в реале либо подсознательно тоскуете о своём муже. Поэтому приснился такой сон. Он не символьный а психологический.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший Муж и Подруга

Похоже, что вы понимаете, что надо продолжать жить дальше и радоваться жизни, но ощущение двух утрат отправляет вам существование и вносит грусть и ностальгию по тем временам, когда муж и подруга были живы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снова муж

Мiр Вам, Татьяна!

Сон имеет то-же толкование, практически, что и сон про крест и фату. Ваш родительский дом - это связь с Вашим Родом, но выходя замуж, Вы перешли в Род мужа. Свинья с поросятками - это грехи (карма) мужниного рода, так как свинья нечистое животное. Но муж понимает, что его обязанность искупить это, и он нашел тельца для всесожжения Богу и искупительную жертву, но не смог этого совершить и ушёл... Теперь. Как и писал Вам, эта работа ложится на Вас - отмолить мужа, его род и самой стать в Духе.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Пьяный муж за рулем

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пьяный муж за рулем во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни