Пытаются обмануть

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Пытаюсь сбрить густую бороду и длинные усы

Борода густая, чистые густые волосы обычно сулят прибыль, доход, в вашем сне вы лишаете себя необычного дохода, возможной прибыли, приобретения ( для девушки борода конечно некрасиво) Хотя при персональном рассмотрении вашего сна и тщательном анализе значение сна может быть иное, чем типичное толкование привычных образов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пытаюсь сбрить густую бороду и длинные усы

Зеркало со своим отражением во сне - это Реальный образ самой себя или то, какой видят тебя другие.

Чёрная кудрявая Борода, Усы на лице девушки - говорят о нелицеприятном имидже сновидицы в реальной жизни, хотя здоровые и яркие волосы - говорят о том, что сновидица вполне здорова (как молодая женщина) и притягательна.

Борода и Усы - это НЕкрасиво для девушки, по мнению сновидицы - наяву, скорее, говорит о том, что сновидица задумалась о своём Женственном Образе.

Сбрить Бороду бритвой - задуматься о своей личной жизни, готовность завязать отношения.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пыталась убить свою чёрную кошку

Сны с Котами и Кошками - всегда являются Отображением собственной Личной жизни (не Общественной - уточняю!), Неизвестная комната - это внутреннее Состояние сновидицы, которое никому Не известно.

Пыталась (как свое Действие) - символизирует внутренние "пытки"(сомнения, опасения) и внешние Попытки, которые всегда взаимосвязаны психологически.

Несу свою Кошку на руках в Вет/клинику после того, как пыталась Убить, а после пыталась Помочь - означает Разрыв и Спасение каких-то личных Отношений, Своих (своя Кошка на Руках).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пытаюсь проснуться во сне

Это сон отражение происходящих событий вокруг вас, заснеженный лес, это охлаждение отношений наяву, темно неполучению желаемого, ноги ватные, машина, крик это все попытки исправить, иди даже не попытки а вы знаете что так и будет происходить наяву некое событие, но активно этому противитесь, но у вас ничего не получается, свадьба это причина ( перевёртыш ссора, скандал, разборки) поп это поиск внутреннего терпения, но найти вы его не сможете увы
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экзамен, обман, платок, слезы

Вы очень мнительны и придумываете себе проблемы находу. Вы подозрительно относитесь к людям, что приводит к недопониманию и досадным ошибкам. Подумайте над тем, что мир открыт для вас, может стоит сделать шаг ему навстречу? Плакать во сне к радости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экзамен, обман, платок, слезы

Сон вам говорит, что вы стремитесь своё место в реальной жизни, выяснить на что вы способны, хотите узнать что о вас думают, и раз вы плачете во сне, всё будет у вас в порядке, вы получите хорошие сообщения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Продажа с обманом

Неприятный сон предупреждает, что в ближайший период могут происходить существенные изменения, может полностью поменяться место жительства или работа, возможна смена должности ( режима работы) и даже вида деятельности. Становится больше обязанностей, Вам  предстоит распоряжаться большими суммами денег, чужими деньгами или же управлять  чужим имуществом,  нести ответственность за подчинённых. С коллегами складываются сложные отношения, следует ожидать интриг, столкновения интересов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Продажа с обманом

Продавать что-то Своё - означает сознательно использовать свои Возможности с пользой для Себя (~Телефон - связи, коммуникации, опыт, ~ Квартира - свой наработанный Статус и положение, собственные Активы).

Покупатель во сне - это встречные Предложения, не всегда выгодные и не соответствующие внутренним ожиданиям Сновидицы (квартира Сновидицы).

Получить вместо Денег долговые Документы - означает нынешние Потери и неясные перспективы на будущее, отсутствие желаемой прибыли (Сновидица утверждает, что все оспорит..).

И смысл сна на виду - Сновидица не находит твердого подтверждения, чтобы довериться кому-либо или доверить свои активы (наяву Сновидица может искать Источник выгодных вложений, работодателей или верных партнеров).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж, обман, измена

Ваш сон очень эмоционален и он отражает ваши глубинные страхи. Вы сильно переживаете за ваши отношения с супругом и боитесь его потерять. Присмотритесь к ситуации: что не так в ваших взаимоотношениях, нужно ли их откорректировать, сделать более теплыми? Думаю, вы избавитесь от ваших страхов и такие сны вам больше сниться не будут.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж, обман, измена

Может стоит присмотреться к Аням? С мужем нужно быть спокойной, уверенной, весёлой, ласковой и загадочной... Не просто конечно, но жизнь это в какой-то мере игра и удивительный театр. Подумайте о своём образе я думаю это главное.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Пытаются обмануть

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пытаются обмануть во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни