Пылью

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Рушится мой дом или это жизнь рушится

Дом, в котором Я Живу - символизирует Жизнь, которой я Живу, свои Желания, Устремления.

Хочу Пойти с этим Человеком, с Кем захожу, но на моих глазах падает лестничный Пролёт - наяву это означает Пойти или продолжить Путь вдвоём (Партнер), но своим Социальным устремлениям (подъём, карьера) в этом случае - не состояться.

Я понимаю, что Ничего спасти не успею, но Должна спасти Хотя бы одну-единственную Вещь, Белую шубу - и это подсказывает о Сохранении некогда искренних и чистых Отношений, к сожалению - Бесперспективных, по мнению Сновидицы.

Сон давний, но тем не менее - очень искренний =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гости

Я думаю, вы стоите на пороге каких-то жизненных перемен, но никак не можете оторваться от прошлого, стараетесь привести его в порядок, закрепить всё как есть сейчас, как было когда-то и всегда, убрать неприятные чувства и воспоминания, стремитесь уйти от ответственности настоящей, взрослой жизни.

Возможно, что улица, которую вам назвала прабабушка, будет толчком или причиной каких-то обстоятельств, улучшающих или ухудшающих ситуацию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девочка продолжение

Девочка 11 лет, без сознания, Судороги - означает, что последние 11 лет наконец-то подытожены, осознаны и готовы оформиться в Свой конкретный Опыт к применению.

Сон очень благоприятный!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Пылью

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пылью во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни