Пшеница колосья

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Пшеница

Если вам приснилось, что вы едите кукурузу, очень боги хотят сделать вам очень большой подарок. Чтобы задобрить богов, разожгите костер и бросьте в него вначале несколько кофейных зерен, а потом различных фруктов.

Если вам приснилось, что вы сажаете кукурузу, то любые ваши попытки что-то изменить в жизни сейчас не принесут результата. Трудно как-то противостоять этой ситуации, лучше переждите ее. Посадите кукурузное зернышко в землю и отнесите как можно дальше от дома, когда зернышко прорастет, тогда этот период пройдет.
Толкование снов из Сонника Майя

Сонник - Колосья

Исполнение желаний.
Толкование снов из Старинного сонника

Сонник - Рожь, пшеница

На поле достаток, успех, свершение.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Зерно, пшеница

во сне свежая пщеница указывает на добро, сухая-наоборот. И кто увидит, что ест свежую пщеницу, тот получит и благо и добро от своей веры и религии, также приобретет хорошее имущество. Зерно, как говорят другие, предзнаменование богатого урожая или успешного выполнения планов. Если человек сеет во сне пщеницу, и оно восходит, то это предвещает добро. Покупка пщеницы во сне- к потере денег или к увеличению числа членов семьи. Если во сне посеяна ячьмень, а восходит пщеница, то это к явному или скрытному злу, а наоборот-к явному или скрытному добру.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Снопы с колосьями

Видеть предзнаменует богатство и прибыль.

Снопы вязать значит запутывать дела свои.
Толкование снов из Безымянного сонника

Сонник - Амбар с пшеницей

Этот сон сулит богатство и честь
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Пшеница

Ваше стремление разобраться(школа) в интересующем, сложном жизненном вопросе(незнакомый город). Желаемое у Вас есть(спелая пшеница), Вы рады тому, что имеете(радуюсь, как ребенок). Много думаете и переживаете в этой ситуации(много людей на поле).

Отношение к Вам мужчины, из за которого весь сыр- бор, и есть собственно учеба(требовала от него, кричала). Вы учитесь понимать себя через любовь к нему и в этом процессе он Ваш истинный партнер(щека к щеке, смотрим в одну сторону).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пшеница

Добрый день, Елена!

Поиск школы - это подсознательная попытка разобраться в неразрешенных вопросах в прошлом (которые в бодрственном состоянии Вы даже не осознаете), которые мешают Вам в настоящем. Поле с пшеницей с людьми и солнцем - показатель того, что во сне Вы находитись в мiрах довольно высокого уровня. И обитатели этого мiра открыли Вам портал в ещё более загадочный и светлый мiр (скорее всего его посещение Вы просто не помните, так как Ваши вибрации в жизни слишком отличаются, и Вы не можете осознно что-то вспомнить).

Вы встретили Союзника из тонкого мiра и требуете научить Вас как разобраться в неразрешенных вопросах в прошлом. Дать Вам некую духовную практику. Ну юмор - это хороший посыл с его стороны))) Вы слишком серьезны в этом вопросе, и он просто высмеял Ваше чувство собственной значимости.

"он прижимался ко мне щекой крепко крепко и мы с ним смотрели в одну сторону" - это самое лучшее в Вашем сне.... Значит Ваше направление уже известно, Вас ведут по нему. Это проявится в реальной жизни.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Путешествие, море, город, поле, пшеница, песок, подсолнухи

Такой сон может подсказывать, что вам нужно отдохнуть от поседневных забот...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Пшеница колосья

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пшеница колосья во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни