Пупок и нить

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Вынимать нить из глаза

Что-то сейчас вы предпринимаете со своими взглядами на жизнь, идет как трансформация, перерождение вашего сознания, вы кардинально меняете восприятие жизни вообще.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Правый глаз зашитыйчёрной нитью

Будьте внимательны к своей жизни, так как сейчас вы делаете неверные выводы касаемо своей личной жизни. Выводы о конкретном человеке или в целом. Ложно полагая, что помогаете себе достичь благополучия. Может зря прислушиваетесь к зловредным советам, хотя понимаете их сомнительную природу, тогда присмотритесь к своему окружению.. Вами движет стремление обезопасить себя, закрыться от мужских энергий.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Правый глаз зашитыйчёрной нитью

Сновидица - юнна в реальной жизни, откуда и такой Сон, подсказывающий ей

- для начала, осознать себя частью своего Рода и человеческого Общества, от слова нечто "общее", эмоциональные, родственные, духовные связи (Бабушка и сестра бабушки, Сады в поли-клинике, Пациенты болтают и смеются за одним дубовым Столом)

- затем, осознать себя частью разобщенного Социума, у которого свои законы, где у каждого свои Цели и задачи, личные притязания, мат /устремления (незаконное присутствие сестры Бабушки в Доме, грубый Врач силом зашивает Сновидице правый глаз, крови и боли нет, Глаз ничего не видит - закрыть глаза на эмоц /близость, разрыв эмоц /связей, без всякого сожаления, что может привести к ссоре с Парнем или подругами наяву).

И сон подсказывает об искаженных взглядах Сновидицы на личные и раз-личные Взаимоотношения (чье-то влияние?), которые должны быть уравновешены со всех сторон, а не однобокими, ведь в них не только жить по законам Социума (что, несомненно, важно), но дружить и любить, понимать и уважать, со-переживать и заботиться о родном или близком человеке *

Собственно, об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зашивают пупок

Ну как ни странно сны про операцию и все что связано с внутренними органами не несут для сновидца никакой опасности!

Сон к ложным переживаниям и ложным страхам наяву, все будет хорошо в том вопросе, за который переживаешь
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Насилие, нить на правой руке, предки

Вы не пишете, какое отношение вы имеете к евреям, поэтому трудно толковать, к чему снятся именно они.

Думаю, что у вас по этому сну будет что-то связано с отношениями с каким-то человеком. Возможно, выберете себе кого-то не того (друга/подругу, спутника жизни и т.д.), его не будут одобрять родственники. Вас будут к чему-то принуждать после того, как вы узнаете что-то нехорошее. Вы будете пытаться выбраться из этих отношений, закончить их несколько раз из-за какого-то серьёзного запрета на эти отношения. Вас будут принуждать к чему-то очень деятельно, вы не сможете этому противостоять и покоритесь. Кто-то свяжет вам чем-то руки, потом поменяются какие-то обстоятельства.

Возможно, что человек будет "чужой" - не вашей культуры, веры, социального положения или ещё чего-то. Поэтому разгорится весь этот сыр-бор. Вы должны делать так, как делали все женщины вашего рода. Но вот только прабабушка - она делала что-то не так, она и будет вашей своеобразной спасительницей в создавшейся ситуации, её авторитет в глазах родственников вас как-то спасёт.

Последний эпизод о чём-то официальном, о каких-то изменениях в социальной сфере, которые вам тоже как-то могут помочь или вас непосредственно коснутся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Насилие, нить на правой руке, предки

Начну с Кота, и Кот - это всегда Мужчина, само-довольный, Хозяин положения.

Тётя недовольна и Ругает > Кто пустил Кота?.. - отображение во сне влиятельных Установок тети, собственные До-пущенные ошибки с 'котом' (а Тете должны были от-дать совсем другого Кота - не-продуманная и упущенная Ситуация, с 'котом').

В доме так же жила и Кошка, как 'плюшевая игрушка' - это всегда Женщина-ребенок, которой и соответствовал Кот, которого допустили..

Изнасилование Мужчинами - обычная Ситуация наяву, когда Мужчина сильнее женщины, по всем Параметрам.

Обслуживающий здание Человек, Браслеты-нити, как из Конц/лагеря - символизирует насильственную для души ситуацию,, Связь, из которой нет выхода (наяву это 'обслуживание', Кого..?).

Все Женщины, от мала до велика, тянут один конец - символизирует не-изменную Женскую долю.

Президент России что-то вернул для евреев (?) - символизирует Все, что возвращается обратно, по Себе самому, и некие Законные рамки/ограничения.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белая нить

Сон подсказывает Сновидице, что отношения могут начаться, но не в нужном направлении или не того качества (к замужеству не приведут, скажем так - будут определённые помехи в виде сложившихся взглядов у Сновидицы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разматываю белую нить с зубов

Сон пророчит вам беспокойства связанные с родственниками, проблемы и узлы придется вам решать за них некие дела.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сердце

Очень важно, что ты думал и чувствовал, когда видел сердце, я так полагаю, что этот сон связан с сильными чуствами, ты возможно находишся в состоянии влюбленности, если сон для тебя приятный, если же нет, то ты либо пержил разрыв, либо это в твоей жизни произойдет. Так же этот сон может быть связан с сильными религиозными чувствами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зубная боль

Это может означать то, что вы окажетесь(или уже оказались) в неприятной ситуации, от которой потом вам придется избавляться, однако что-то в ваших действиях будет не так, поэтому последствия будут только ухудшать ваше положение, со временем можете пожалеть о какой-то "вещи", которая могла бы здорово вам помочь (возможно, что упустите какое-то важное обстоятельство, например, время), хочу сказать, что в снах символы часто бывают очень преувеличены, поэтому сильно не впечатляйтесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5

Спросите толкователя к чему снится Пупок и нить

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пупок и нить во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни