Пуговицу найти

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Найти воду, преодолеть препятствие

Доброго времени суток, Татьяна!

"Приснился сон, как я с трудом добываю воду, сначала ищу ее, знаю точно, что искала колонку, потому что потом с большой флягой воды с таким же трудом пыталась дотащить воду до дому (как нашла воду, и как ее набирала, то ли не снилось, то ли не помню)" - в сновидении Вы охотились за энергией, жизненной силой.

"А когда уже была фляга полна, я волокла ее за собой и должна была преодолеть гору, была зима, я поднималась с трудом, снег был накатанный и я боялась поскользнуться" - накопление этой энергии в точке на два пальца ниже пупка.

"При чем помню, что сначала гора мне показалась не такой крутой и мне было не страшно ее преодолеть, но чем выше я поднималась с трудом волоча за собой эту флягу, тем гора становилась непреодолимей. Под конец гора превратилась в нечто вертикальное… " - трансформация энергию, в необходимую для жизненных целей и её подъём в область сердца.

"дальше не помню" - начиная с области сердца - это высокая планка для Вашего уровня духовного развития, поэтому Ваш ум не способен зафиксировать происходящее...

Бог в помощь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти воду, преодолеть препятствие

Такой сон подсказывает, что вы в жизни что-то делаете неправильно..... И хотя вы "приобрели что-то необходимое и полезное " для себя (фляга с водой), однако надо было вовремя остановиться... Вы посчитали, что надо идти (зачем-то? ) дальше... Конец сна показывает, что не всегда "усердие" - приносит какие-то плоды.... Если оно Чрезмерно - то, наоборот - это станет главной причиной неудачи...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти деньги, бумажные купюры

К прибыли и наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти деньги

Сновидица сейчас наяву уверена в том, что "деньги идут к деньгам" и касается это, именно, отношений....

Но такой подход не приносит счастья и ущемляет душу, что свою, что партнёра - любви, искренности и уверенности в любимом будет не хватать...

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти золотые украшения

Судя по сну, Сновидец держит себя в общепринятых рамках (часы - время, земной атрибут), выйдя из которых, его ждет множество приятных "находок", за которыми не надо далеко ходить (все находки в Автомобиле).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти сумку

Вы остановились оглядеться, чтобы принять решение в какую сторону дальше двигаться, вы очень мудрый человек и с легкостью получите новое предложение, которое принесет вам уверенность и стабильность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти мужские очки для зрения

Сон подсказывает о новой "точке зрения", что сформировалась у Сновидицы относительно Мужчин по истечению времени.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти и отдать кольцо

Сон не про мужчину, а про работу. Вы сейчас в поисках работы и старания ваши увенчаются успехом, найдете объявление, предложите свою кандидатуру и вас возьмут, вы очень этому будете рады. А эмоции будут такие, как если бы этот мужчина ответил взаимностью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти необычные монеты

Находить во сне Деньги на земле - неблагоприятная примета наяву, потому что деньги, как правило, не находят, а зарабатывают и привлекают (по-разному, кто как может, по способностям и возможностям).

Среди найденных металлических денег есть обычные и необычные - явственно подсказывает о том, что они появятся у Сновидицы, как обычным путём (пенсия, выплаты), так и необычным (какая-то иная деятельность, непривычная, новый виток деятельности, иные возможности с последующими доходами).

Сновидица с мамой считают найденные Деньги, приготовив бумагу для записи подсчётов - подсказывает о том, что все намётки касательно денег всегда имеют бумажную основу (то есть, сперва на бумаге - это планы и расчёты, а затем и на деле).

Вот только после таких конкретных мер жизнь Сновидицы, действительно, улучшится в материальном отношении.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти икону

Этот сон подсказывает, что в реальной жизни Сновидец-юноша - твёрдый материалист, а Душа, тем не менее, имеет место быть и имеет свою память (разбирать пристройку на Крыше, найти Клад, старая Икона, изображение духовного СоБытия).

Центральное место в этом Сне занимает Икона, как символ духовной веры и вероисповедания, к чему вплотную приблизился наяву Сновидец.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Пуговицу найти

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пуговицу найти во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни