Пряжу

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Прялка, пряжа

это поездка, путешествие. И кто увидит, что прядет, тот отправится в путешествие и заработает там много денег.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Красная пряжа

Сказочный сон)

Персонажи знакомые с раннего детства.

Красная нить - применяется в технике создания оберегов, защиты от негативной энергии, может быть и «путеводной нитью». Нитью Ариадны..

Чтобы вязать себе шапку (шлем для защиты головы от вредных мыслей как своих, так и от внешнего воздействия навязчивых «доброжелателей»), нитки нужно смотать в клубок.

В сказках волшебный клубочек - спасательное приспособление, облегчающее жизнь, универсальный навигатор. В большинстве повествований этот предмет ориентируется лучше компаса в сторонах света и никогда не сбивается с заданного маршрута. Получить его можно, пройдя какие-то испытания от умудренного жизненным опытом персонажа (вроде Бабы-Яги)

Вот и подумайте теперь, что вы намеривались предпринять в ближайшее время, чего опасаетесь в реализации задуманного.... Но даже если ничего на самом деле не обнаруживается, то связь, с определенными силами и поддержку с их стороны, вы все же имеете.

Не теряйте разумности и трезвости в принятии важных для вас решений. Спрашивая совета у опытных людей, прислушивайтесь к ним.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Пряжу

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пряжу во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни