Прощания с мертвецом

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мертвецы

Оба сна указывают на существование у вас некой проблемы: 1сон - передаёт ситуацию того, что вы избегаете общения с каким-то человеком, который пытается навязать вам свою волю, 2сон может указывать на возникновение в определённых обстоятельствах (кафе) некой явно неприятной проблемы ( страшненький сын), с которой придётся помаяться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвецы

Ваш внутренний ребенок (девочка) уязвлен (нуждается в защите) из-за вашей привязки к стереотипным установкам (автобус). Вы уже понимаете необходимость перемен (морг, трупы), но не знаете как начать (без ног, без рук, платье). Подсознание советует избавится от установок и иллюзий, получаемых от родственников (родственники, стол, грудь, окно). Это будет началом вашего обнавления (ливень).

Совершенно нечего бояться, отличное сновидение - подсказка. Правильных решений и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвецы

Знаки вашего сна говорят о неочень хорошей ситуации... Ливень во сне предупреждает:..... Некие события могут привести к тому, что вы потеряете контроль над собой и дадите волю негативным чувствам. Сцена с бандитами, мясом и неприятным запахом... Знак того, что неприятная ситуация уже назрела, сцена с родственниками может указывать на то, что в неприятность могут быть вовлечены очень близкие люди...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвец

Почти во всех ваших снах прослеживается тема" начальник- подчиненный. Главный- ведомый. Прав- виноват.

Это тема вашей жизни?

Которую вы разбираете через близких и не только близких людей в вашей судьбе. (?

И если этот сон не про ваши отношения с родными, то с самой собой через ваши общие корни. Которые обнажаются в отношениях с партнером
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прощание с бабушкой

Сон подводит Сновидицу к осознанию своей Человеческой-телесной сущности (что и есть Тюрьма, всё верно), но не слишком привязываясь к нему, чтобы не поСтрадать, но получить положительный эмоциональный Опыт, соблюдая Равновесие (сложно это понять, но придётся когда-нибудь).

Темнота в Комнате, невозможность снимать на Телефон - внутренняя затемнённость, отсутствие знаний и мудрости, что и станет подСветкой при вступлении в эмоциональные отношения.

Проводить Бабушку в Тюрьму (! ) и подарить ей Книгу для воспоминаний - преобладание желания телесного-эмоционального Опыта над стремлением осознать суть предстоящего опыта, абсолютная неготовность к отношениям (Сновидица слишком юная, необходимо и далее ума и опыта набираться).

Бабушка - это Мудрость и духовно-моральные ограничения, осознанность.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прощание с мамой

Успокойтесь.: -) Ваши самостоятельные действия, приведут к негативному проявлению со стороны родственников (матери? ) проснувшись, вы разбудили необоснованый страх(страуса) но Кот, (Странник Скиф) помог вам с ним, справиться, и вы изменяете отношение, не дав проявить матери негатив по отношению к вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прощание с мамой

Во сне могла найти отражение ситуация, которую Вам предстоит разрешить. Она неудовлетворительная и слабо поддается терпению. Вы предпочитаете ее не замечать. Но дисгармония, естественно, не проходит. Приходите к выводу, что с нею можно мириться, но все же постепенно разрешать положение, разбираясь, какие такие нежиснеспособные установки, привитые матерью, следует удалить из своего подсознания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвец

Вас ожидают какие-то перемены. Плохого ничего не видно, но желание отдохнуть может пострадать. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прощание с мертвым

Вас ожидают перемены в взаимоотношениях с подругой и вы подсознательно горюете об этом. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвец

Согласно сну, в реальности Сновидец пытается осознать Себя, как соц /личность, не обремененную "духом рода" и независимую от родственных влияний (или у Души сновидца иные задачи в данном воплощении - построить свою Жизнь, стать Само-достаточным и отделиться, что входит в его Соц/права).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Прощания с мертвецом

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Прощания с мертвецом во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни