Просёлочная дорога с лужей

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дорога

Если во сне вы шли по незнакомой каменистой дороге, то вас ждут новые трудные дела.

Дорога, по обочинам которой растут деревья и цветы, снится к неожиданной удаче.

Если в прогулке по этой дороге вас сопровождают друзья – вам повезет в семейных делах.

Сбились во сне с дороги – можете совершить ошибку в решении какого-то делового вопроса и понести в результате финансовые убытки.

Вот как трактовал сны о дороге Нострадамус.

Если во сне вы шли по пустынной дороге, то в реальной жизни вы явно что-то скрываете. Не стоит это делать: вам необходима чья-то помощь.

Прокладывали во сне дорогу – в будущем совершите великое открытие, чем заслужите уважение большого количества людей.

Увидели во сне три параллельные дороги – ведите аккуратно машину, иначе попадете в аварию. Число «3» может истолковываться разными способами: количество пострадавших, количество машин, попавших в аварию, или то, что авария произойдет на перекрестке.

Увидели во сне кривую дорогу – значит ваша будущая жизнь будет нестабильной.

Шли по пыльной дороге – в будущем попадете под влияние дурных людей. Не поддавайтесь ни на какие уговоры и не вздумайте вступать в их секту.

Если вам приснилась толпа, идущая по пыльной дороге, то такая секта появится очень скоро.

Приснившаяся узкая дорожка – хорошее предзнаменование. Ваша дорога не похожа ни на одну другую, но для вас она самая верная. Сон свидетельствует о том, что вы – яркая, самобытная личность, которая добьется в своей жизни больших успехов.

Если во сне вы шли по дороге, мощенной булыжником, то вы можете совершить что-то плохое, в чем будете раскаиваться всю свою жизнь.

Болгарская прорицательница Ванга трактовала сны о дороге по-своему.

Кривая дорога снится тем, у кого помыслы и поступки заставляют желать лучшего. Измените направление, иначе все закончится очень печально.

Приснилась прямая, широкая дорога – значит вы идете верным, хотя и не самым легким, путем. Вы добьетесь своего: через некоторое время у вас будут стабильная работа, устойчивое материальное положение и любимая семья.

Пустынная дорога снится тем, кто в реальной жизни чувствует себя одиноким и очень сильно из-за этого переживает. Вам кажется, что вас никто не понимает и не любит, но это далеко не так.

Если во сне вы прокладывали дорогу, то благодаря своему твердому характеру и упорному труду вы добьетесь в этой жизни больших высот. Вы станете поистине великим человеком, но, добившись высокого положения, не забывайте ближних, помните, что и вам пришлось пережить тяжелые времена.

Пыльная дорога, увиденная во сне, означает, что вокруг вас много лживых, злых людей. Они стремятся любыми способами навредить вам и опорочить ваше доброе имя.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Дорога

Идти во сне по пустынной дороге - знак того, что в реальной жизни вы что-то тщательно скрываете. И напрасно. Лишь вмешательство в ваши дела какого-либо человека поможет вам.

Прокладывать во сне дорогу - означает, что в будущем вы совершите великое открытие, чем заслужите уважение большого количества людей. Если вам приснилось, что у вас много помощников, то такой сон говорит о том, что в не столь отдаленном времени будут открыты неизвестные, очень богатые земли.

Увидеть во сне одновременно три параллельные дороги - знак того, что вам угрожает автомобильная авария, которая случится по вашей вине. В данном сне число 3 может истолковываться разными способами: 1) оно означает количество человек, пострадавших в аварии; 2) в аварии столкнутся три машины и 3) авария произойдет на перекрестке.

Видеть во сне кривую дорогу - знак того, что ваша будущая жизнь будет нестабильной. Возможно, такой сон означает, что у власти в государстве, в котором вы живете, стоит некомпетентный человек. Этот правитель постепенно разваливает государство, потому что абсолютно ничего не смыслит в экономике и политике.

Идти во сне по пыльной дороге - свидетельство того, что в будущем вы попадете под влияние дурных людей, которые попытаются убедить вас вступить в их секту. Если вам приснилось, что по пыльной дороге идет большое количество людей, то такой сон означает, что в будущем в мире появится крупная и очень влиятельная секта, целью которой будет заманить в нее как можно больше людей.

Увидеть во сне узкую дорожку - хорошее предзнаменование. Вы идете по правильной дороге, хотя и отличающейся от дорог других людей. Такой сон свидетельствует о том, что вы - яркая, самобытная личность, которая добьется в своей жизни больших успехов.

Идти во сне по мощенной булыжником дороге - знак того, что в будущем вы совершите что-то плохое, из-за чего будете раскаиваться всю свою жизнь. Скорее всего вы будете даже уверены в том, что за это прегрешение после смерти попадете в ад.
Толкование снов из Сонника Нострадамуса

Сонник - Дорога

Удобная дорога — новые возможности и хорошие перспективы.

Широкая дорога — вам представится возможность осуществить свои давние мечты; перекресток — в вашей жизни грядут большие перемены, которые станут для вас судьбоносными.

Узкая, но прямая дорога — вам помогут разобраться в сложившейся ситуации и сделать правильный выбор; дорога идет в гору — возможности карьерного роста; дорога идет под гору — вы выберете путь к намеченной цели, который позволит вам опередить соперников.

Видеть конец дороги — скоро вы подойдете к завершению начатого дела.

Идти по дороге — символизирует жизненный путь на данном этапе. По ровной дороге — на жизненном пути вы не встретите препятствий; неровная, извилистая дорога — вы столкнетесь с разочарованием и вероломством близких вам людей.

Идти по пустынной дороге — в самую трудную минуту с вами рядом никого не окажется.

Идти по пыльной дороге — вас преследуют ложь, обман и клевета.

Прокладывать дорогу — благодаря своему усердию вы достигнете высот в своей профессии.

Идти по дороге в темноте — неверно выбранное жизненное направление.

Идти неизвестно куда — ваши шаги ошибочны, вы сбились с истинного курса.

Разглядывать предметы, находящиеся по краю дороги, — вы находитесь в поиске информации, способной изменить ваше будущее.

Идти по краю дороги — вы впали в крайности, что приведет вас к отчаянию.

Идти санной дорогой — пустые переживания.

Идти по мокрой дороге — жизнь полная слез.

Идти по автомобильной дороге — стремительное изменение карьерного роста.

Идти незнакомой каменистой дорогой — вас ждут сложные дела.

Идти по ухабистой дороге — новые начинания, которые ничего не принесут, кроме потери времени.

Идти по дороге с друзьями — счастливая семейная жизнь.

Идти по магистрали — вам предстоит знаменательная встреча, способная изменить вашу жизнь.

Крутой поворот дороги — станете участником события, которое круто изменит вашу жизнь.

Представляйте, как вы идете по широкой, светлой дороге, по краям которой раскинулись великолепные луга. Или же вы едете по дороге в автомобиле.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Лужу

грязную - клевета и сплетни
Толкование снов из Электронного сонника

Сонник - Дорога

Если во сне Вы идете по хорошей и легкой дороге, то очень скоро Вам улыбнется удача, исполнятся Ваши желания.

Если же дорога трудная, то Вам придется преодолеть много препятствий на пути к своей цели.

Красивая тенистая дорога сулит долгую безмятежную жизнь.

Если во сне перед Вами открывается извилистая и узкая дорога, Вас подстерегают неудачи.

Ехать во сне по железной дороге означает, что вскоре вы преуспеете в делах.

Неожиданная остановка или толчки, тряска в дороге обещают неуспех, разрушенный союз.

Если же с Вами в дороге произошел несчастный случай, это означает, что Вас ждет множество препятствий Вашим желаниям и планам, но Вы их сумеете преодолеть.

Видеть во сне, что кто-либо отправился в путь по железной дороге с невестой, - очень благоприятный знак, предвещающий счастье и успех во всех делах.
Толкование снов из Французского сонника

Сонник - Лужа

Разговор // неприятности; упасть в нее – хлопоты; перескочить – избежишь несчастья; грязная – сплетни, клевета.
Толкование снов из Сонника Велес

Сонник - Дорога

Дорога символизирует неизвестность, препятствие, ожидание. Увидев во сне дорогу, не торопитесь собираться в путь. Во многих сказках и сказаниях дорога считается символом начала неизведанного. На сказочных дорогах встречается волшебная печка, яблоня и избушка. В былинах русский богатырь стоит на перепутье жизненных дорог.

Всем известно, что «Все дороги ведут в Рим».

Если во сне Вы видите себя на пустынной дороге – значит, Вам предстоит сложный жизненный выбор.

Увидеть длинную дорогу – означает неизвестность и неожиданность.

Сон, в котором Вы идете по дороге не в одиночестве, а с каким-нибудь спутником, – предсказывает появление в Вашей жизни человека, который разделит с Вами Ваши жизненные невзгоды и пройдет этот путь рядом с Вами.

Увидеть во сне, как Вы взбираетесь по узкой горной дорожке, – символ неожиданного препятствия в Ваших делах.

Идти во сне по ровной и гладкой дорожке – счастье и благополучие.

Если Вы увидели, как к Вам по дороге идет близкий человек или друг, – значит Вы получите неожиданное известие от близких людей.

Сон, в котором Вы заблудились и не можете отыскать дорогу, – означает, что наяву не можете определить свой жизненный путь. Народная мудрость гласит: «Бог дал путь, а черт - крюк».

Увидеть себя идущим по грязной, разбитой дороге – означает, что для того, чтобы добиться от жизни того, чего Вы хотите, Вам придется преодолеть немало трудностей и проблем.

Если во сне Вы строите новую дорогу – значит наяву Вам сделают очень важное и перспективное предложение.
Толкование снов из Древнего сонника

Сонник - Дорога

Любая дорога во сне символизирует вашу судьбу, а также дела, с которыми вы так или иначе связаны или пересекаетесь в жизни.

Сбиться во сне с дороги - это предупреждение о неких ошибках, которые вы рискуете совершить.

Видеть впереди себя на дороге препятствие - предвестие скорого затруднения.

Если препятствия видны не только впереди, но и позади вас - это знак того, что ваши прошлые ошибки скоро могут серьезно помешать вам.

Если же во сне дорога выводит вас на ровное, красивое место - это признак скорого улучшения ваших дел.

Деревья, посаженные вдоль дороги, означают некие дела или события, в которых так или иначе можете быть задействованы и вы.

Красивые, здоровые деревья цветы, посаженные вдоль дороги, если они красивы, предвещают неожиданную удачу.

Оживленная автострада символизирует во сне деловую активность и производственные дела.

Перекресток во сне означает, что ваши интересы могут войти в противоречие с чужими интересами, и это чревато конфликтами.

Переходить дорогу - также знак того, что вы рискуете вступить с кем-то в опасную конфронтацию.

Если дорога раздваивается, такой сон предвещает трудный выбор, который вам предстоит сделать.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Дорога

Прямую, уходящую вдаль дорогу — к предстоящему большому и длительному пути к достижению успехов.

Магистраль — предвестие серьезной и ответственной встречи, от которой будет зависеть ваше будущее.

Много грязи на дороге — к неудачам в делах.

Пыльную дорогу увидеть — вам предстоит испытать чувство своей ненужности обществу, отсутствия единомышленников, но ваше мнение окажется ошибочным.

Дорога, покрытая асфальтом — вы столкнетесь с препятствиями при решении вопросов, которые вам казались достаточно простыми или несущественными.

Идти по прямой и хорошей дороге — предвестие радости, благополучия и успеха.

Идти по разбитой дороге по кривой — к печали.

Идти по шоссе — к приятному путешествию или командировке.

Идти по мостовой — к трудностям и конфликтам на работе.

Идти по булыжной мостовой — решать свои проблемы вам придется самостоятельно, вам не стоит рассчитывать на кого-то.

Идти долго по дороге, а потом узнать, что вы идете в обратную сторону — вас ожидают неудачи, поворот дел в худшую сторону.

Плавный изгиб дороги — знак того, что вы сумеете приспособиться к изменившимся обстоятельствам.

Крутой изгиб или поворот дороги — предзнаменование событий, которые резко изменят вашу жизнь.

Неожиданно для себя оказаться на трассе — своей настойчивостью и решительностью вы сможете убедить окружающих в правоте своих взглядов и предложений.

Идти по закоулкам, окольной дорогой — на пути к достижению цели вы столкнетесь с большими препятствиями и проблемами.

Идти или ехать по бездорожью — вам предстоит разочароваться в человеке, которого вы считали очень надежным другом или авторитетным советчиком.

Остановиться на развилке дорог — знак того, что вам предстоит решить ряд серьезных и сложных проблем, от которых зависит ваша дальнейшая жизнь.

Стоять на перекрестке — быть не в состоянии в данный момент принять правильное решение.

Голосовать на дороге — знак того, что вы узнаете о себе что-то новое, обнаружите у себя новые стремления или желания.
Толкование снов из Сонника XXI века

Сонник - Дорога

Дорогу мостить — похвала.

По великолепной прямой дороге идти — поддержка общества, хорошие возможности для карьеры.

Такая дорога то опускается, то поднимается — трудности в жизни, вызванные независящими от тебя причинами, историческими событиями.

Дорога петляет и извивается – путь в обход быстрее приведет к успеху.

Путевой столб на дороге – знак решительных перемен, предостережение о возможности пойти ложным путем.

Едва заметная дорога – стать в чем-то пионером и испытывать от этого большие трудности.

Заросшая дорога — твоя непопулярность.

Очень пыльная дорога — испытывать чувство затерянности в толпе, страдание от невозможности выделиться.

По очень плохой мостовой идти – будут трудности и конфликты в общественной жизни.

Извилистой тропой идти – необходимо целиком полагаться на свои силы.

По булыжной мостовой идти – торный путь, возможность опереться на чью-то помощь и опыт.

Всякая помеха на дороге – обычно символ страха перед жизнью.
Толкование снов из Дворянского сонника

Спросите толкователя к чему снится Просёлочная дорога с лужей

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Просёлочная дорога с лужей во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки