Прокладки женские

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мужчина в нижнем женском белье, праститутка

Такой сон сулит вам неприятную ситуацию, эпизод с мч может быть знаком того, что вы обнаружите в ком -то из близких к вам людей, может и в нём, какие-то очень неприятные для себя вещи, проститутка - знак ссоры с убытками, однако причиной ссоры могут оказаться ваши ложные и совершенно необоснованные подозрения. Увидев подобный сон, постарайтесь не давать воли своей фантазии, иначе она точно доведет вас до конфликта с близким человеком.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Браслеты,бусы и разные женские штучки

Вообще находить золото во сне значит раскрывать какие-то скрытые таланты в себе, обретать духовную мудрость (если про внутренний личностный рост). Кольца символизируют целостность и постоянство. Значит в осознанном состоянии вы либо являетесь целостной творческой натурой, живете раскрывая в себе новые грани, либо наоборот находитесь в процессе раскрытия своих талантов и поисках гармонии. Желаю удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Браслеты,бусы и разные женские штучки

Ваш сон напоминает вам, что ваша реальная жизнь полна поиском своего места в жизни, развитием своих талантов, вы в поиске, отсюда вам и снятся украшения разного рода, своего я в жизни. А кольца -

это, если вы не замужем, возможно вы скоро выйдите замуж, а если вы уже замужем, то ваши отношения с каждым днём будут всё лучше и лучше. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Браслеты,бусы и разные женские штучки

Сны подобного рода указывают на жизненные шансы. Менять (примерять разные) украшения — предостережение вас от неправильного выбора и упущения шанса. Словом, смотрите внимательно вокруг, судьба дает вам очень много шансов. Не упустите их!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбор женской сумки

Сновидица помирилась во сне со своим Молодым человеком и выбирает с ним Сумку себе - символизирует желаемую модель взаимоотношений Сновидицы, когда учитываются её желания и интересы (Сновидица Впервые увидела своего парня Радостным от сближения и совместного выбора Сумки для неё).

Но, искать во сне совместно с парнем женскую сумку Мятного цвета - показывает преобладающие эмоциональные желания Сновидицы и склонность подавлять эмоциональные пожелания партнёра (навязывание своих интересов).

Исходя из сна, наяву возможен, как окончательный разрыв бывших отношений, так и их возобновление, если Сновидице удастся увидеть со стороны свою доминантную роль в паре - совместная Радостная покупка женской Сумки во сне, которую можно (или даже лучше) выбрать самой, ведь Сумка - это очень личный и необходимый атрибут для женщины, доставляющий Радость и пользу, именно Ей (именно, мятный цвет Сумки во сне), а не Партнёру (у мужчины имеются свои мужские радости, которые тоже надо учитывать).

Вот об этом подсказывает сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромная женская сумка

Не дешёвая Женская сумка, но пустая изнутри - характеризует, скорее, привлекательную Девушку, или пустые отношения с требовательными девушками.

Желание выкинуть такую Сумку в реку, спуститься к Воде - символизирует наяву сознательное избавление от нежелательной ноши и выбор в пользу своих эмоций и душевной гармонии.

Друг на центральном Мосту - обозначает социальные стереотипы поведения, а маленькие подмостки - свой выбор.

А что за выбор, Сновидец сам разберётся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Изуродованная женская щека

Исходя из названия сна,

Изу-Род-ованная женская Щека ~ символизирует Ссору с женщинами-родственницами.

Правая сторона Щеки (Лица) ~ символизирует свою правду, свое Мнение.

Огромные у-Род-ливые прыщи и фурункулы ~ символизирует Нечто видимое, неприятное, связанное со своим Лицом.

Шерсть при-липла (к лицу) ~ символизирует Сплетни, слухи (Шерстяной платок, серая Шерсть - ассоциируются с Животными у людей), серый Платок - своё Мышление (поскольку есть выбор - Береты, Шляпы, Шапочки, Кепки...).

Стою и от-дираю - означает своё Состояние, желание Отделиться от кого-то, чего-то..

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Операция по женски

Школа это школа жизни, исправление сделанных ошибок в жизни, вас судьба даёт шанс исправить ситуацию, событие, или межличностные отношения, которые на ваш взгляд были разрулины правильно, не упустите возможность, что касается больницы и операции то она никакой опасности во снах не несёт, означает напрасные опасения наяву от событий, чувств, происшествий
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Операция по женски

Мне дают Ру-Башку - означает, что жизнь дала Опыт, "голову" (Ру-Башка человека мужского Пола - башка, опора, от мужчины).

Примечание: - очень много мужских Рубашек мне надарили и надавали в моих ранних снах, поэтому - вот вам и толкование.

Во многом согласна с толкованием Valerio =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Оборотень медведь во сне в женском обличии

Такое действие, как Поймать - символизирует Поймать удачу, Девушка - символизирует Эмоции, Личную жизнь, Оборо-тень Медведь - неожиданный Оборот со-бытий, другой стороной, Родители-оборотни - образ Семьи, Родителей, Приняла обличие белого Медведя - внешний Образ, принятый в своих Кругах, Я на ней Прокатился - означает свои Намерения, прибыль, Человеческое обличие - означает свои Интересы, Я отпустил её Домой - прийти к Цели.

Поймал девушку с Соседней квартиры и Привёл её домой - символизирует "соседские отношения", На прощанье мы Поцеловались - символ Привязанности, возврата к Прошлому.

В кратце, по символам - соберите Толкование, как будет ближе к вашей Реальности =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Прокладки женские

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Прокладки женские во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни