Прожечь блузку утюгом

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кофта, блузка

Преходящее настроение, в зависимости от цвета.

См. отдельно Цвет .
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Акулы.Утюг

Грузчик Максим во Сне - символизирует наяву преобладание желаний Эмоциональной сферы и неустойчивость социального положения.

Максим гладит дорогущим Утюгом Сновидицы - наяву это выглядит, как Состояние " Два в Одном " или состоятельный и молодой Максим-грузчик (парадокс, конечно).

Грузчик Максим не справляется, материальный Груз (Утюг) слишком тяжёл для него, и Сновидица забирает Утюг - наяву это значит, что чрезмерная Эмоциональность уже вредят жизненной стабильности.

Акулы, плавающие рядом с Ребёнком, но Сновидица их не боится - это символизирует наяву определяющее Состояние, исходящее из равновесия Эмоций и Разума, ведущее к Жизненной стабильности и вместе с ним к Душевному равновесию.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная свекровь умерла

В этом Сне Сновидица понимает, что идёт против шаблонов и устоев, ратующих за семейный образ жизни (Свекровь умерла - нет человека, нет семейного шаблона, символически).

Подниматься в Лифте - наяву это рост авторитета, социальный подъём, приверженность к жизненному комфорту.

Обсуждать Лифт с Соседками - Социальная направленность всех усилий, ориентир на социальные стандарты.

Свёкр и Свекровь (покойные) - это Ян и Инь, две неразрывные половинки одного целого, где Ян - это способности к утверждению - вглубь, а Инь - способность к продолжению - вширь (Продолжение Утверждения).

Вспомнить, что Нужно Вернуть Утюг Соседкам - это Долг, который подсказывает перенаправить часть своих усилий на восстановление Внутреннего комфорта, сглаживание внешней и внутренней ситуации (вернуться к своим истинным истокам, идеалам).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга

Практически не возможно разтолковать пересказ сна другого человека... Нет энергетической (чувственной) составляющей.

Ты - для твоей подруги, в её сне, совсем не то, что реальная ты. Это её субличность, какие-то черты характера, что она переняла у тебя.

Во сне, ты постоянно падаешь, и это можно интерпретировать как то, что у подруги не получается (в Яви) поступать, как поступаешь ты. Твой парень, что не помогает, это скажем, твой дух, и он не будет помогать ей (тебе, которая во сне) становиться похожей на тебя. Конфликт с её парнем, говорит о том, что её дух против того, чтоб она была похожа на тебя.

Как-то так...)))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шуба

Если шуба былая целая во сне то прибыли, удаче. Если нет то выходу из строя чего то из числа бытовой/аудио техники
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Юбка

Возможно, во сне вы мокрая от эмоций или слез. Вам не комфортно и вы одеваетесь в сухую одежду - т. Е. Ищите утешение. Находите его у матери (юбка). Мокрая блузка - сильные эмоции, длинная черная юбка - защита, возможность идти по жизни с уверенностью (длинная, закрывает ноги, защищает). Цифры могут указывать на определенные сроки для совершения какого-либо дела.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Юбка

Юбка снится к ссоре в семье. А цифры не имеют актуальности, а снятся как отголоски переживаний за какое-то событие в ожидании свершения которого вы находитесь, скорей всего из -за этого и будет ссора.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Юбка

Добрый день, Елена!

"Приснилось, что я вся мокрая от дождя. " - у Вас складывается неблагоприятная ситуация в жизни. Дисгармония в отношениях с окружающими и с самооценкой. Это не следствие внешних негативных воздействий или Ваших поступков. Происходит изменение, в лучшую сторону Ваших энергетических структур, что не очень приятно в этот момент: снижение иммунитета, повышенная нервозность, раздражительность по пустякам, не радует то, что радовало раньше и т. Д. Это просто надо перетерпеть, стараясь не наломать дров в отношении с окружающими. Вобщем "между нами девочками" - это проблемные дни, только намного более тяжелые...

"Мне холодно и одеваюсь в тёплую и сухую одежду. " - необходимо создать себе наиболее комфортные условия, ограничить активную деятельность, не реализовывать пока новые идеи и т. Д. - небольшой отпуск.

"Мама мне даёт юбку, а я ей говорю, что это же моя юбка. Что она у тебя делает? Слегка возмущаюсь. " - возмущаетесь правильно, так как Вам сейчас не рекомендованы контакты, связанные со взаимообменом энергией, с окружающими, даже близкими. А передача личных вещей - это один из типов такого контакта.

"Юбка чёрная длинная, такая как у меня есть и я её очень люблю носить.

Так и стою во сне в юбке и в мокрой белой блузке. " - Вы ничего не понимаете, что происходит, и почему так? И не стоит, время пройдёт и всё будет лучше прежнего.

"Потом приснились цифры 281 но уже не помню с чем связаны... " - раз не помните, значит подсознание помнит, и использует так, как это будет необходимо.

Все цифры хорошие:

2 - Хрiстос

8 - Пресвятая Богородица

1 - Бог Отец

Если сложить все три цифры, по методу Пифагора, то получается 1 - Творец Сущий.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Женщина

А сон (как ни странно) - очень положительный, сигнализирующий о возрождении у Сновидицы волевых качеств в силу сложившихся трудных обстоятельств, или о поЯвлении возле сновидицы сильного мужчины (возможно, это Сын сновидицы).

Абсолютно благоприятный сон!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Прожечь блузку утюгом

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Прожечь блузку утюгом во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни