Продать подушки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мама продала дом

Добрый день, Елена!

Ваш ум всё никак не найдёт выход из парадоксальной ситуации, недавно у Вас сложившейся. И подсознанию, во сне приходится решать эту проблему. Видимо, хотя Вы и осознали проблему, обсудили её, приняли какие-то решения, но до сих пор не можете осознать, что родители имеют право на свою жизнь, своё отношение к этой жизни и к Вам, хотя Вам это даже может казаться жестоким и бессердечным. Каждый человек живёт по своим принципам, и когда вмешиваешься в его жизнь, как "с неба свалившись", не стоит надеяться на понимание...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама продала дом

Добрый день, Елена!

Просто подсознание выводит во сне проблемы, что-бы освободиться от них. Не стоит такие сны запоминать и обдумывать.

Http: //www. Sunhome. Ru/recommendations/strah-sovershat-postupki. Html

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Наверное он хочет чтобы я продала ему душу

Ну и сон!!!! Эзотерика сплошная!!! Класс!!! Но кошмары это хороший знак, значит психика переварила какой-то недавний Ваш стресс. Вы совершили несколько ошибок которые стоили Вам нервов, но Ваши добродетели Вас и спасут!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина продает платья

А Мужчина из сна, похоже, так и не женат в реальности, судя по сну.

Поэтому Сновидица сейчас с грустью сожалеет о том, что была влюблена в Него (мужчина характером сложноват).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень продает свою кровать

Справьтесь о его здоровье....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черви лезут из подушек

Сон не полный по содержанию, но подсказывает (в кратце), удерживать любую ситуацию в своих руках, как и своё благоприятное состояние, что бы ни произошло (Пляж, перед Сновидицей поДушки, отвернуться от Подушек, из подушек лезут Черви).

Если прямо, то во сне Сновидица отвернулась от своих истинных Желаний, или дружбы, любви, что может вылиться наяву в ссору, измену, предательство.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Комната

Сон, да не Сон, а символическое отображение происходящих наяву грандиозных преобразований внутри Сновидицы, где -

Обнаруженная только сейчас и просторная Комната за высоким порогом - это символическое место (состояние) Души, о существовании которой просто не знали (из сна) и которая ничем не заполнена, как только мат / старьём и пылью (земные, временные категории).

Везде, где только можно, лежат на виду и спрятаны Подушки - символизирует преобладание земного (материального) комфорта души.

Сновидица начинает убираться с ликованием и от души - это символизирует обновление душевного состояния, заполнение её чистыми и светлыми Эмоциями, новыми Силами (Энергет /возможностями, которые послужат основанием новых Мат /возможностей).

Сновидица просыпается с мыслью убрать высокий порог на проходе в новую комнату - означает наяву восполнить свой дух/сознательный потенциал для будущих земных свершений, а иначе никак.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Личинки мух

Личинки это ваши плохие мысли, злые мысли, чаще всего бывают от большой обиды на кого-то из близких, или вы считаете что вас обидели
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира переезды

Возможно, сон о перемене образа жизни, из-за которого вы испытываете дискомфорт. Мебели мало - значит, новый образ жизни не может дать столько, сколько было раньше. Недостаток, дискомфорт.

Возможно, речь также идет о потери какого-то важного чувства - любовь, доверие, забота. Возможно, вам не хватает теплоты. Радости. Заботы.

Берегите себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснились розы

Вы полагаете, что сон имеет какое- то отношение к тому, о ком сутки на пролет думаете?

Я же предполагаю, что сон о работе(при Луне в Козероге приснился). Сложности с шефом спроектировались в сюжет с машиной(общее дело, ход работы). В нем Вы толком не понимаете намерения бывшего парня, на самом деле шефа. Одно ясно, что Ваше мнение для шефа имеет вес(спрашивал совета, покзывал подушку, розы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Продать подушки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Продать подушки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни