Продавать трусы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Священник

Добрый день, Яна!

"В начале сна было странное ощущение, что мне тесно и меня давят со стороны какие-то люди и много-много лиц видела очень близко. " - это означает, что на Вас нападали бесы в реальном мiре, пока Вы спали. Это нередкое явление, скорее всего у Вас в тот момент были и проблемы с дыханием. А всё остальное это просто искушение бесовское.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка в халате

Малознакомая Девушка в халате Сновидца - символизирует эмоциональное сближение, - - - зелёные Трусы сновидца в кармане халата - это очень личный аспект Сновидца, обнародованные" личные желания, - - - Футболка сновидца, пущенная Девушкой по ветру - символизирует мимолётные чувства, или игнорирование чувств Сновидца.

Броситься за футболкой, упасть в Грязь в погоне за майкой - символизирует упущенные, но возвращённые возможности и доверие к девушке, несколько пренебрёгшей чувствами сновидца.

Автомобиль, задевший упавшую девушку - символизирует Социальный аспект неудачных отношений, стечение обстоятельств и возникшие неблагоприятные последствия в отношениях, затянувшийся спор или натянутость отношений (с девушкой).

Но Девушка в прекрасном купальнике и в дождевой Грязи извиняется сама за произошедшее - означает признание и осознание Девушкой своей вины и ошибки, прощение Сновидца, теперь уже понимающего толк в отношениях (не было душевной близости, что исправимо).

Старый Оскол, автомобиль и ожидающие попутчики, отложенная Поездка - означают здесь приобретённый Авторитет сновидца, а также его личный Выбор, согласно своим Желаниям и чувствам, не смотря ни на какие внешние обстоятельства.

Вкратце, сон о том, что личная жизнь осознана Сновидцем, находится под чутким контролем и готова к любым трансформациям, удовлетворяющим Его самого.

Сон положительный и благоприятный, несущий оживление или реанимацию бывших отношений.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Куртка мужская

Сон о разводе, о каких-то вещах, какие вы будете делить,

о суете в связи с этим делом,

о предложении помощи, но вы отказываетесь.

Потом вы что то меняете для себя и пытаетесь прояснить..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купание льва, пума или пантера, крыша

Все породы кошачьих во сне означают защиту. На крыше (вы достигли определенного пика) были ваши родственники или очень знакомые люди(значит достигли вместе). Запертые львы, это ваши новые достижение, но пока они закрыты. Рычат -подгоняют вас к решению. Есть НЕКТО, (дрессировщик) кто мешает вам. Сдерживает вас на вашем пути. И придется вам, пока, без помощи Высших Сил, самой продвигаться вперед (продавать) не плохой сон, но трудности вас ожидают. Небольшие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Еду в троллейбусе №13 и автомобиль с парусами

Первый сон и к борьбе в реале. А точнее преодоление препонов, некой задержки, которая будет вызвано конкретным человеком. Не обязательно в реале это будет женщина. Но вы с этим справитесь хотя будет сложновато это сделать. То что вы не подарили в конечном итоге эту машину это хорошо. Т. К дарить что либо во сне к убытку. Но самого факта дарения вы не видели поэтому убыток удасться либо полностью избежать, или смягчить его.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Еду в троллейбусе №13 и автомобиль с парусами

Интересно, корабль для вас символ перемен, а я вижу корабль как мужчину и гибрид как какой-то особенный человек... Индивидуальный характер символов всегда есть и будет...

Первый сюжет... Общепринятое значение 13 как неудачного числа... В принципе последующие действия сна также говорят о неприятной ситуации... Мелочь - хлопоты, неприятности, семечки - слезы, маленькая конфета - как незначительные слова утешения... По сну будет ссора с женщиной, словесная перепалка... Есть версия, что в роли большого кондуктора выступает ваш мужчина... А женщиной снится - как "не в своей роли" он... Нижнее белье, сережки тоже указывают на мужчину, с кем близкие отношения...

2 сюжет... Это знакомство с человеком, авторитетным и несвободным (раз во сне вы осознаете, что корабль предназначается кому-то другому... Чем-то похожим на вашего любимого... А намерение подарить мужчине (любимому наверно)подарок - это ваше расположение вы ему подарить хотите...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча со знакомой

Возможно, что она не питает таких теплых чувств к вам. Может быть я ошибаюсь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча со знакомой

Вы в текущем воплощении встретили родственную Душу, вы, возможно, были близки, но не здесь, не сейчас. У каждого своя Роль, и Здесь вы Друзья. Такой сценарий. Не пытайтесь его гнуть под себя. Чем со временем возненавидеть жену, уж лучше иметь нежные чувства к знакомой девушке.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча со знакомой

Ваш сон действительно связан с девушкой(не обязательно с той, которая была в вашем сне). Этот сон предупреждает вас о неблагоприятной для вас встрече. Отмечу два ключевых момента из вашего сна: девушка во сне(и наяву) была одета в зеленые одежды( зеленый- цвет сильной ревности), когда вы её назвали именем, она отрицла и это( она не та, за которую вы принимаете её). Это может говорить о том, что в вашем окружении есть привлекательная для вас особа, к которой вы испытываете симпатию, но не обоюдную. Девушка-наделе не является таковой... Во сне вы пошли с ней и, оказалось, что и штанов нет, а остаться внижнем белье-наяву к позору. Будьте бдительны. (P. S. Пожалуйста, учтите, что это лично моя трактовка вашего сна).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча со знакомой

Добрый день.

Вполне себе хрестоматийный образчик...

Данное сновидение иллюстрирует страхи сновидца, связанные с возможностью быть отвергнутым объектом внимания.

Девушка говорит - "это не я" - неуверненность сновидца в собственной мотивации.

Во время прогулки оказаться голым - страх потерять свое социальное положение в глазах окружающих в случае отказа объекта внимания.

Ничего более...

Если нужны подробности и детали - любознательных прошу в личку.

С уважением,

Лишенный Наследства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Продавать трусы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Продавать трусы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни