Продавать статуэтку

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Будда (статуэтка, портрет)

Душевный покой; застой (пустота), иллюзии развития.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Виагру продавать

Жизненная энергия переполняет все Ваше существо. Вы никогда прежде не испытывали большего воодушевления и чувства подъема физических сил. Вы находитесь в полном расцвете своих возможностей. Единственное, что Вам сейчас нужно, – это правильно распределить Ваш потенциал, направить его в наиболее приемлемое русло.

Следует всегда помнить о том, что Вас окружают люди, которые нуждаются в Вашей поддержке и дружеском участии. Бессознательное для реализации Ваших возможностей требует некий объект во внешнем мире, энергия должна находить предмет, на который она может быть направлена. Это очень важно, ведь здесь кроется секрет творчества, работоспособности и любви – столь разных аспектов жизни, но имеющих общие истоки в инстинктах, проецируемых на выполнение различных задач.

Конфликты и трения, которые имели место между Вами и близкими, теперь отходят на второй план, так как от Вас проистекает поток жизненной энергии, вдохновляющей не только Вас, но и положительно влияющей на их жизнь, омраченную всяческими трудностями и невзгодами. Таким образом, Вы убиваете сразу двух зайцев: с одной стороны, достигаете душевного равновесия, а с другой – помогаете решить проблемы друзьям и родственникам.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Имущество продавать

Новое приобретение.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Продавала варёное мясо

Видеть во сне мясо не очень благоприятный символ, вареные куски свиного мяса могут олицетворять проблемы с имуществом, раздел, ожидание прибыли, получение выгоды не благовидным способом, что является неприемлемым поступком и осуждаемым в обществе.

В психологическом плане Ваш сон означает способность удовлетворять свои цели за счет окружения, жестко и бескомпромиссно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Продавать свадебное платье

В кратце, сон о Планах (Желания) на чужое Платье (Статус), что останется только в планах.

Продавать во снах - 'продаваться' и наяву (Свадебное платье-Статус), но здесь сновидица Надела платье на Себя, а не Продала.

Одевать на себя Одежду во снах - это всегда затраты, на свой имидж, в зависимости от одежды (Свадебное Платье).

Одевать на себя Чужую одежду (Двоюродная Сестра) - означает желание Подражать владельцу или иметь что-то Общее с человеком, чья одежда (Одежда во снах должна быть Своей - это всегда Личное, Владение).

Покупать Свадебное Платье самой (!) - снится к свободному Выбору в данной сфере (Покупать во снах всегда выгоднее, чем Продавать!).

Из своего опыта - Сны со свадебными Платьями снятся девушкам, женщинам на пороге Перемен, в зависимости от Сценария сна (в одном из д-ааавних Снов я сама была в качестве Продавца обычного платья, но так и не Продала его - Платье украли!).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Всему своё место!

Библиотека и Шкафы - это сознательный, но непрактичный опыт Сновидца (это говорит о том, что Сновидец в жизни - не глава семейства, не кормилец, у него нет "семерых по лавкам").

Сновидец летает по библиотеке и собирает со шкафов хрустальные Статуэтки, расставляя их по своим Местам - это Духовный (душевный) опыт Сновидца, который не находит себе места в Сознательной сфере, а они должны быть вместе, чтобы Сновидец состоялся в жизни (Земной опыт и Духовный - абсолютно разнополярные, но без друг друга - никуда, и составляют прекрасный тандем, дополняя друг друга - разные статуэтки, разные основания, разная глубина).

Сновидец пытается расставить Статуэтки по Соответствующим углублённым местам шкафов, но невидимая сила выталкивает последнюю фигуру, как Однополярную основанию - показывает непрактичный эмоциональный подход Сновидца к выбору избранницы (ищет себе такую же "половинку"), и вот беда, одинаковости - не притягиваются друг к другу и не могут существовать друг с другом (нужно что-то противоположное).

Сновидец хочет взлететь над Кроватью, но падает на неё силою Земного притяжения - тут и символизма никакого нет, куда же без Кровати, кровать - это наше всё (немного с земным юмором).

На самом деле, Сновидца спасёт самая обыкновенная и земная Девушка, которой он подарит часть своей безграничной Души, а она ему - земную любовь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Забота

Статуэтка - образ, к которому вы стремитесь, и который не состоялся: по вашему представлению, вас идеализировали, видели вас некий идеал, классический образец, который, по вашим опасениям, рахбился и вы переживаете по этому поводу чувство вины. Вы бы хотели восстановить " порушенную святыню" - собственный подобный статуэтке имидж в глазах зав. Кафедрой. Вы хотели бы с ним более близких и доверительных отношений.

Единственный вопрос только в том, почему вы считаете, что для того, чтоб вас любили вам непременно надо прикидываться " статуэткой" и почему вы недостойны любви такой, какая вы есть?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гробница Лемурийца

Раса тут не причем. Вы завершаете, завершили или должны завершить какое-то дело (гробница)... Больше информации нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Что то странное

Святые образы появляются в наших снах как вестники добра или представители "полиции нравов". Несмотря на то, что такие сны, в большинстве случаев, имеют положительную окраску, они могут оставить после себя ощущение, что вы не делаете всего от вас зависящего, чтобы стать в этом мире посланником добра. В плане практической помощи сон может вдохновить вас на участие в благотворительном предприятии или сборе денежных пожертвований, с другой стороны, это напоминание о выборе, который вам предстоит сделать в реальной жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купание льва, пума или пантера, крыша

Все породы кошачьих во сне означают защиту. На крыше (вы достигли определенного пика) были ваши родственники или очень знакомые люди(значит достигли вместе). Запертые львы, это ваши новые достижение, но пока они закрыты. Рычат -подгоняют вас к решению. Есть НЕКТО, (дрессировщик) кто мешает вам. Сдерживает вас на вашем пути. И придется вам, пока, без помощи Высших Сил, самой продвигаться вперед (продавать) не плохой сон, но трудности вас ожидают. Небольшие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Продавать статуэтку

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Продавать статуэтку во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни