Продавать пальто

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Виагру продавать

Жизненная энергия переполняет все Ваше существо. Вы никогда прежде не испытывали большего воодушевления и чувства подъема физических сил. Вы находитесь в полном расцвете своих возможностей. Единственное, что Вам сейчас нужно, – это правильно распределить Ваш потенциал, направить его в наиболее приемлемое русло.

Следует всегда помнить о том, что Вас окружают люди, которые нуждаются в Вашей поддержке и дружеском участии. Бессознательное для реализации Ваших возможностей требует некий объект во внешнем мире, энергия должна находить предмет, на который она может быть направлена. Это очень важно, ведь здесь кроется секрет творчества, работоспособности и любви – столь разных аспектов жизни, но имеющих общие истоки в инстинктах, проецируемых на выполнение различных задач.

Конфликты и трения, которые имели место между Вами и близкими, теперь отходят на второй план, так как от Вас проистекает поток жизненной энергии, вдохновляющей не только Вас, но и положительно влияющей на их жизнь, омраченную всяческими трудностями и невзгодами. Таким образом, Вы убиваете сразу двух зайцев: с одной стороны, достигаете душевного равновесия, а с другой – помогаете решить проблемы друзьям и родственникам.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Имущество продавать

Новое приобретение.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Пальто

В древних сонниках написано что пальто снится к письму получению известия, лично мне пальто всегда снится к повышению статуса, изменению статуса, чувству особенности какой-то в определенной ситуации, проишествии
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пальто

Сон указывает на вытесненные эмоциональные желания (желание выделиться), способные привести к потере социальной (деловой) репутации по известной причине казаться заметнее (броское пальто отобрали, оставив на каблуках и с белой косой - эмоциональная доступность и уязвимость).

Сон предупреждает Сновидицу никогда не выказывать свои истинные намерения и побуждения (будь то на службе или ещё где-либо), чтобы продвигаться впредь (по жизненной дороге) без потерь для себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Продавала варёное мясо

Видеть во сне мясо не очень благоприятный символ, вареные куски свиного мяса могут олицетворять проблемы с имуществом, раздел, ожидание прибыли, получение выгоды не благовидным способом, что является неприемлемым поступком и осуждаемым в обществе.

В психологическом плане Ваш сон означает способность удовлетворять свои цели за счет окружения, жестко и бескомпромиссно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Продавать свадебное платье

В кратце, сон о Планах (Желания) на чужое Платье (Статус), что останется только в планах.

Продавать во снах - 'продаваться' и наяву (Свадебное платье-Статус), но здесь сновидица Надела платье на Себя, а не Продала.

Одевать на себя Одежду во снах - это всегда затраты, на свой имидж, в зависимости от одежды (Свадебное Платье).

Одевать на себя Чужую одежду (Двоюродная Сестра) - означает желание Подражать владельцу или иметь что-то Общее с человеком, чья одежда (Одежда во снах должна быть Своей - это всегда Личное, Владение).

Покупать Свадебное Платье самой (!) - снится к свободному Выбору в данной сфере (Покупать во снах всегда выгоднее, чем Продавать!).

Из своего опыта - Сны со свадебными Платьями снятся девушкам, женщинам на пороге Перемен, в зависимости от Сценария сна (в одном из д-ааавних Снов я сама была в качестве Продавца обычного платья, но так и не Продала его - Платье украли!).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбор пальто

Получите известие, новость, которое станет поводом для большого скандала
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбор пальто

Пальто - символизирует Статус, Моё Заявление - означает свое Согласие (Замужество, скорее), Вернуть все пальто Обратно - перечеркнуть весь Опыт, Все пальто поступили по моему Заявлению (согласию), мне важнее Справедливость - означает недовольство своим Положением (скорее, в Семье - Общежитие, общее житие).

Удачи, Сон о решении своего вопроса =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украли пальто

Пальто во сне - внешний атрибут статуса наяву, но Пальто прежних времен и Шкафчик дет/садовский - подсказывает о прежней защищенности, поскольку пальто крадут некие Молодые женщины.

Сновидица от-влеклась, что в это время пальто украли - это нынешние серьезные потери из-за собственных просчетов или оплошности (покойная Подруга-бизнесвуман во сне).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коричневое пальто

И сон подсказывает о том, что Сновидица совершенно не меряется Возможностями с Невесткой, а спокойно воспринимает и Себя, и Ее - Невестка от-дала мне свое коричневое Пальто, а я предложила его _померить_ своей двоюродной Сестренке, Пальто сидело замечательно, более женственно..

Коричневый цвет во снах - это цвет выживательных Инстинктов, что и применяет в своей жизни мудрая Сновидица, не идя на открытый конфликт с Невесткой (Я была оскорблена обносками, но не хотела обидеть отказом..).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Продавать пальто

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Продавать пальто во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни