Продавать елки во вне

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Продавать свадебное платье

В кратце, сон о Планах (Желания) на чужое Платье (Статус), что останется только в планах.

Продавать во снах - 'продаваться' и наяву (Свадебное платье-Статус), но здесь сновидица Надела платье на Себя, а не Продала.

Одевать на себя Одежду во снах - это всегда затраты, на свой имидж, в зависимости от одежды (Свадебное Платье).

Одевать на себя Чужую одежду (Двоюродная Сестра) - означает желание Подражать владельцу или иметь что-то Общее с человеком, чья одежда (Одежда во снах должна быть Своей - это всегда Личное, Владение).

Покупать Свадебное Платье самой (!) - снится к свободному Выбору в данной сфере (Покупать во снах всегда выгоднее, чем Продавать!).

Из своего опыта - Сны со свадебными Платьями снятся девушкам, женщинам на пороге Перемен, в зависимости от Сценария сна (в одном из д-ааавних Снов я сама была в качестве Продавца обычного платья, но так и не Продала его - Платье украли!).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерла сотрудница. Елка

"На работе у входа в администрацию отбиваю плитку, чтобы поставить памятник. Ставлю елку украшенную. " - пытаюсь разобрать Вашу ситуацию на работе. Отчего не реализовывается запланированный для Вас доход. Видимо всё-же у Вас есть недоброжелатели на работе или ранее Вы сами совершили какой-то опрометчивый поступок. Может быть стоит предпринять меры, что бы исправить эту кармическую ошибку.

Бог в помощь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Увольнение, елка

Жизнь дала хрупкую надежду в личном! (целая коробка стеклянных ваз, салатников ). В дальнейшем Вы действительно погорячились, рано стали расставаться с мыслями о желаемом(убираю вещи со стола). Изменения не большие, но позитивные у Вас будут обязательно( маленькая украшенная елочка) и Вы это позже осознаете(на столе, рассматриваю)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший садит елку

В старинных сонниках написано что ель снится к печали
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший садит елку

Сажать Ель во сне, если "надо" - снится к терпению и стойкости (Ель, сосна - ассоциируются с Зимой, холодом, непогодой).

Сажать во сне любую Растительность ~ наяву означает "Что посеешь, то и пожнешь", здесь 'что Надо' и на дворе Лето - символизирует сознательные Вложения (решения, действия).

Кладбище и умерший во снах - связано с Прошлым, здесь Нынешние действия "на почве" прошлого.

Если сажать во сне Розы, например - наяву вложиться в любовь и уважение, Цветы сажать - наяву лелеять Чувства в личной сфере, Яблоню сажать - заботиться о благо-состоянии Семьи и рода.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тигр на празднике

Вы просмотрели сон про новый для вас жизненный опыт(новогодняя елка), который придет с чувством любви(праздник). Вы будете очень счастливы с этим человеком(тигр красивый, яркий и т. Д. ). Но он не навсегда в вашей жизни(праздник закончился, тигра увели). Люди означают массу мыслей, чувств, беспокойств, переживаний вначале. Когда их поубавится(постепенно люди расходились), вы сможете привлечь его (домик) и пережить чувственную любовь(играла, гладила.. ) У вас будет хорошо складываться с ним на первых порах( первый снимок) и не совсем гладко потом(остальные - не очень)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тигр на празднике

Мiр Вам!

Праздник в городе говорит о том, что Ваше эмоциональное состояние в данный момент на подъёме. Тем более весна - Вы готовы воспринять что-то новое. Надеюсь те рекомендации, что дал Вам в письме, лягут на подготовленную почву. Множество людей - это мысли и псиэнергетические влияния извне: и положительные и отрицательные. Но всё-таки больше положительных. Так как человек притягивает подобные своим вибрации. То, что Вы гуляли в одиночестве - говорит о Вашей способности отсеивать все чужеродные влияния и полагаться на свой внутренний мiр.

Тигр - это ваши Духовные Покровители. Это вообще очень хороший знак. Это знак того, что Вы по сути победитель. Ничто вредоносное в этой жизни не сможет помешать Вам, если Вы будете продолжать идти Путём Сердца. Вам, конечно немного мешает эмоциональная и ментальная суета окружающего мiра, но Вы умеете самоуглубиться и стать над ней.

Вобщем у Вас всё будет настолько хорошо, что Вы даже сами не особо представляете, Татьяна.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Находка на площадке

Гулять на площадке - наяву беззаботная жизнь, но в определённых рамках (площадка детская - несамостоятельность, зависимость).

Выброшенная кем - то Красивая-Блестящая Сумочка - олицетворение самой Сновидицы и её страх быть брошенной и оставленной.

Сумочка Чёрная и Открытая - указывает на разницу внешнего облика сновидицы с внутренним содержимым (Чёрный цвет в данном случае может означать символическую смерть своих качеств Сновидицы - сумочка открыта, но там ничего не видно во сне).

Если Сновидица от Сумочки (от своей жизни) откажется в пользу другой (желанной), то совсем останется ни с чем - Сумочку уже забрали во сне.

Собирать Серебряные шары для Новогодней Ёлки - указывает наяву на благополучное будущее и блага, которые достаются Сновидице без труда (серебряные шары на поверхности земли) и с трудом (серебряные шары, что нужно раскапывать).

Сновидица в итоге выбирает ту модель жизни, где любые блага достаются легко и без усилий (серебряные шары разной формы, лежащие на поверхности земли).

Да, и название сна " Находка на площадке " снова очень символично, говорящее о том, что Сновидица уже осознала свой Выбор и свою " находку " в жизни.

Вот и весь СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купание льва, пума или пантера, крыша

Все породы кошачьих во сне означают защиту. На крыше (вы достигли определенного пика) были ваши родственники или очень знакомые люди(значит достигли вместе). Запертые львы, это ваши новые достижение, но пока они закрыты. Рычат -подгоняют вас к решению. Есть НЕКТО, (дрессировщик) кто мешает вам. Сдерживает вас на вашем пути. И придется вам, пока, без помощи Высших Сил, самой продвигаться вперед (продавать) не плохой сон, но трудности вас ожидают. Небольшие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон в ночь на Пасху

Такие сны не редкость на Пасху, или в течение последней недели перед Пасхой, ничего страшного в этом сне нет, забудьте его, не придавайте особого значения ему! Это просто всякая бяка вышла с Вас, перед Пасхой, такое бывает, не тревожьтесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Продавать елки во вне

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Продавать елки во вне во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни