Прогнать черта

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Прогнать бывшего

Сон означает отказ от каких-то старых программ поведения: привычек, воззрений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прыгающий черт в небе, яркое окно там же и другое

Доброго времени суток, Иван!

Ваш сон как раз и связан с Вашей организацией по занятиям йогой. Вернее он связан с эгрегором, который Вас курирует, и повидимому, что-то у Вас в деятельности организации не совсем в данный момент в порядке. Воздух всегда наполнен бесами, мы их обычно просто не видим. На 1м3 воздуха приходится около 700 сущностей, большая часть из которых очень низкого уровня, можно и чертями назвать. Именно поэтому человеку, когда он умирает, так трудно пройти на небо через атмосферу (воздушные мытарства):

http: //www. Sunhome. Ru/journal/139505

http: //www. Sunhome. Ru/religion/19413

"Когда он упал быстро прибежала черная кошка моего друга и убежала с ним. Не помню, может быть перед этим она его убила, но точно помню, что мы знали об отсутствии опасности" - кошки единственные на Земле существа, в которых не могут вселяться неорганические сущности, именно поэтому они в доме являются защитниками человека.

Ну если в небе был светящийся крест, то значит Вы увидели нечто подобное тому, что видел император Константин Великий - Честной и Животворящий Крест Господа Бога и Спаса нашего Iсуса Хрiста!

Это хороший знак, у Вас есть надежда... (Интересы:... Душа, 2012 год, /, 21. 12. 2012, и т. П. )

Лава - это наказание грешникам в последние времена. Ибо очищение будет Огнём.

Собаки - это демонические существа, почитайте о похожем случае, который был со мной в юности, когда я тоже занимался йогой: http: //www. Sunhome. Ru/prose/angel-istrebitel-asmodei-i-nashi-s-nim-otnosheniya. Html



Конечно молитва, произнесенная с верой и искренне - защищает.

Ваш друг в заблуждении и подвержен влиянию неорганических существ, но может быть Вы поможете ему своим мантропением. Мантры -прекрасная вещь, вот одна из самых сильных:

Руах ЯХВЕ лаваш Эвед ЯХВЕ! МАРАНАФА!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мухи, прогнивший пол

Добрый день!

У Вас серьёзная ситуация. Есть враги, которые желают Вам зла. Реального вреда. Можно сказать, что есть и психоэнергетическое воздействие. Из-за того, что Вас ненавидят или заказано у профессионала - не проверял.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мухи, прогнивший пол

Лопнувший нарыв во сне предвещает скорое облегчение и решение проблемы, которая долгое время мучила вас.... Прогнившие полы - ваше неприятное "пол"ожение.. Мухи во сне – знак мелких, но очень неприятных проблем., а также...... Количество мух в сновидении отражает степень вашего внутреннего раздражения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойница мечется по кровати,старуха чертит знаки

Сон подсказывает Сновидице уравновесить Духовную и Эмоциональную стороны своей жизни, поскольку, судя по Сну, эмоциональная среда Сновидицы находится в запущенном состоянии (не подпитывается) по сравнению с творческой и духовной сферами.

Умершая Женщина, которая мечется по Кровати - это и есть загубленная некогда, эмоциональная сторона Сновидицы.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смех чертей

Сон отображает состояние Сновидца, не осознающего силу эмоциональных привязанностей, привычек (это и хорошо, и плохо одновременно, поскольку нет тверже и сильнее человека, знавшего и поборовшего "демона").

Вот почему во сне у Сновидца нет визуального контакта с насмешником, но слышится и осознаётся смех дьявола.

Удачи и опыта неженатому Сновидцу!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ужас черти

Вас мучают какие-то внутренние проблемы, вы не можете понять что это, но подсознание вам подсказывает, что это вы сами что-то делали, какие-то магические ритуалы, вы сами создали себе проблемы, теперь пришло время раскаяния.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ангел оказался хуже черта, а дьявол лучше херувима

По-моему, вы себе вынесли некий приговор и методично его исполняете. Все ваши мысли, все ваше естество стремится к тому, кого вы безответно любите. Но он - пустое место в вашей судьбе, поэтому даже во сне вы с ним не встречаетесь, а только "ощущаете".

Пришла пора разобраться с этим. Либо все-таки "изменить", либо "поделать".

Второй сон подтверждает необходимость принятия решения, т. К. Вы в реальной жизни отказываетесь от многого, ради призрака... И сами растворяетесь, становитесь прозрачной для самой жизни...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ангел оказался хуже черта, а дьявол лучше херувима

Ваш сон подсказывает вам, что вы запутались в своих чувствах, не ощущаете ответа от своего возлюбленного, от этого вы теряете свою энергию жизни. Взгляните на взаимоотношения по-новому,

раз нет ответа такое длительное время, значит надо свою жизнь делать более интересной без этого человека(во сне вы всё время одна), только какие-то ощущения его присутствия. Выбросите его из своих мыслей и вам станет легче. Мир прекрасен, новое вас ждёт, ищите его.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отче наш

Части как раз очень даже связанные между собой! Замечено и проверено неоднократно: для того, чтобы человек лучше мог понять свой сон, тот ему предстает в двух, трех(обычно) вроде бы не связанных между собой сюжетах. На самом деле- смысл один, только образы различные. Обратите внимание, что в первой части сна у Вас фигурировал белый черт с красным глазом, а во второй части - белая змея с красными глазами и узорами на спине. Явно один и тот же " фрукт".

Метро во снах символизирует низшее общественное подсознание. Оно было сформировано давно нечистыми мыслями, чувствами людей, а теперь живет своей жизнью. Самым негативным образом влияет на ныне живущих. Очень трудно выйти из- под его влияния, так как очень немногие люди задумываются о своей истинной природе. Например, широко распространено заблуждение отождествления себя со своими мыслями и эмоциями. Не человек владеет ими, пропуская позитивные и не давая хода негативным, а зачастую наооборот. Мысли и эмоции, основанные на страхе и недоверии, владеют человеком. Догадайтесь, откуда они приходят?

Вы сумели разглядеть зло(черти), отделить его от себя. Почувствовали в полной мере его влияние на Вас(смотрел на Вас). Так как во сне присутствовал Ваш любимый, то речь о вашей с ним размолвке. Музыка символизирует поток чувств к МЧ. По какой то причине, привлекшей недобрый взгляд из " метро", и уже под его влиянием станете душить свою любовь(выключать магнитофон, выдергивать шнур из розетки.. ). Любовь не выключишь, это чувство Божественного характера, дается свыше.

Далее идет борьба Ваша внутренняя за доброе в себе(читаю молитву)Видно, что размолвка затронула Ваши ценности, может идеалы. Потому трудно сохранить равновесие в душе.

Пустыня, песок- разочарование, а белая птица- мечта/ затронуты, по видимому, будут все же идеалы/. И Вы пытаетесь ее спасти.

Можно прибегнуть к помощи церкви, религи, как Вы и сделали. А можно просто видеть зло, отличать его от себя и не впускать в душу.

То, что пустыня во сне Вам понравилась- хороший знак- к успеху в этом нелегком для Вас испытании. Может быть Вы поменяете отношение к мечте.? (черное крыло)/сомнения, неясность скорее. Самолет- отрыв от ранее знакомых, обжитых представлений, дававших уверенность в жизни(земля). Бассейн, бежала мокрой- сильные любовные преживания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Прогнать черта

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Прогнать черта во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни