Прогнать привидение

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Демоны, привидения, разгром в Квартире

Это просто депресняковый сон, ничего там плохого нет, сомневаешься в чем-то очень сильно, в силу характера, головой понимаешь одно, а делаешь другое, или хочешь сделать, из-за этого раздражительность, беспокойство
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я - привидение

Очень интересный Сон-опыт, который подсказывает о духовном или эмоциональном перерождении Сновидицы наяву, что есть переживание неМатериального характера (сон предельно краток, как и толкование).

То есть, наяву Сновидица или влюбилась, или простила, отпустила кого-то - облегчила и осветила Душу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом с привидениями

Призраки, духи это призрачность, желаний, ожиданий, вера в то чего никогда не будет, головой вы это понимаете, но ничего с собой не можете поделать
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не было бы счастья

С этих пор Вам должно легко выражать себя, не стесняясь, не сковываясь. Говорить о своих чувствах, желаниях. (горло) Энергия потекла беспрепятственно, гармонично. Во сне произошло освобождение магическим способом("привидение"), которое зафиксировало ваше сознание(воспоминание по пробуждению). Если Ваш МЧ являлся той невыразимой болью- то вполне вероятно. Вы его отпустили.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тройное убийство

Сон о вашей скорей всего работе. Там вы себя ощущаете, как тот истерзанный мужчина в вашем сне, а ребенок-это ваша Душа, настолько она уже истерзана и измучена, но будете довольны, что сможете поставить всех своих " истязателей" на место, не физически-морально, ведь колюще-режущие предметы в вашем сне -это слово, доводы. Идут изменение в вашей работе, может смена работы. Все будет хорошо, вы это заслужили.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Видеть себя убитым

Сон подсказывает о том, что Сновидица наяву не может Отделиться от матери, превратившись в самостоятельную и независтмую единицу (перерезанное горло Сновидицы, переживание Сновидицы, равнодушие матери - трудности сновидицы в соц/ среде).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшно

Бояться не надо, а вот учесть подсказку подсознания - пойдет на пользу. Сон говорит о том, что вы находитесь в плену мировых и социальных условностей (тяжесть, невозможность двигаться), что затрудняет вам взаимоотношение с жизнью (руки) и движение по жизни (ноги). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшно

Возможно, в вашей жизни есть какое-то переживание, которое не дает вам жить полной жизнью (дышать полной грудью). Также, вполне реально, что сознательно вы не воспринимаете эту проблему, как что-то серьезное.

То, что вы отмахивалиь руками и кричали, когда отпустило - это хорошо. Значит выход из этого переживания близится
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшно

В такие моменты надо спрашивать: к добру или к худу. Верить или нет - ваше право, но такими ощущениями обычно сопровождаются контакты с потусторонними сущностями (домовыми проще говоря). Ничего это не значит. Вы испугались и ответа не получили.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Призрак в зеркале

Сон больше о личной сфере Сновидца, закрытой от окружающих, и некоторых затруднениях в эмоциональных отношениях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Прогнать привидение

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Прогнать привидение во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни