Провалиться в лужу

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Муж тонет в ледяной лужи и я с ним но я выкарабкалась

Сон о собственной эмоциональной незрелости, зависимости и несамостоятельности Сновидицы в жизни (в социуме).

Необходимо быть готовой ко всему для уверенности в своём будущем (зима, холодно и Лужи под льдом на пути, Сновидица на плечах мужа), а чтобы быть готовой ко всему (неожиданно глубокая лужа под ногами мужа), надо иметь или свой Опыт, или крепкие Связи во внешнем мире (крайне-опасное положение и не за что зацепиться во сне), что гарантированно спасёт твою ситуацию (Окружающие не обращают внимания на трагедию под носом, Сновидица еле спаслась, но Муж утонул в луже, а возможно было и его спасти, но не хватило сил).

Сон предупреждает Сновидицу не полагаться всецело и полностью в жизни только на супруга, а иметь свою голову и свои силы (жизнь изменчива и переменчива), что и спасёт обоих, если будет необходимость, и не превращать обычную ситуацию (лужа со льдом) в нечто непроходимое (пропасть с водой).

И всё, всё в жизни разрешимо - нужно только постараться не стоять на месте, а двигаться вперёд, прокладывая свой путь, не смотря ни на что и ни на кого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Корова провалилась под землю

Сон: в ближайшие месяцы вы будете наслаждаться размеренной жизнью в достатке. Ваша женственность, привлекательность и чувственность могут притянуть противоположный пол и появится поклонник, с серьезными намерениями. Но будьте осторожны возможен крах, будьте терпеливы, не видитесь на конфликты... Тогда вы избежите неприятностей. Держите ситуацию под контролем и тогда все сложится самым хорошим моментом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шла по лужам, полных снега и льда, босыми ногами

Снег, лед во сне это всегда охлаждение отношений с кем либо наяву, в вашем случае это с любимым мужчиной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падаю в лужу в свадебном платье

1. Дорога друг к другу: да, она не важная, даже плохая, как сами написали - это ваше неверие, убежденность(камни), что суженый просто вам не достанется. //ваш негативный мысленный настрой//. Это ваш страх и паника(паникую и готовлюсь к худшему), что он никак не "находится". Испытывая подобные умонастроения, рискуете вовсе отвести от себя желаемое(водитель недоволен). Но все ж разум побеждает(сворачиваете вправо). Похоже вас посещает усталость, уныние и всеравношное настроение(сумерки, дождь) и в таком состоянии вы встречаетесь с человеком, с которым совершаете "падение"(грязь- шоколад). Это событие приносит крупное изменение в вашу жизнь(в свадебном платье)Наверное не так вы себе представляли встречу с суженым и по сути она не радует(ваше истинное состояние- отражение в зеркале- лицо без эмоций).

2. Вы не доверяете мужчине, принесшему в вашу жизнь перемены(монеты) и полагаете, что он оставит вас (скинет в подвал). Понимаете, что ваши отношения могут быть короче?? (меньше этажей)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Синяя машина обрызгала из лужи

Я думаю, Вам придётся пережить конфуз и унижения. Будут подняты какие-то прошлые дела, как за кончик ниточки, которые давно уже мертвы, не имеют значения. Если покойница ушла, то и эти прошлые дела уйдут, не повредят Вам в конечном счете.

Машина осталась - можно надеяться, что у Вас что-то получится...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама провалилась под лед

Сон раскрывает недостаток жизненного опыта Сновидицы в отличие от Духовного - этого опыта у неё предостаточно (предположу, что в реальной жизни Сновидица - глубоко верующая девушка).

Сновидице стоит сейчас основательно набираться Жизненного опыта во всех направлениях, чтобы в дальнейшем вся её последующая жизнь сложилась в целом удачно и успешно.

В частности, не стоит торопиться и спешить в личной жизни, предупреждает сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Президент провалился в туалет

Президент и деревянный Туалет - обозначает несоответствие Потребностей статусу, или тот случай, когда Статус утонул в обычном "содержании" (Президент провалился 'с головой' в отходы).

Сон касается только Сновидца и его нелепой ситуации наяву.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Утонул сын в глубокой, грязной луже

Этот сон к трудностям с ребенком, или трудности у ребенка социального характера если он маленький, материального если он большой уже
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Наяву писала экзамен по русскому, во сне его провалила

В этом сне не прослеживается ни собственного Стремления, ни собственного Желания пойти учиться дальше, в 10 класс (Классный руководитель сказал, что Сновидица не будет дальше учиться, ей не надо на доску смотреть...).

В реальности надо рассчитывать на свои Способности-возможности и опираться на свои желания (хочешь или не хочешь учиться в Школе дальше).

И тетя тут не при чем, не ей учиться, а Сновидице, которая завалила экзамен по русс/языку во сне (наяву надо получше готовиться к решающим экзаменам, если тебя волнует твое будущее).

И об этом сон @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дочь сидит в луже крови

В Коляске дочки и на ее руках чужая кровь, а рядом дерется с кем-то мой Начальник (наверно, его Кровь..) - символизирует необходимость Сновидицы по-бороться за Себя, своего малыша, отстаивая свои права (социальные, законные - связано с Ребенком).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Провалиться в лужу

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Провалиться в лужу во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни