При гадании выпала карта дамы пик

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Гадание и число восемь

Если во сне Вы гадаете на 8 предметах и гадание проходит успешно, то наяву Вы можете не успеть сделать то, что Вы наметили 62 дня назад. Вы слишком долго раздумывали над проблемой, в конце концов, она попросту вышла из-под Вашего контроля. Но если гадание протекает вяло или вовсе ничем не заканчивается, то у Вас есть еще маленький шанс разобраться со сложным делом. Обратитесь за консультацией к человеку, номер кабинета которого в результате сложения его цифр образует восьмерку.

Если во сне Вы гадаете на 8 зеркалах и в каждом что-то проясняется, то наяву Вы получите письмо издалека от молодого человека или девушки, причем это послание навеет на Вас тоску и желание уехать далеко от того места, в котором Вы сейчас пребывает. Вероятно, Вам напишут о человеке, которому 71, 80 или 89 лет, и Вам захочется его навестить. Но если в зеркалах сплошной туман, то причина для визита может оказаться грустной, например, нездоровье старика или даже его смерть.

Если Вы гадаете на 8 свечах и пламя всех горит ярко и ровно, то наяву смело обращайтесь в суд, если Вас кто-то обидел или обманул, Вы обязательно выиграете дело. Но если хоть одна из свечек сломалась или погнулась, то это явный признак того, что Ваши материальные затраты будут неравносильны нанесенной обиде. Если же сломались или искривились все свечи, то лучше откажитесь от своей затеи: хоть Вы и выиграете процесс, но потратите на него столько денег, что удовольствие от победы смажется.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Гадание и число девять

Если Вам снится, что Вы гадаете на девяти зеркалах, то это означает, что наяву Вас обойдут Ваши соперники. Особенно неприятен этот сон для бизнесменов, так как он явно показывает, насколько Вы слабы как конкурент.

Обратите внимание на отражения в зеркалах. Если поверхность зеркал туманна и ничего не отражает, то это значит, что Вы провалили дело, которым долго и упорно занимались, а все потому, что поддались на чужие уговоры и дали себя убедить. Если хоть в одном из зеркал что-либо отражается, то надежда исправить сложившееся положение дел у Вас еще есть.

Если во всех девяти зеркалах отражаетесь Вы, то это значит, что наяву Вы стремитесь к власти и в скором времени Вы ее получите. Скорее всего, Вас повысят по службе, поручат интересный проект или переведут на новый объект. Если Ваши отражения в зеркалах спокойны или улыбаются, то это хороший знак – Вы проявите свои способности и начальство останется Вами довольно. Если же Ваши лица в зеркалах искажены гримасами, то это значит, что Вы не оправдаете возложенные на Вас надежды.

Если гадая на девяти зеркалах, Вы разобьете их все, то наяву сумеете вырваться из замкнутого круга и справитесь с грузом навалившихся на Вас проблем. Если Вы разобьете часть зеркал, то Вам потребуется помощь друзей: сколько зеркал останется целыми, столько человек является в данный момент Вашими соратниками.

Если Вы повесите все зеркала на стену в три ряда по три зеркала и будете гадать, стоя перед ними, то наяву Вас подстерегает серьезное разочарование в самих себе, Вы поймете, что не способны справиться с тем делом, которое взвалили на себя. Для женщин этот сон особенно опасен, так как то, что они разглядят в этих девяти зеркалах, исполнится в течение девяти дней.

Гадание на девяти свечах показывает, что Вы слишком много времени уделяете работе и забываете о доме. Если свечи белые и длинные, то в ближайшее время дела у Вас будут идти очень хорошо и Вы можете взять на службе отпуск, но если свечи черные или маленькие и кривые, то ждите беды.

Если все девять свечек горят, то Вы выдержите любые испытания, которые в ближайшие дни свалятся Вам на голову. Чадящие или потухшие свечки символизируют Ваше поражение в борьбе с конкурентами.

Сломанные свечи указывают на то, что в течение определенного времени у Вас или Ваших родных будут проблемы со здоровьем, сколько поломанных свечей, столько месяцев продлится болезнь.

Если после гадания на девяти свечах Вы все их выкинете, то в реальной жизни Вы получите выгодное предложение или избавитесь от давнего врага.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Гадание и число пять

Если Вам снится, что Вы гадаете на 5 предметах, то наяву Вы нуждаетесь в единомышленниках, которые могли бы поддержать Вас в трудную минуту. А она наступит через 41 день, потому что как раз в это время Вас призовут к ответу. Если во сне Вы гадаете успешно, то дело коснется Ваших планов насчет отпуска и разбираться Вам придется с семьей и прочими родственниками. Если же гадание в Вашем сне протекает плохо или ничем хорошим не заканчивается, то все сведется к банальному скандалу на работе. Возможно, какое-то время назад Вы неосторожно пообещали что-то начальству и забыли об этом, но у Вашего руководства память оказалась покрепче Вашей.

Если Вы гадаете на 5 свечах или зеркалах и после гадания убираете их в коробку или выкидываете, то наяву Вас ждет полное отсутствие у Вас идей и задумок. Особенно плох этот сон для творческих людей, так как он сулит им начало затяжного периода безынициативности и безразличия, а это, естественно, не способствует творческому росту и развитию. Постарайтесь заставлять себе больше двигаться и обязательно поезжайте туда, куда позовут Вас друзья 5, 14 или 23 числа. А если будет возможность, весь май посвятите себе и своим нуждам, не бойтесь упреков в эгоизме.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Карты

Видеть во сне игральные карты предвещает алчные, но глупые поступки себе в убыток.

Колода карт, в беспорядке рассыпанная на столе, говорит о том, что скоро попадете в пестрое общество с людьми самых разнообразных занятий и интересов.

Сон, в котором вы играете в карты просто ради развлечения, – знак осуществления ваших планов и чаяний, чему представится очень удобный случай.

Иное дело, если игра идет на деньги и по-крупному – такой сон предвещает серьезную болезнь и значительные затруднения в жизни.

Выигрывать во сне в карты означает, что вас будут рады пригласить в дом, куда вы давно мечтали попасть. Проигрыш обозначает разочарование в любви и друзьях, а также неудачу в делах и происки врагов.

Если выигрывает тот, за кого вы болеете и переживаете, наблюдая за игрой со стороны, то вам удастся избежать большой ответственности, которую попытаются на вас взвалить; если же ваш друг проигрывает, то наяву у вас с ним произойдет размолвка по обоюдной вине, но совсем ненадолго.

Если во сне ваш друг при игре в карты явно мошенничает – значит в реальной жизни вам представится случай усомниться в его честности и порядочности. Если же в шулерстве уличили вас – наяву это предвещает напрасную трату времени и денег.

Тасовать во сне карты – к хлопотам, пересчитывать карты в колоде – обретете успех.

Крапленые карты означают тревогу и увечье.

Запечатанная колода – полная неизвестность впереди, вскрывать ее – понесете потерю из-за обмана или подлога.

Показывать во сне карточные фокусы – доставите удовольствие домашним, порадовав их чем-то необычным.

Строить карточные домики – наяву получите хорошие новости, которые окажутся преждевременными и ложными слухами.

Играть в карты в игорном доме или в респектабельном клубе – к процветанию, обеспеченному постоянным риском.

Играть с карточным шулером – быть обманутым в реальной жизни.

Проиграть шулеру все наличные деньги – испытать несправедливое притеснение.

Сон, в котором у вас при игре на руках оказались карты все до одной пиковой масти, означает, что слишком увлекшись развлечениями в ущерб делам, вы растратите свои силы и способности совершенно впустую.

Если же пики при этом козыри – вам необыкновенно подфартит в самом рискованном деле. Бубновая масть во сне предвещает получение денег, червовая – переживете любовное приключение, трефовая – выгодное предприятие принесет неожиданно большие доходы. Туз на руках – наяву повезет в любой игре.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Карты (путевые, игральные)

"Раскрыть свои карты" - открыть планы, намерения.

"Сориентироваться по карте", "наметить по карте свой путь" - путешествие.

"Спутать карты противнику".

"Твоя карта бита" - провал, неудача, поражение.

"Краплёные карты" - обман.

"Карточный шулер".

См. доп. Игра .
Толкование снов из Сонника идиом

Сонник - Пика

Блеск лучей на пиках и алебардах — получишь назначение на пост.

Пика или длинная боевая секира, ружье — счастье и выгода в связи с перемещением по службе.
Толкование снов из Китайского сонника

Сонник - Карты игральные

Играете в карты и вам везет - можете не беспокоиться - вас ждет безбедное будущее.

Вы проигрываете - ожидайте наступления полосы неудач.

Если вы мешаете карты - вам предстоит сделать выбор.

Если видите, как вам раздают карты, то ваша проблема разрешится сама собой.

Цыгане считают, что карты символизируют жизнь.

Если вам снится, что вы выигрываете в карты - вас ждет процветание и прибыль.

Если проигрываете - вас постигнут неудачи.

Тасовать - придется принимать решения.

Если вам сдали карты - вы неожиданно найдете решение проблемы.
Толкование снов из Цыганского сонника

Сонник - Карты

Если Вы во сне играете в карты для развлечения, то ждите осуществления тех надежд, которые долго помогали Вам «держаться на плаву». Исчезнут незначительные заболевания. Но сон об азартной игре на деньги приведет Вас к очень серьезным затруднениям в жизни.

Если Вам снится, что Вы проигрываете в карты, то предстоит столкновение с врагами, а если выигрываете, то сумеете оправдаться перед законом, но с большим трудом.

Если молодая женщина видит во сне, что ее возлюбленный играет в карты, ей придется усомниться в его добрых намерениях.

Если речь идет об играх в общественных местах или светских играх, то видеть бриллианты - означает богатство; видеть игорные клубы - что у вас будет требовательный, придирчивый спутник жизни, а также затруднения при объяснении ему причин своих частых отлучек; видеть карты масти черви - сулит верность и уютное окружение; пики предвещают, что Вы будете вдовой, обремененной огромным имуществом, с которым Вам трудно управляться.

Кроме того, если Вам снится, что вы играете успешно, то это предвещает Вам весьма недружелюбный прием в гостях, но случай поможет Вам в то же время обрести истинных друзей, которые помогут Вам пережить многие испытания.

Если же Вы проигрываете партию - Вы будете несчастливы в своих привязанностях и так и не сумеете уладить свои дела.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Карта

Во сне изучать карту - предвестие того, что Вы будете вынуждены покинуть родную землю и много лет жить в чужой стране, хотя в конце концов вернетесь домой.

Если Вы рассматриваете черно-белую карту, то вернетесь бедняком; а если это будет яркая красочная карта, то Вы вернетесь очень состоятельным, что обеспечит Вам счастливую старость.

Если женщине приснится, что она изучает карту, то ее муж и сыновья будут великими путешественниками.
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Карты

Карты - если снятся карты - сам играешь ли кто-то играет, - это так и жди какой-то ссоры.

Выигрывать в карты - потеря; проигрывать - лишение неприятностей.

Играть в карты - потеря времени или денег.
Толкование снов из Украинского сонника

Спросите толкователя к чему снится При гадании выпала карта дамы пик

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится При гадании выпала карта дамы пик во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни