Присутствовать празднике

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Праздник

Добрый вечер Татьяна! Приблизительно согласна с предыдущим толкованием, только могу добавить сумятицу какую-то, неразбериху, что-то перепутается но вреда от этого не будет ни какого. Скорее разрядит слегка напряженную обстановку. Возможны "скользкие" моменты, (беспомощная упавшая бабушка), но это пройдет рядом, даже если коснется лично вас, то самым малым краешком. Удачи вам и здоровья детям!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Праздник

Возможно, сон вещий и вы действительно через некоторое время обзаведетесь семьей. Седина во сне значит обретение жизненного опыта, становление более серьезным и ответственным
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Праздник в Церкви

Обида, потеря веры, терпения, надежды
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Праздник на древнем капище

ПраздНик на Древнем КаПище ~ символизирует Свое Движение или продвижение под Влиянием своего древнего родового Сценария (Празд-Ник - означает означает Внешнее продвижение, но стояние на месте Изнутри, подсознательные родовые Схемы необходимо обнаружить и что-то делать с этим - Остаться или Выходить за пределы устоявшегося сознания).

Это Такое Место ~ символизирует свое Место в Роду, как свой Выбор, Равноправный, причем (!),

Где Земля, на которой Древние Жгли ЖертВенные костры (Костер - символ Тепла, не Холода!) ~ символизирует Опору мат/характера, которую "Жгли-Прожигали" (и это на момент сна - Проблема, о которой Сновидица крепко задумалась, а почему - читать далее..).

Я Бросала деньги и заГадывала Желание ~ символизирует Разбрасываться деньгами на то/на се - в кратце.

Там было много Людей, и они Что-То праздновали - символизирует отсутствие личной Ответственности за вложения, как "все так делали", влияние Родовых Сценариев.

Сон на размышление, очень знаковый, с "родовым" налетом =

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Увидеть во сне себя саму и почувствовать присутствие

Добрый день, Юлия!

"Рядом с моей подругой сидела она сама Ее двойник сказал ей "сдесь не очень чисто, наверняка сдесь есть духи" - самое интересное, что это говорит тоже дух, который принял её облик. Так они входят в доверие. Показывают своего ужасного компаньона и выставляют себя Вашими спасителями. Рекомендую Вашей подруге быть осторожнее с такими экспериментами... Это вначале всё похоже на игры, но для этих неорганических существ это вопрос жизни и смерти - использование людей, как энергетической пищи.



Бог в помощь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тигр на празднике

Вы просмотрели сон про новый для вас жизненный опыт(новогодняя елка), который придет с чувством любви(праздник). Вы будете очень счастливы с этим человеком(тигр красивый, яркий и т. Д. ). Но он не навсегда в вашей жизни(праздник закончился, тигра увели). Люди означают массу мыслей, чувств, беспокойств, переживаний вначале. Когда их поубавится(постепенно люди расходились), вы сможете привлечь его (домик) и пережить чувственную любовь(играла, гладила.. ) У вас будет хорошо складываться с ним на первых порах( первый снимок) и не совсем гладко потом(остальные - не очень)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тигр на празднике

Мiр Вам!

Праздник в городе говорит о том, что Ваше эмоциональное состояние в данный момент на подъёме. Тем более весна - Вы готовы воспринять что-то новое. Надеюсь те рекомендации, что дал Вам в письме, лягут на подготовленную почву. Множество людей - это мысли и псиэнергетические влияния извне: и положительные и отрицательные. Но всё-таки больше положительных. Так как человек притягивает подобные своим вибрации. То, что Вы гуляли в одиночестве - говорит о Вашей способности отсеивать все чужеродные влияния и полагаться на свой внутренний мiр.

Тигр - это ваши Духовные Покровители. Это вообще очень хороший знак. Это знак того, что Вы по сути победитель. Ничто вредоносное в этой жизни не сможет помешать Вам, если Вы будете продолжать идти Путём Сердца. Вам, конечно немного мешает эмоциональная и ментальная суета окружающего мiра, но Вы умеете самоуглубиться и стать над ней.

Вобщем у Вас всё будет настолько хорошо, что Вы даже сами не особо представляете, Татьяна.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дети, праздник, пьяный муж

Видеть во сне праздник и самой на нем гулять - всегда хорошо! Это знак того, что вам надо отдохнуть и расслабиться. Но похоже в осознанном состоянии вы переживаете за мужа. Возможно у него сейчас непростой период, и вы боитесь, что он сможет потерять контроль над ситуацией либо недооценить свои возможности. Ваше подсознание всеми силами старается помочь мужу. Возможно этот знакомый может помочь и в реальной жизни. Желаю удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вроде как какой то праздник, много людей, а я лежу сплю

Спать во сне во время некоего Праздника, потерять пол-бороды во время сна - наяву оказаться "не у дел", потерять доверие, влияние, статус и много чего другого, в Социальном отношении (Конкурс без Сновидца,, Сновидец спит,, а Одноклассница рассказывает, что у нее было на Свадебном столе из еды..).

Причем, этой Потере будет способствовать свободное вторжение в "личное" пространство сновидца Посторонних людей, которым "виднее и нужнее", каким должен быть Сновидец (Сбрить бороду Сновидца без его на то согласия, пока тот Спит, по-седевшие волосы...).

Имейте свои Желания, Устремления и не пропускайте важные праздники Своей жизни!

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коты и праздник

С новым годом! Возможно что у вас были нелегкие времена, вы сильно устали и вам нужно отдохнуть. Но отдохнуть по-настоящему, так чтоб вы сами не бегали по магазинам, не готовили и не ломали голову над развлечениями. Отдых нужен для тела и для души, чтоб подготовить почву для новых творческих действий! С наилучшими,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Присутствовать празднике

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Присутствовать празднике во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни