Приснилось что ограбили мою квартиру

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Квартира, отец, плоды

Запомнилось, т. К. Есть для вас информация.

1. Ваше новое мировоззрение (квартира) еще обременено старыми стереотипами, от которых пора избавиться.

2. Что внесет в вашу жизнь (холодильник) много нового и хорошего (продукты), новых людей тоже.

3. Старое не будет мешать, если отнестись к нему с уважением и благодарностью.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира бабушки

Добрый день, Анастасия!

Покойная бабушка - благие перемены в жизни. "Она отвечает, хорошо, спокойно" - её посмертное состояние. "Вижу в лукошке золотая цепочка с кулоном лежит, хочу ее взять, но стыдно. А бабушка говорит, это мне еще в детстве подарила одна женщина, я брала чужие вещи без спроса" - это урок Вам.

"сниться квартира бабушки, я хожу и плачу" - поддержка Вашего рода - "Через несколько недель сниться тоже самое, я чувствую присутствие родственников, и в проеме двери вижу свою тетю".

"Проснувшись, пыталась анализировать, может, кто то болеет. Неподалеку живущие, обзвонила родственников, оказалось, что дядя болен рак печени. В мае он умирает, а через полтора месяца, умирает тетя" - у Вас хорошо налажен канал связи с Вашим родом, раз дают чёткую информацию -"В августе 2012 приснилась так же квартира бабушки, сон смутный но я запомнила в нем, что я видела отца, 23 сентября текущего года он скоропостижно скончался".

"Вот теперь и не знаю, к смерти это мужа сестры" может быть "да", а может и "нет". Это сугубо индивидуально. Если Вас таким образом долго готовили к приему информации, то вполне возможно такое событие. Но может быть и так, что Вам даётся возможность помочь. Как пророк Иона передал волю Бога жителям Ниневии о грядущей каре. Но, когда они покаялись, беда не постигла их. Но тут уже Вам самой решать, как быть с этой информацией - "Хотела, сестре рассказать, но не могу". Просто сообщить - это может ввергнуть человека в нелучшее состояние. Помочь - другое дело. В этом случае человек может приготовить себя, покаяться, закончить дела, простить и быть прощённым ближними. Это может привести и к полному изменению ситуации и отмене ухода, если Ангел Смерти ещё не пришёл (за 40 дней до смерти).

Сейчас время такое, когда это возможно: http: //www. Sunhome. Ru/religion/19382

В связи с большими духовными изменениями, происходящими, в последние годы на нашей планете, встала насущная проблема ранней диагностики онкологических заболеваний. В связи с тем, что в настоящее время происходит "чистка", удаление из жизни людей, которые не готовы по своему уровню духовного развития к переходу в обновлённый мiр. В основном это происходит через неизлечимые онкологические заболевания. Но на начальном этапе, когда раковые клетки только начинают зарождаться - ещё возможно излечение медикаментозное или операционное. Человеку ещё могут помочь врачи, если он и сам постарается духовно возрасти и обратиться к Богу с молитвой. Пересмотреть свою жизнь. Ожидаются существенные изменения на ментальном уровне, но больших изменений на физическом уровне не произойдёт и можно продолжать заниматься той деятельностью, какой занимался до этого. Большей опасности подвергнутся люди низкой расы и низкого душевного развития, но это будет происходить не в один день и даже не в один месяц. Видимо изменятся вибрации и люди низкого развития перестанут попадать с ними в унисон. Интенсивность этого процесса будет особенно видна в 2013-2014 годах. Будет происходить медленная замена и переход на более высокий уровень духовного развития.

Мiр Вам, молитесь обо мне грешном!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира, дом

Вы как-то решили изменить свою жизнь? Что-то поменять в мировоззрении? Но то, на что, вы пытаетесь заменить свой Мир, не ваше.

Объясню по символам: квартира-это ваша жизнь, ваше мировоззрение. Если вы видите коммуналку, то комнаты соседей, это чужие установки и программы, которым вы собираетесь следовать. Собака-это друг, и защитник(может человек, который в вашей жизни исполняет функцию ангела-хранителя) тоесть ваши новые убеждения, идут вразрез, с мнением друга. Дом рушится, значит, вы не принимаете ту версию жизни, к которой подошли. Так бывает, когда исполняющиеся желания, на поверку, оказываются ложными, не нужными в вашей жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира, жилище

Такое может присниться только к духовному подъёму и расширению сознания (высокий Дом, лифт движется вертикально и горизонтально, Кафе на крыше дома).

Квартиру купили или подарили - наяву означает соответствие (гармонию) внутреннего содержания и внешних изменений, всесторонняя готовность Сновидицы.

Светлая и просторная Квартира, но не до конца обставленная, приходят Две весёлые и приятные Девушки, угощать их Едой - это необходимый набор социальных качеств, которые необходимо восполнить Сновидице (коммуникабельность, уравновешенность, дружелюбие, логика, разум - обставлять интерьер и расставлять декор Квартиры).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира моей мечты

Сон символизирует внутреннее Состояние сновидицы - Материализацию ее высоких (по вибрациям) Помыслов, планов.

Но пока, слишком оторвано от мира сего - слишком Высокая квартира под Небом, все Белое в квартире, вокруг Никого..

Для того, чтобы оказаться на желаемой высоте, необходимо отработать предыдущую карму, соответствующую нынешней Реальности (это точка - Время*Обстоятельства).

И согласна с комментарием Сновидицы - данный сон показал ее доминирующие стереотипы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира, лифт, 9 этаж

Сон говорит об удачном(из маленькой в большую ), быстром(лифт) завершении(9 этаж) насущной ситуации. Теперь Вам все, наконец, станет предельно ясно(солнечно). Почувствуете раскрывающиеся большие возможности (большая комната). Осадок сомнения есть(пыль). Но основание к завершению не вызывает сомнения, продуманное(покрытие хорошее). Кое- какие прежние представления у Вас сохранились(старые вещи), но это и понятно: изменение взглядов- явление постепенное. Но в будущем у Вас сформируется новое окружение внутреннего, а затем и внешнего порядка. Вы это осознаете(потом куплю новое). Желание освежить жизненную ситуацию, встяхнуться(дорожки).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира

Что-то из прошлого не дает вам покоя, хочет напомнить о себе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира

Сон вернул Сновидицу в дом Бывшего для осознания причин Связи с ним и причины разрыва (Сновидица это хорошо знает), чтобы не повторяться.

Незнакомая с бывшим Подруга и успокаивающая - ярко подсказывает о том, что Сновидица на момент встречи с бывшим находилась на Эмоциях и сработал эмоциональный план притяжения (или Сновидца спала под воздействием снотворных - из сна).

Сновидица говорит подруге в другой Комнате, что хочет завести Лабрадора, но появляется почему-то Бассет - отчетливо подсказывает Сновидице о том, что наяву необходимо, для начала, знать свои Желания, а затем уже чётко следовать своим Целям (согласно желаниям), и вот тогда будет, действительно, всё хорошо, как и хотелось.

Сон, просто, замечательный!

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира

Сон обращает внимание на Собственный источник Возможностей Сновидицы, занятый Другими (хороший Район, удобный Дом, большие-интересные Окна, а Квартира - старая, занятая Постояльцами).

Необходимо измениться внутренне, сУзить свои взгляды и отношения с окружающими, которые лучше знают, как Сновидице следует жить (Сновидица хочет жить сама в своей Квартире).

Удачи, и Жизнь будет своей!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира

Это душевные переживания нежели что то символьное, так как снится часто!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Приснилось что ограбили мою квартиру

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Приснилось что ограбили мою квартиру во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни