Приснились рыбки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Уж приснится девушке

Придут к ней сваты.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Рыбки

Увы, но такой сон говорит о том, что.. Пока "удача от вас уплывает" и вам в чём-то "не везёт"....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыбки в пригоршне

Ваш сон сулит много мелких дел, хлопот, суеты..., возможно и неприятных(лужа), но вскоре все будет вполне благополучно, ситуация изменится, в ближайшем будущем Вас могут ожидать новые перспективы, возможности карьерного роста и выгодных разнообразных предложений, период исполнения желаний. Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыбки

Добрый вечер, Алина!

"В ночь на среду мне приснилось море... " - связь подсознания с Сверхсознанием, возможность получения информации из энергоинформационного поля планеты Земля.

"я и фотограф на чем то добрались до отровка.. " - фотограф это неорганическое существо, которое и перенесло Вас в этот мiр сновидения, реально существующий.

"я стояла в воде и он пытался меня сфотографировать, но меня питались укусть нвеное рыбы.. Я не обратила внимания, но мне приходилось виходить из воды на берег иначе меня или пытались или легонько кусали эти существа.. Наверное рыбки... Каких они размеов были я не помню.. Никаких страхов у меня не возникало во сне. Просто нужно было выходить снова и снова из воды.. " - просто жители того мiра, который Вы посетили.

Интересный, наверное, сон, как посмотреть телепутешествия, но ещё и побывать там...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыбки

Видеть во сне аквариум с плавающими в нем рыбками, значит вам предстоит сложный период, может быть неделя-другая суеты, мелких дел, раздражающих неурядиц, возможно много мелких обсуждений или разговора о мелочах, которые будут отвлекать от настоящего, боьшого и важного, то есть наступает некое время, когда от вас потребуется много терпения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыбки

Мама, пришедшая к Вам с идеями(аквариум с рыбками) не совсем разумного толка(воздуха не хватает). Вы их принимаете, переводя в более здравомыслящее русло(там становится легче). Рыбки, парящие в воздухе-проявление сухости в ситуации, где предполагается естественная эмоциональность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыбки

Первая часть сна: ваш сын меняется, взрослеет на глазах и внешне, и ВНУТРЕННЕ (он уже взрослый красивый мужчина), и вы это понимаете и желаете, чтобы его судьба, его личная взрослая жизнь складывалась осознанно, а не спонтанно под влиянием мимолётных чувств вопреки рассудку (ваш сын с другой внешностью, падает неудачно на диван, мальчик с палкой, сын теряет сознание).

Вторая часть сна: вы всё таки готовы обустроить свою личную жизнь (покупаете 4 шкафа - это вы, ваш сын, ваша мама и будущий муж), и сложится она у вас в единое целое именно с появлением мужчины в вашей жизни, как недостающего элемента или последнего действия, так сказать (мужчина сам собирает все шкафы).

И не " хороните" себя, вы ещё, что надо! (сливаете воду из кастрюли, где рыбки, а рыбок хотите пожарить, а рыбки-то - ещё живые! ). Появление мужчины в вашей жизни здорово оживит вас и заставит по-хорошему вспомнить о домашнем УЮТЕ.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыбки, лягушки, растения

По поводу Вашего сна сложилось впечатление, что повествование в нем ведется о том, что с осуществлением заветного желания(аквариум с живностью, в том числе золотой рыбкой) придется подождать. А заключается заветное желание в стремлении обрести спутника жизни, но оно сейчас в руках судьбы(отдала новые вещи мужские отцу). Вы способны стать обладательницей заветного, но воплощение его пока отложено( нельзя трогать фиалку). Вас ожидает трансформация в интересующей области(лягушка).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыбки, лягушки, растения

Сновидение отражает какие-то ограничения, скорее всего наложенные на вас в детстве. Преображение и красота в в вашей жизни вполне реальны. Не ограничивайте себя. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыбки, лягушки, растения

Лягушка предвещает трансформацию характера или положения. Девушкам рыба предвещает интимное знакомство, вступление в брак. Семейным людям - счастливую семейную жизнь и прибавление в семейства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Приснились рыбки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Приснились рыбки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни