Приснилась одноклассница с которой не общаюсь

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Одноклассница

И сон только о том, что Сновидцу не до 'Инны' (на момент сна), поскольку Инна для Сновидца - это не-стабильная и порицаемая Эмоциональность, которую Сновидец стремится в себе преодолеть.

А зачем, ведь 'притягательная Инна' - это мощная положительная Энергия сновидца (!), её надо осознать (не стыдиться и прогонять) и использовать, в Жизни.

Сон - давний, но очень живой по эмоциям, поэтому ис-толковала (люблю живые сны!).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Одноклассница

Очень приблизительное толкование - буквально версия в потемках:

в настоящий период в личной жизни присутствует некое ваше самолюбование собственной мужественностью, романтической ролью, которое уводит вас от верной оценки ситуации и состояния отношений. С другой стороны, также присутствует ощущение того, что это не просто ошибка и недальновидность, а еще и таким вот образом бессознательное отлынивание от того, чтобы взглянуть правде в глаза и откладывание решений на потом.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Одноклассница

Здравствуйте. Мне кажется, что Ваша одноклассница сейчас переживает не лучшие времена... Я думаю, что возможно у неё проблемы в личной жизни (это видно по её странному облику во сне, а точнее по глазам)... То что на Вас во сне напал незнакомый парень возможно будет стычка с этим человеком в реальности...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Одноклассница

Я собираюсь, в Школу на Линейку - Что-то начать в Этой жизни за-ново (очень интересно - что же..?).

Я была красиво одета в Синий костюм и в Туфлях на высоком каблуке - показывает Представление сновидицы о Себе > "Я успешная и сама себе нравлюсь".

Встречаюсь с покойной Одноклассницей-Учителем, обнимаюсь с ней - показывает, что все земное Временно, для обучения Души.

Глаза Лены Кривавициной закрыты, она Слепая и Меня не видит - подсказывает, что Сновидице пора открывать "глаза души", это взгляд "из души в душу"...

Сон - очень неплохой и открывающий Сновидице причину, почему она одна (в смысле, не замужем).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Одноклассница

Вы на пороге нового этапа, при этом вы подготовились к нему, набрали опыт, всё, что смогли, учли, настроились на сей раз всё заметить и охватить. Однако жизнь покажет, что чего-то вы всё-таки не учли, не заметили - и не заметите. И совершенно не будете "шевелить лапками" в этом направлении. Это и будет вашей главной ошибкой.

Возможно, такую же ошибку совершила в своё время и покойница, или, наоборот, учла этот момент и вышла из ситуации победительницей. И сейчас она пытается дать вам подсказку в этом направлении.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Общая молитва

Такой сон может говорить о вашем интересе к каким-то духовным ценностям, и действуете вы не как все, а каким-то своим способом...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Общая молитва

Доброй ночи, Юрий!

Вам явно показывают, что настало время более близких отношений с Богом. Молитвенного делания. И одновременно говорят о том, что Господь всех людей, любой веры, будет судить по совести и их делам. Поэтому надо свою родовую веру во Хрiста хранить и не пребывать в небрежении, но и уважать любого верующего человека на Земле. Каждый родился в той стране и в той религии, которые ему дал Господь, по его способностям, силам и предрасположенностям. Если бы все так поступали, то мiр был бы совсем другим - Дева Мария и Исус занимают почетное положение в исламе: http: //www. Sunhome. Ru/religion/19451

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился певец

В основном сны с образами артистов и других известных и публичных людей говорят о состоянии дел не в вашу пользу, потому что все они символизируют обман и иллюзии.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился умерший отец

Попросил не поминать лихом. Вы были и остаетесь ближе друг другу, чем думали.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился умерший отец

Видеть во сне умершего отца - означает, что Вам потребуется мудрый совет, Вас ждут некие затруднения и самому принять решение по возникшим проблемам - будет не под силу.

Вам ещё пригодится тот жизненный опыт, который оставил в воспоминаниях Ваш отец.

Возможно, это то терпение, мучение в чём либо, с которыми он шёл по жизни...

Помните об отце, оставьте мелочные обиды, пришло время взрослеть и мудреть.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Приснилась одноклассница с которой не общаюсь

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Приснилась одноклассница с которой не общаюсь во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни