Принуждение в браке

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Вышла замуж уже будучи замужем

Сон вашего мужа говорит о том, что он очень раним, особенно когда на службе обсуждают его отношения с вами, может быть шутят, подтрунивают, видя как он бурно реагирует на это. Возможно у него проснулась ревность, может быть есть друзья у которых произошёл разрыв с женой, и он этого тоже боится, из-за возникающих между вами обид или ссор. Но сон говорит о том, что вас больше всего объединяет ваш ребёнок. Присмотритесь к своим отношениям повнимательнее, может что-то нужно подправить, а не таить в душе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замужество

На мой взгляд ваш сон отразил ваше внутреннее понимание истины "Замуж выйти не напасть( вышла замуж во сне),.... Как бы замужем потом не пропасть". (пластмассовое кольцо, муж не нравился, почувствовала себя несчастной... )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон в рождественскую ночь об измене

Вкратце, подскажу Сновидцу, что его Сон говорит о его нерешительности перед преодолением жизненных трудностей.

Но лёгких путей не бывает и только после долгих и упорных трудов мы становимся теми, кем должны были стать (Сновидец едет на велосипеде по Заснеженной Дороге вопреки Усмешкам Отца, который означает Сомнение, Неуверенность в этом сне).

У Сновидца получится всё задуманное, если он не свернёт с выбранного пути (небольшой прогноз).

И это - хороший Сон в Рождественскую ночь.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цветы, постель с бывшим мужем

Этот Сон подсказывает Сновидице о том, что её эмоциональная сфера (чувства) находится на стадии угасания вследствие преобладающей активности разумной сферы (земная сфера, расчёт, логика, соц/деятельность - Девочка-школьница выходит замуж и дарит Сновидице красивую Розу короче, чем Маме, что означает нынешние меньшие Эмоциональные потребности по сравнению с будущими).

На Кухне две Вазы с Красными Розами и одной Белой Лилией до Потолка - наяву это означает нынешнюю неосознанную ошибку Сновидицы в эмоц/сфере, которую она сейчас совершает, поскольку впоследствии будет сожалеть о том, что ущемила желания Души из практичных и земных соображений.

Это Сон-вестник, показывающий существующий дисбаланс между жизнью и чувствами и их несоответствие, что в конечном итоге будет выравниваться в пользу Души посредством последующего Осознания всех своих Чувств и желаний.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Табуретка

Вам нужно сесть и очень глубоко разложить все что вы делаете или не делаете, так как все ваши по крайней мере последние сны говорят именно об этом, трамвай это досада, разочарование которое приходит вновь и вновь, по аналогии с трамвайными рельсами, то бишь когда снится трамвай, или много трамваев, это значит вы идете по кругу и не двигаетесь дальше, а табурет это тайная печаль о которой вы даже себе не хотите признаваться в этом не то что другим
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Табуретка

В руках у меня Сколоченная Табу-ретка, это чудо я сколотила Сама - символизирует эмоциональное Терпение (или тайную печаль - согласна с Valerio), а в реальности, как "все в своих руках".

Я несу этот Раритет - символизирует собственное или внутреннее (Я) Оправдание своего терпения, цель, результаты, итоги и так далее...

Трамвай во снах - означает Движение "по проложенному пути" наяву, стабильный Путь без сомнений (рельсы) или перебоев мат/характера (электро/снабжение).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5

Спросите толкователя к чему снится Принуждение в браке

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Принуждение в браке во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни