Принимать роды у овцы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Овца

Видеть овец - к получению военной добычи. Если кто увидит во сне, что приобрел многих овец - сделается начальником какого-то общества. И видеть других животных в своей власти - имеет такое же значение. Если кто увидит во сне, что зарезали овцу, - значит, получит от повелителя выгоду.
Толкование снов из Мусульманского сонника

Сонник - Овца

Овца – символизирует человека покорного, несамостоятельного и инертного.
Толкование снов из Русского сонника

Сонник - Овца

Стадо – к друзьям, скорой с ними встрече. Если овца убегает – к ссоре с детьми из-за их непослушания. Сон с четверга на пятницу – от Вашего решения зависит будущее Вашего ребенка, стоит поразмыслить над этим; с пятницы на субботу попридержите свои эмоции, в противном случае Вы лишь навредите самой себе; с субботы на воскресенье – не надейтесь решить проблемы более легким путем; с воскресенья на понедельник – Вы окажетесь в неловком положении.
Толкование снов из Сонника для женщин

Сонник - Родинка

Существует известная народная примета: «Родинка на таком месте, что самому видно – к худу, а не видно – к добру». Возможно, именно эта народная мудрость и послужила основанием для того, чтобы в Вашем сне появилась родинка.

А может быть, родинка возникла в сновидении потому, что в реальной жизни Вы думали о символическом значении каждой родинки, ведь недаром в народе говорят: «Чем больше родинок, тем несчастнее и больнее человек» или «Родинка на носу – к заболеванию сердца», «Родинка на спине – быть воспалению легких».

Родинка может появиться в Вашем сне и потому, что наяву Вы встречались со своими родственниками.

Рассматривать во сне большую родинку на своем теле – знак того, что у Вас есть очень влиятельный и обеспеченный родственник, который готов прийти к Вам на помощь в любую минуту.

Если Вам приснилось, что у Вас все тело в родинках, то такой сон является плохим предзнаменованием. Вам предстоит несчастье, от которого Вы долго не сможете оправиться.

Возможно, такой сон говорит о том, что у Вас много родственников, с которыми Вам не следует забывать поддерживать отношения.

Удалять во сне со своего тела родинку медицинским путем, то в реальной жизни Вам удастся избежать угрожающей Вам опасности и злых сплетен Ваших недоброжелателей.

Если Вы сами удаляете у себя родинку, то такой сон говорит о том, что наяву Вы только способствуете тому, чтобы обстоятельства складывались не в Вашу пользу, и даете пищу для пересудов Вашим врагам.

Если Вам приснилось, что у Вас большая родинка на лбу, то в реальной жизни Вас ждет ухудшение самочувствия. Возможно, Вы подцепите инфекцию, от которой долго не сможете вылечиться. Будьте осторожны при общении с малознакомыми людьми.

Искать во сне на своем теле родинки и не находить их – знак того, что Вы сами виноваты в прохладном отношении к Вам Ваших родственников. Если Вы не перемените свое поведение, то в скором времени останетесь в полном одиночестве.

Если Вы нечаянно во сне содрали у себя родинку, то Вы в скором времени Вы получите неприятное известие от своих родственников, из-за чего Ваше отношение к ним заметно ухудшится.

Наблюдать за тем, как на Ваших глазах на теле вырастают родинки, – свидетельство того, что в реальной жизни много людей хотело бы подружиться, а, может быть, даже породниться с Вами. Будьте осторожнее в выборе друзей!
Толкование снов из Древнего сонника

Сонник - Овцы (баран).

Если вам снится глупая овца, шарахающаяся туда-сюда, — к неуверенности в завтрашнем дне.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Овца (баран)

Видеть бессмысленно шарахающуюся из стороны в сторону овцу - иметь дело с дураком (дурой).
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Овца

Пасти, стричь или гладить овец — сон говорит о том, что вы слишком нерешительны. Из-за робости можете упустить свою удачу.

Представьте себе, что вы закалываете овцу и делаете из нее шашлык.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Овца

Приснившаяся овца символизирует ваш характер в реальной жизни. Вы робки и застенчивы, вам трудно выразить свои чувства по отношению к партнеру. Вы не можете четко сформулировать свои желания, высказать свои пристрастия. Вы терпеливо принимаете все происходящее и не делаете никаких попыток, чтобы изменить ситуацию к лучшему.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Овца

Добро/зло.

Один из наиболее важных элементов в объяснении сновидения, относящийся к повседневной жизни.

Артемидорус ещё во2-ом веке описывает следующий случай.

Человек, надеющийся на большое наследство, приходит к нему за советом.

В сновидениях он бросает овцу наполовину остриженной и уносит с собой половину шерсти, которую интерпретирует как получение половины наследства.

Если сон на этом заканчивается, то он означает, по артемидорусу, что сновидящий не получит ничего.

Это именно так интерпретируется артемидорусом в связи с тем, что бросание вещи, сделанной наполовину, является плохой приметой.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Овца

Верный друг, хороший и послушный партнёр.

Стричь овцу к прибыли за счёт верных людей.

Овен.
Толкование снов из Астрологического сонника

Спросите толкователя к чему снится Принимать роды у овцы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Принимать роды у овцы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни