Примирение врагом

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Примирение

Такой сон говорит о том, что между вами было выяснение отношений и вам очень хочется, что бы он первый проявил инициативу к примирению.... С точки зрения событийности - ваше желание может сбыться, однако для вас почему-то это всё будет уже не то.... (поэтому в конце вы отворачиваетесь)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Примирение

Здравствуйте,

Возможно, сон о повторении какой-то старой ситуации, привычки, когда человек делает что-то по-старому, а затем жалеет об этом.

Берегите себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Враги

Значит девушка Ваша умница и красавица, светлый человек. За нее можно порадоваться и за Вас тоже. Вы случайно не ревнуете? Почему враги? Ни одна девушка не захочет, чтобы её одаривали ревностью и подозрениями, поверьте. Лучше теплотой, вниманием. И все без исключения девушки ценят в юношах чувство юмора. Вы не слишком угрюмы?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Примирение семьи

Здравствуйте.

Я не знаю Вашу дочь и Ваши отношения с ней.... Но по сну видно, что она изменится в лучшую сторону... И в этом ей кто-то поможет....

Я желаю Вам счастья!

С уважением, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Примирение с бывшим парнем

Сон подсказывает Сновидице о том, что бывшие стереотипы собственного поведения могут её нынче подвести или возвернуться сторицей.

Стоит поставить себя (символически) на место б/парня и подумать о возможных Причинах его обиды (чисто, по-человечески).

Сон символизирует собой переход из одной возрастной категории в другую, разрушение старого и зарождение нового видения своей Жизни.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Примирение

Сон: Если вы сомневаетесь, что расставание с бывшим парнем было правильным решением, пересмотрите ваши отношения и взвесьте положительные и негативные события.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Враг, неновисть, проблемы

К разочарованию, раздражительности, неустроенности наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Постоянно снится сон о примирении

Здравствуйте! Ваш сон очень прост и очевиден, не стоит искать в нем никаких подтекстов! Поскольку молодой человек, который вам снится, очень вам симпатичен, мысли о нем занимают много вашего внимания, соответственно, вы не можете отпустить его и во сне. Мысль о том, что вам необходимо наладить с ним контакт, чтобы быть счастливой, постоянно повторяется во сне, разрешая проблему в желаемую вами сторону. Что касается театральной постановки - она показывает насколько сильно вы пребываете в иллюзии, что будете счастливы именно с этим человеком. Настоятельно рекомендую вам попробовать пообщаться с молодым человеком в жизни, объяснить ему ваши намерения, в связи с которыми вы общались с ним под чужим именем. Даже если он не поймет вас, и не пойдет на примирение, вам станет легче, и сон начнет вас постепенно отпускать. Чтобы развеять иллюзии во сне, стоит постараться развенчать их в реальности.

Подумайте, почему он так важен для вас? Возможно, вы вымещаете какие-то другие переживания, концентрируясь только на одной этой проблеме примирения, идеализируя своего друга?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ссора и примирение с другом, признание

Здравствуйте, похоже, вам в жизни предстоит некая "тренировка": возможно, это будет настоящий семинар или какое-то другое событие. Вы будете стараться избежать ее, но обстоятельства, что сильнее вас (тренер), заставят вас ее пройти.

Снять обувь может означать переменить направление действий или "ход" мыслей.

Вы кидаете носки в тренера - продолжаете внутренне сопротивляться.

Тренер, возможно, означает ваш нынешний жизненный уклад, развитие событий, судьбу. Сейчас ваша судьба или удача не будет от вас отворачиваться.

Тигр может означать освобождение некой звериной сущности. Когда вы сопротивляетесь судьбе, вы "выпускаете" из себя тигра, а судьба-тренер, тоже превращаясь в тигра, загоняет его обратно в клетку.

Думаю, сон о том, что вам не стоит перечить своей судьбе.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ссора и примирение с другом, признание

Наяву назревают разногласия с любимым. Вы оба справитесь успешно с ними(просила прощения, надпись, загнал зверя в клетку).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Примирение врагом

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Примирение врагом во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни