Примерять колье

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Я тебе позже подарю, когда на колено встану

Сон отражает ваше желание гармонии (белые цветы) и боязнь попасть в зависимость от своих чувств (колено, подходите сзади).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупка колье

Сон, действительно, важный и говорит он о том, что Сновидица наяву стремится к равновесию внутреннего состояния и внешнего положения (Колье из натуральных Камней тёпло-синего цвета - равновесие Инь и Ян качеств Сновидицы).

Сновидица пробует Камни на Язык и понимает, что они из Сахара, что служит отказом от Покупки, но и Продавца самого нет, зато Чувствуется его Присутствие (нет привязанностей - нет и нужды) - всё это говорит о том, что эмоциональное равновесие служит основой всесторонней стабильности всех сфер жизни (внутреннее ощущение стабильности и уверенности приводит к внешней стабильности).

Вот к такому очень важному открытию подводит Сновидицу этот Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Забиваю кол в глаза мужа и себе

Я думаю, что у Вас появится-таки секрет от мужа...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Забиваю кол в глаза мужа и себе

Живой Муж в гробу и сама Сновидица живьём в гробу - это знак будущего, проистекающего из сегодняшней реальности или погребённые заживо способности и возможности Сновидицы, помогающие "выживать" в реальной жизни (всесторонняя осознанность, развитие).

Забить в глаза мужа и себе по два Кола и кинуть в Гробы пикового короля и бубновую Даму на Счастье - символизирует полностью вытесненную сознательность Сновидицы вследствие развитой эмоциональной сферы или то, что Сновидица не желает видеть - окружающую реальность.

То есть, Сновидица в реальной жизни настолько эмоционально привязана к Мужу, что это может однажды поставить её в тупик, если связь (по разным причинам) оборвётся.

Сон подсказывает лишь то, что на Жизнь нужно смотреть реальнее (абсолютно спокойные эмоции Сновидицы во сне), а не "забивать" на неё, уповая на бесконечное счастье, иначе это обернётся несчастьем (в эмоциональном смысле - Сновидице очень страшно после Сна).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Во сне примерять и покупать ботинки

Такой сон предвещает дорогу и как следствие дополнительные непредвиденные траты.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж примерял чужую обувь

Для начала, чужие ножницы необходимо выкинуть туда, где их никто не подберет.

Сон убедительно подсказывает Сновидице, что между ней и мужем накопилась и образовалась (со временем) эмоциональная дистанция, которая заполнилась другой женщиной (свежие чувства и не более).

Чтобы убрать образовавшуюся проблему, придется понять супруга и не осуждать его и его избранницу, поскольку внутреннее приятие и неосуждение "гулящей" женщины начнет уже работать на Сновидицу, поднимая её в глазах мужа.

Совет Сновидице - держаться бодро, не унывать и продолжать любить себя, несмотря ни на что.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гость костюм с порванным правым коленомм

Костюм, брюки это повышение социального статуса наяву ( это может быть как работа, так и личная жизнь)

Порванное колено означает что вам либо не понравятся какие-то аспекты этого повышения, либо это повышение будет чем-то или кем-то омрачено
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадебное платье

К чему? Наверное к тому, что пора задуматься над этим...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадебное платье

Слишком мало информации для полного толкования. Подобное сновидение может быть итогом просто игры подсознания и скрытых желаний, а может и предупреждать о неприятностях. Для незамужней женщины подобный сон может говорить о разочаровании и потере - толкование в этом случае зависит от ощущений испытываемых вами во сне... Это была радость, восторг, предвкушение и т. Д., или смятение, тревога, недоумение, любопытство...?

Маркеров, говрящих, очём-то кардинальном или неприятном в Вашем сне нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цепи, ожерелья

Это сон не буквальный, а символьный. Предвещает неожиданную встречу в человеком(или несколькими) от которого получите какое то предложение. На мой взгляд это будет связано с работой
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Примерять колье

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Примерять колье во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни