Примерять выбирать

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Тапки выбирать на работу

Тапки это либо дорога, либо партнёр по жизни, выбирали значит и наяву в процессе выбора или раздумий, что это не ваша

Мост это кардинальные перемены в жизни

Тьма это неполучение желаемого

Ваши сны последние все либо на уровне мыслей либо у вас реальные тёрки намечаются с мужем, мужчиной, любовником и т.д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тапки выбирать на работу

Выбирать - делать Выбор наяву, Тапки (домашняя обувь) - означает только Внутренний выбор или ограниченный, в рамках семьи или дома, Красные и Пласт-Массовые тапки - символизирует отдых, развлечение или нечто подобное.

Выбирать Обувь уличную - символизирует планы на Внешнюю деятельность (Босоножки - отношения, Туфли - должность, Ботинки - состоятельный Партнёр, Кроссовки - Зрелость, семья, Сапоги резиновые - трудности соц/характера, Кожаные Сапожки - символизирует накопленный Социальный опыт).

Купить Обувь во сне - символизирует Результат, пользу, практический опыт.

В данном сне происходит выбор Тапок - это и наяву свой Выбор, но нереализованный в жизни или на практике, таким образом, Сон отобразил желания сновидицы или личные планы (Красная обувь).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неожиданная ссора

Город, идти по улицам во сне означает движение вашего внутреннего я, другими словами, вы принимаете решение по поводу какого-то дела. Лица извне вмешиваются и своими действиями не дают вам сосредоточится (постоянно звонит начальник). А мысли ваши скорее всего об новых отношениях вашего мужчины (не обязательно того, кто снился) Он покупает новые ботинки - куда его, в какую сторону "обновленные ноги" понесут?

Вторая часть сна говорит о том, что вас посетят неприятные вам люди, их визит будет совсем не кстати (во сне против их прихода) которые сделают вам странное предложение (сосуды с вином) Данное положение дел, в том числе и их визит, будут внушать опасения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неожиданная ссора

Первая часть сна - основная идея: ваш бывший мужчина имеет желание контролировать решения в вашей жизни. Надпись начальник: эта личность (относительно высокопоставленная) - противопоставление воле вашего мужчины, то есть - Вы не успеваете взять трубку (это ваш подсознательный выбор во сне) - Вы отдали приоритет Вашему мужчине перед начальником. Как и тот факт, что он себе покупает обувь, а вы нет.

Звонок сестры "это далеко, как же они успеют" - означает привязанность, ваше беспокойство за неё, заботу.

Вторая часть сна - скорее всего несет буквальный смысл - вы сейчас хотите уединения, но Вам постоянно и настойчиво мешают остаться одной и заняться своими делами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадебное платье

К чему? Наверное к тому, что пора задуматься над этим...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадебное платье

Слишком мало информации для полного толкования. Подобное сновидение может быть итогом просто игры подсознания и скрытых желаний, а может и предупреждать о неприятностях. Для незамужней женщины подобный сон может говорить о разочаровании и потере - толкование в этом случае зависит от ощущений испытываемых вами во сне... Это была радость, восторг, предвкушение и т. Д., или смятение, тревога, недоумение, любопытство...?

Маркеров, говрящих, очём-то кардинальном или неприятном в Вашем сне нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший родственник

Во сне идет речь о "виде на жительство" в Москве или Подмосковье (столица всё же), навеянном назревшими доводами сознания Сновидицы (Дедушка во сне, Москва).

Но судя по сну, душа Сновидицы - в Приморье (во сне московское серое Небо с "завихрениями", Дедушка настаивает на виде за Окном, где все соц/объекты рядом - это давление Ума, но неразрешимые сложности наяву).

А как на самом деле все сложится - время покажет, поскольку в данное время сама Сновидица к значительным социальным переменам не готова (Дет/сад во сне, Дедушка недовольно ворчит).

И самое главное,, здесь присутствует два типа видения - красивый Вид, взгляд из Окна и мрачный Вид, взгляд на Жизнь, где первый вид пока преобладает (Сновидица - эмоциональная натура, и для перемен ей потребуется слегка "очерстветь").

Прекрасный сон!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший родственник

Этот сон к гостям, думаю что непрошенным, разговора не получится
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чужие ювелирные украшения

Если Кто-то о-казался в вашем собственном Доме - наяву символизирует такое Явление, как 'по-казалось', эмоциональные иллюзии (глубоко субъективный взгляд, не точный).

В доме Сновидицы оказалась амбициозная Коллега из Прошлого - наяву это значит, что Сейчас сновидица находится под влиянием 'прошлого', прошлых Событий, б/Отношения с коллегой не осознаны, энергетически не убраны.

Б/коллега при-меряла на себя Украшения сновидицы, которых нет в реальности (и хотела оставить себе) - наяву это не-верные Представления сновидицы, исходящие из того, чего 'нет' и быть не может (а неизвестная Цепочка с не-обычным кулоном - это всегда Личное, личная сфера, не-обычный мужчина).

И пред-шествие тому, что выше >

Быть во сне Замужем за Не-знакомым мужчиной, с которым искалось Взаимо-понимание, но Поступки друг друга толковались абсолютно не верно - подсказывает о внутренних Псих/проблемах сновидицы, Партнера, в Личной сфере, в Семье (это разные 'родовые программы' партнеров, как заметил бы Толкователь _Strannik_).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Имя

Здравствуйте. Здесь мне кажется два варианта трактовки сна... Первый вариант это возможно вы с молодым человеком до конца не можете разобраться в своих отношениях (не знаете какое имя больше всего выбрать во сне Карина или Алиса)... А второй вариант Ваш сон быть может сулит вам с парнем не очень приятные хлопоты или же какое-то неприятное для вас событие (так как новорожденный ребёнок во сне - девочка)... Успехов!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Примерять выбирать

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Примерять выбирать во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни