Примерка шляпы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Карта Австралии

Ещё немного уточню по сну "Австралия". Не совсем ваша предстоящая деятельность может быть связана с иностранцами. Это могут быть новые возможности, новая непривычная для вас сфера работы, в процессе которой вам необходимо будет найти общий язык с вашим новым окружением и научиться работать в новых условиях. Всему можно обучиться, подсказывает вам ваш сон! Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дорога

Сон подсказывает, что Сновидица - активная девушка наяву, которая знает, чего хочет и достигает этого, не смотря ни на что.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Колдун

Боитесь потратить большую сумму денег, чем планируете
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новая одежда

Красивая и Удобная одежда подсказывает о внешней и внутренней гармонии, когда внешние Действия, достижения совпадают с внутренними Желаниями, Устоями...

А в общем, красивая Одежда - это всегда честолюбие, стремление быть на виду и желание признания.

Сновидец вступает в пору социальной адаптации и реализации Себя по примеру друзей, однокашников или других авторитетов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня заперли в сарае

Сон о возможности выйти из безвыходного или вынужденного положения (Комиссия заперла Сновидицу в Сарай, Сновидица изнемогает, над ней смеются), используя свой опыт или полагаясь только на себя (свое мужество, ответственность - освобождающий Мальчик во сне, возможность сдать ЕГЭ, но Сновидица так и не решается..).

Сновидица наяву находится в под-невольном положении, за неё все решает "комиссия" (некие высокие социальные стандарты, до которых Сновидица не дотягивает,, внутренние комплексы и страхи..).

А что за " комиссия" - Сновидица догадается сама, исходя из реалий своей жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не отдаю платье

Сон о том, что для вас могут наступить своеобразные перемены ( он говорит-сними его), которые вам понравятся и вы не захотите расстаться со своим неким хорошим положением. (красивое платье,.

Фиолетовый цв. – цвет глубокой и всепоглощающей страсти. Цвет во сне – это отражение ваших явных или скрытых эмоций. Увы, он подсказывает, что какие-то ваши желания доставят вам много беспокойства. )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Всё не по размеру и вообще не в меру

Сновидица хочет достичь внутренней и внешней гармонии (сиреневые Спортивные штаны для удобства - внешнее проявление эмоций, близкие отношения), но это желаемое состояние станет реальностью только при равновесии желаний и возможностей (сиреневые Штаны велики, что удержатся только на Ремне, Сновидица удовлетворена такой возможностью во сне).

Далее, Сновидица в Магазине (это потребности) приМеряет Обувь, но ничего не приОбретает и уходит Домой (душ/состояние), где обнаруживает на одной ноге свои Кроссовки, а на второй великоватую Туфельку с бантиком - эта ситуация символизирует преобладание у Сновидицы Ян-сферы, сфера Души (мужское начало - Кроссовки и Сиреневые штаны).

Вывод из сна - Сновидице нужно усилить у себя женское начало, Инь-состояние, женственность, внешность (это привлекательнее для мужчин) - светлая Туфелька с бантиком во сне (великоватая, как штаны).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шуба

Зеркало это всегда резкие перемены в жизни!!! А шуба это пропажа чего-то наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Примерка шляпы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Примерка шляпы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни