Призрак на фотографии

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Призраки и Отче наш

Сновидица ночью на Улице - нынешнее состояние эмоциональной сферы Сновидицы, исходящее из её взглядов (Глаза).

Призраки Молодых Мужчин, которые показываются в Темноте - изжившая себя земная опора (сила Ума) Сновидицы, переходящая в иное Качество (сила Духа), но пока ещё не осознанная Сновидицей (духовная, не телесная часть Сновидицы - Сновидица читает " Отче Наш" во сне).

Мужчины смотрят прямо в Глаза Сновидицы, что видно их Чёрные глаза и бледность физ/облика - очень хорошая подсказка Сновидице наладить связь со своей Душой, а затем и с душой Партнёра (искренность, чистота отношений), что выведет её из состояния глубокого застоя в эмоциональной сфере, берущего своё начало в непомерно развитых земных взглядах Сновидицы (Чёрные Глаза Мужчин).

Сновидица не пугается Призраков, которые смотрят ей, доверившись, в глаза, а испытывает Интерес - это и есть символ уравновешенных Доверительных и Искренних отношений, в которых Сновидица так нуждается, но боится довериться в силу жизненных обстоятельств (когда кругом твердят: " Доверяй, но проверяй" или " Доверь козлу капусту" ).

А доверять надо, иначе, какие могут быть близкие отношения!

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Призрак

Сон раскрывает неосознанную (доселе) духовную сферу Сновидицы - незнакомый и красиво одетый молодой человек - дух, который ничего не боится и уходить во сне не собирается.

Иными словами, Сновидице приснилась Сила Духа, осознанного и посему, обладающего настоящим бесстрашием перед земными факторами.

Чтобы не бояться Земных факторов, необходимо уравновесить Душу светом и человеческим разумом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Призраки на фото

Произойдут какие-то неожиданные события и вам придется отвечать за свои какие-то прежние обещания или обязательства. Возникнут напряженные взаимоотношения, неудачи, срывы, напомнят о себе что-то из детства, возможно какие-то хронические болезни, может какие-то обиды. У вас есть видение решения вашей проблемы, но вам не хватает уверенности в своих силах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Призрак в доме

И сон, совершенно не о призраке, конечно.

А о том, что Сновидец в реальности подвержен необъяснимым Страхам, внушенным ему женским окружением.

В данном случае выход один - самостоятельно и скрупулёзно изучать окружающий мир и его законы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Призрак душит

А Сновидица увидела "самую себя", если вдруг окажется без данной работы (не дай бог..) и свои Страхи, подсказывающие о том, что в других сферах деятельности у Сновидицы нет реального опыта (Сновидица работает в пекарне или в Кафе, огромный и страшный Мужик).

Так, надо, просто, освоить еще одну какую-нибудь параллельную профессию или дополнительно обучаться - это восполнит существующий пробел.

И самое главное, надо понять, что увольнение - это не конец, а продолжение, Рост, опыт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фотография

Этот Сон касается только самой Сновидицы и говорит он о том, как будешь видеть свою жизнь, такой она и предстанет перед окружающими - чёрно-белая фотография, которую Сновидица всем показывает во сне (всё идёт из желаний Души, но раскрывать её кому попало всё же не стоит).

Кудрявый брюнет-француз, жених одной из Подруг - говорит наяву об изменчивости и наигранности, присутствующих в эмоциональной сфере Сновидицы.

А вот про второго Кавалера во сне ничего не сказано - там вторая подсказка Сновидице.

Фотографии во сне - это отражение наших идеальных образов, на публику, так сказать, в данном случае, а в остальных случаях - это лучшие моменты нашей жизни (памяти).

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фотографии детства, качели, работа

Находитесь в поиске информации или решения проблемы. Визуальное восприятие развито лучше, чем звуковое. Возможны незначительные недомогания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фотографии детства, качели, работа

Ваш сон говорит о том, что вы засиделись на одном месте и хотите перемен. И вы к ним готовы и в плане профессионального развития, и в личном. Вы серьёзно осознаёте (посмеиваетесь над девушкой из другой школы), что ранее вы что-то упустили в профессиональной сфере и решили наверстать это сейчас (хотите купить новый рабочий инструмент). Наряду с этим подвергается критичному анализу ваша прошлая личная жизнь и будущая - вы как бы смотрите на неё со стороны - как же это будет, но пока всё тот же подход - беззаботная семейная жизнь(наблюдаете за качельками, висящими в гардеробе).

Всего хорошего вам,

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Призраки и пожар. Девочка в поезде

Если обобщить все символы из сна, то такой сон предвещает обманутые надежды в следствии получения вами неприятных известий (новостей), а если поточнее, то ни тех, которых ожидали или ожидаете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Призрак себя

Сон может говорить о том, что в какой-то ситуации вы можете или вести себя неправильно или не так оцениваете ситуацию или находитесь под воздействием какой-то ложной иллюзии или вредного заблуждения, а также вы могли упустить из виду какую-то важную деталь, которая может сыграть в вашей судьбе значительную роль.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Призрак на фотографии

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Призрак на фотографии во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни