Приехали родители

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Родители парня

А парень спокойно дышит в Вашу сторону? Вполне возможно, что он присматривает Вас в свою жизнь(в его доме, родители, за спиной). И у него в душе возмущение, вызванное Вами. Это важно и серьезно(мама недовольна и возмущена).

Очень часто в образе знакомого предстает любимый человек. А знакомым акцентируется определенный момент в отношениях с близким человеком. С чем у Вас ассоциируется этот знакомый парень?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родители парня

Возможно, сон о борьбе внутри вас - какая-то часть вас против того, чтобы вы с ним встречались.

Также сон может означать подключение к его мыслям. Внутри его мыслей вы можете слышать голос матери, которая вами не довольна. Это голос женской стороны его ума. Она вами не довольна. Голос же мужской стороны его ума - отца - более спокойный. Это значит, что с его мужская половина сознания вас одобряет.



Возможно, что внутри него борется мнение его родителей о вас.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родители

Сон связан с эмоц/ насилием над собой, к чему каким-то образом причастны покойные родители (покойные Родители бьют и выгоняют из дома - моральное осуждение себя, некие обязательства).

Никогда покойные Родители не бьют во сне просто так - это связано с эмоциональными неурядицами и травмами прошлого.

Сновидице стоит присмотреться к своему душевному и эмоциональному состоянию - что/кто ему сейчас мешает быть, как у себя Дома?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родители

Родители во снах - всегда символизируют Родительский опыт в Жизни (Родители сказали: "Что, и сорока лет не проживете" - это было, как Вопрос или Утверждение?).

А умершие родители во сне, словно Живые, если разговаривают со сновидцем - это Опыт из прошлого знать о себе даёт Душе сновидца (по земным меркам, +40 лет - это не так плохо!).

Сон - весьма позитивный, является неким Ответом сновидцу =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родители

В этом плане мне очень помогла книга Эдгар Кэйси "Семейная карма"

Вам родители дали предупреждение... Если их нет в живых постарайтесь восстановить их жизненный путь по рассказам родных.

Где именно они допустили ошибку которую повторяте вы, вам стоит пересмотреть переоценить их опыт и пойти другим путём.



И всё же такие сны двумя словами не показывают...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приехать в неизвестный город после пьянки

Обида, несогласие, обманутые надежды
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приехать в неизвестный город после пьянки

Здесь ключевой маркер - это 40 часов, чтобы добраться до Дома, что означает Ограничения во времени и пространстве, Взросление, может быть.. (Поезд и Время).

Я проснулась в неизвестном Городе - символизирует поиск "своего места под солнцем", не более того.

Молодой человек на Море, с которым Сновидица выпивала - означает прямо "море удовольствий", отдых, Личное счастье (Сновидица совсем юная, судя по анкете).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В гостях у родителей бывшего парня

Добрый день!

В принципе я понял смысл Вашего сна, но, что бы не было ошибки, мне необходимо знать дату Вашего рождения и имя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В гостях у родителей бывшего парня

Добрый день, Виктория!

Вначале дам информацию о Вашем духовном состоянии на данный момент. Данные станут Вам понятны при прочтении книги Александра Свияша "Как быть, когда всё не так, как хочется". Отрывок из книги публиковал на данном портале, полный текст нетрудно найти в интернете.

Заполненность сосуда кармы - 0; ступень духовного развития- 4; раса - 3; аура - 2, 4м.

То, что Вы собирали свои вещи, уезжая из дома - должно означать, что в Вашей жизни наступают перемены. На данный момент Вы не понимаете какие. Родители, везущие Вас, символизируют то, что Свыше Вам даётся поддержка и Вас курируют. Это показывает и то, что у Вас пуст сосуд кармы, тоесть на данный момент Вы сами можете выбирать направление своего движения по жизни. Любые пути Вам открыты. Самого парня не было, потому-что это пройденный этап Вашего пути, но присутствие подруги говорит о том, что Вы ещё цепляетесь за старое. Это же говорит и Ваш интерес его телефоном, и его комнатой. То что Вы искали что-то в его незаправленной кровати может свидетельствовать о том, что Вы можете заболеть, если будете цепляться за старое. Посоветовал бы Вам практику перепросмотра по Карлосу Кастанеде, или аналогичную практику вспоминания и ежедневного покаяния перед сном (есть в любом каноническом издании церковнославянской Псалтири).

У Вас есть возможность поднять свой уровень духовного развития в короткие сроки. И применить это на реальном физическом плане. 3-я раса показывает, что Вам рекомендовано развиваться именно в физической материальной жизни. Хотя в последние годы люди, иногда в кратчайшие сроки, делают очень большые рывки. Всё будет зависеть только от Вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В гостях у родителей бывшего парня

Не смотря на то, что парень бывший, мысленно вы его еще не отпустили от себя, сон вижу как желание наладить с ним общение, интерес к его жизни до сих пор не угас... Почему то создалось впечатление, что и он имеет что сказать, но возможно гордость не позволяет.. Виктория, у Вас такое победоносное имя, может стоит взять в руки мобильный (как во сне) и позвонить? Вы ведь ждете его звонка, появление мобильного во сне не случайно..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Приехали родители

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Приехали родители во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни