Приезд родственников

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Приезд родственников

У вас существует какая-то проблема в делах, не очень хорошее предчувствие не покидает вас, вы ждете совета от близких вам людей.

Неожиданно придет решение проблемы, хотя и очень не ординарное. (гонки на коробках)

Кто-то вмешается в вашу личную жизнь (выгоняют из дома жениха) и будет желать вам зла (насылают летучих мышей), возможно порчу наведет, устраивает опасные интриги. Такие действия ударят по вашему финансовому положению (спущенные штаны).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родственники

Это хороший сон, к приятной, удивительной неожиданности
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родственники

Сновидица сейчас не ощущает себя частью этой семьи, что во сне, поскольку она не видит никакой поддержки со стороны родного дяди и не ощущает никакой связи с ним (и).

Но в то же время, Сновидице в данный момент привычнее жить самостоятельно и ни от кого не зависеть - ни морально, ни материально.

Это и есть удивительная неожиданность.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родственники мужа

Обстоятельства вынудят вас изменить своим привычкам. Возможно, вы станете беспутно тратить деньги, и от этого вас ожидает печаль и разочарование. Вам следует остерегаться скандала, в который вас вовлекут против вашей воли. У вас будут неприятности и проблемы, от которых вы избавитесь, но не самым лучшим способом
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родственники мужа

Неприятности со стороны родственников мужа. Образы сестёр во сне "увеличины" в размерах... Скорее всего и на яву есть скрытый, но старый конфликт с роднёй и во сне ваше подсознание пытается ускорить решение этой застарелой душевной травмы. Вам необходимо примириться с роднёй мужа, постараться их понять и оправдать, даже если они по-вашему мнению в чём-то перед вами виноваты.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родственник с хлебом

Деревня и ваше блуждание между ее строений - ваша внутренняя составляющая, ваши переживания. В жизни вашей вы чем-то расстроены, потеряли ориентир. (заброшенные дома, прохудившиеся строения). Вы встречаете деревенскую женщину - она вами заинтересована, на яву о вас говорят, сплетничают. Вы начинаете разговаривать с жителями деревни - получите известия, которые вас взволнуют. Когда вы потеряете всякую надежду, неожиданно придет помощь от друга (свежий хлеб предназначается для вас).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родственники-покойники

Этот сон пророчит Сновидице нежданные или негаданные изменения социального направления (покойная Бабушка и Тетя в просвете Двери советского гастронома), что связано с непрочностью этой сферы в силу Непробивного-нематериального характера Сновидицы (Сновидица больше эмоционального склада, по головам не пойдёт при достижении своих целей).

Обстоятельства на службе могут сложиться таким образом, что Сновидице волей-неволей придётся продвигаться дальше без чьей-либо поддержки и помощи (под большой и лежачий Камень вода не Течёт - из предыдущего сна про Камень на горе и мутную Воду вокруг, в которой по шею стоит Коллега).

Мутная, непрозрачная Вода во сне - символ неискренности, недоверия и отчуждения наяву, знак ухудшения отношений (Коллега почему-то не подаёт руку для помощи, хотя, Сновидица готова подать руку - из первого сна).

Вода по шею - означает наяву крайнее положение, неимоверные усилия, предел терпения, предел сотрудничества.

И это - очень важный сон-предупреждение для Сновидицы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приезд

Сон может указывать, что вы возвращаетесь в прошлое. Возвращается старое восприятие жизни или ситуации из прошлого.

Девушка может указывать не на человека, которого вы знали, но на ту жизнь, которой вы жили, вашу прежнюю судьбу. Например, место работы.

Дочь - это результат вашей деятельности в тех обстоятельствах, в той судьбе.

Поцелуи - вы находите гармонию в вашем прошлом. Возможно, вам стоит вернуться к прежнему пути в жизни, который приведет вас к реализации ваших идей и талантов. Ищите вдохновение в ваших прежних интересах, мечтах и мыслях.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приезд

Сон, приснившийся при Луне в Рыбах. Лично мне все сны в этот период снятся вещие. Но не хочу Вас обнадеживать, так как Рыбы отражают самые сокровенные мечты человека.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приезд подруги

Кто то нагрянет в вашу семью(открыли дверь) со своими проблемами(коробка, вещи). Скорее всего характер проблем - чувства, отношения(муз инструменты), просьба о чем либо, надежда на разрешение(коврик для моления, обида девушки- ожидала помощи). Для мужа это "вторжение" явится полной неожиданностью(растерялся, не ожидал). Ваше намерение разобраться в возникшем миролюбиво(продукты к столу). Но это будет не совсем просто(яык песни непонятен).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Приезд родственников

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Приезд родственников во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни