Приезд любимого издалека

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Любимый протягивает руку помощи

Этот Сон раскрывает сокровенные желания Сновидицы, которой в глубине души очень хочется, чтобы любимый Сам выступил инициатором возобновления отношений после стольких месяцев разлуки.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый сделал предложение

Сон подсказывает об эмоциональной неосознанности Сновидицы и эмоциональных взглядах Сновидицы на внешний мир, что есть иллюзия - исчезающая Комната, Ива под белыми шторами, подозрительные Одноклассники, Сновидице не по себе во сне.

Такие взгляды могут привести Сновидицу в будущем к внешней неустойчивости - отсутствию твёрдой осознанной позиции и стабильной жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый

Попрощался с вами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый мужчина и ребенок

... Что вы подспудно сравниваете, как ему, по вашему представлению, было и с ней, и как с вами, и это сравнение делаете не в свою пользу. Ревнуете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый моет мои волосы

Вы по прежнему любите друг друга, связь не разорвана и обладаете достаточной женской силой, чтобы влиять на этого мужчину.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый человек женится

Что это может значить?

Возможно, ваш бывший парень действительно завел семью. Возможно, сон говорит о том, чтобы вы наконец забыли его, т. К. Надежды нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый человек женится

Ваша реакция на увиденное во сне, говорит о том, что Вы трепетно относитесь к любой информации, касающейся этого человека. Вы переживаете, беспокоитесь, нервничаете, это всё говрит о неравнодушии к нему. Да Вы и сами себе уже в этом признались. Этот вывод и небольшое количество маркеров предупреждения и предсказания в сновидении позволяет мне сделать вывод об участии подсознания в формировании увиденного вами.

А теперь о маркерах: - сон может говорить о появившихся проблемах у Вашего Друга или знакомого, очень часто через незнакомцев в сновидении говорит Ваше, так называемое, второе Я. В комплексе с информацией, которую оно выложило Вам, складывается картина об опасении потерять драгоценное время. Или попытки активизировать старые связи и напомнить о своём существовании предложив ему помощь в борьбе с уже появившимися проблемами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый

Вы всегда искали взаимопонимания и душевного единства с любимым. В ближайшее время вы узнаете или почувствуете, что ваш любимый на самом деле не так значим для вас, как вам казалось раньше. Вы пытались приписать ему те свойства, которыми он не обладал. Увидеть в нём то, чего на самом деле в нём не было. Вы по прежнему будете испытывать к нему нежные чувства, но прийдёт понимание того, что этот человек не может дать вам того, чего вы от него ждёте. Прийдёт понимание того, что вы не будете счастливы с ним. У него и у вас начнётся новая жизнь, но уже друг без друга. Возможно, вы просто останетесь друзьями. И вы и он найдёте себе новых партнёров, с которыми будете счастливы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый

Сновидение отражает ваше нынешнее состояние, которое лишает вас жизненной силы (поцелуи).

Вам необходимо хорошо поработать на обоюдное прощение, после этого боль пройдет и сама жизнь расставит все по местам: или сведет, или безболезненно разведет окончательно. И не верьте своим умозаключениям, ум всегда обманет. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый игнорирует

Возможно, вы лишаетесь какой-то возможности, так как молодой человек может означать жизненный путь, приводящий к реализации ваших планов в жизни.

Возможно также, что ваша связь обрывается. Вам, возможно, стоит чаще о нем думать и общаться с ним.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Приезд любимого издалека

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Приезд любимого издалека во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни