Приезд гостей

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Гости во сне

Сон подсказыает о том, что Сновидец полностью психологически сформировался и Ему нравится в себе всё.

Сон очень благоприятный, поскольку довольный собой человек Всегда любвеобилен к Окружающим (это аксиома), что делает его харизматичным и крайне привлекательным, для всех без исключения (а для девушек - особенно).

Сон сулит Сновидцу разносторонние и благоприятные жизненные возможности, исполнение сокровенных желаний, достижение заветных целей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гости

Вам нужен отдых в реальности (сушенные яблоки, разобранная кровать). Упадок сил?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гость пыль. выбираю платье

Эпизод со знакомым может отражать ваши желания относительно него, однако есть какие-то обстоятельства, которые вас смущают в нём... Всё остальное может быть обрывками того, о чём думали накануне и ничего существенного для вас не значат.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приезд

Сон может указывать, что вы возвращаетесь в прошлое. Возвращается старое восприятие жизни или ситуации из прошлого.

Девушка может указывать не на человека, которого вы знали, но на ту жизнь, которой вы жили, вашу прежнюю судьбу. Например, место работы.

Дочь - это результат вашей деятельности в тех обстоятельствах, в той судьбе.

Поцелуи - вы находите гармонию в вашем прошлом. Возможно, вам стоит вернуться к прежнему пути в жизни, который приведет вас к реализации ваших идей и талантов. Ищите вдохновение в ваших прежних интересах, мечтах и мыслях.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приезд

Сон, приснившийся при Луне в Рыбах. Лично мне все сны в этот период снятся вещие. Но не хочу Вас обнадеживать, так как Рыбы отражают самые сокровенные мечты человека.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приезд родственников

У вас существует какая-то проблема в делах, не очень хорошее предчувствие не покидает вас, вы ждете совета от близких вам людей.

Неожиданно придет решение проблемы, хотя и очень не ординарное. (гонки на коробках)

Кто-то вмешается в вашу личную жизнь (выгоняют из дома жениха) и будет желать вам зла (насылают летучих мышей), возможно порчу наведет, устраивает опасные интриги. Такие действия ударят по вашему финансовому положению (спущенные штаны).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приезд подруги

Кто то нагрянет в вашу семью(открыли дверь) со своими проблемами(коробка, вещи). Скорее всего характер проблем - чувства, отношения(муз инструменты), просьба о чем либо, надежда на разрешение(коврик для моления, обида девушки- ожидала помощи). Для мужа это "вторжение" явится полной неожиданностью(растерялся, не ожидал). Ваше намерение разобраться в возникшем миролюбиво(продукты к столу). Но это будет не совсем просто(яык песни непонятен).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приезд

Быть у него дома, сидеть за семейным столом- символы, указывающие на то, что Вы войдёте в жизнь его семьи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гостья

Такой сон к безвозвратной пропаже какой то вещи(предмета) который вам дорог духовно, а не материально, как память о каком-то событии из прошлого. Будьте внимательны и осторожны. Не доверяйте людям которые в ближайшее время придут к вам домой, а точнее следите, чтоб они у вас ничего не стащили. Мне кажется что этот предмет(вещь)состоит из нескольких частей, т. К во сне ещё и мышата были.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гостья

В жизни вашей семьи произойдет важное событие (приезд гостьи во сне). Только через некоторое время вам удастся понять всю силу такого события - для вас наступят трудные времена. (черные мыши)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Приезд гостей

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Приезд гостей во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни