Пригласили на поминки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Поминки

Посетит долгожданная удача.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Помять

Помятые цветы — жена или наложница собирается изменить.
Толкование снов из Китайского сонника

Сонник - Поминки

Если тарелки ваши, то придёт в гости к вам человек, которого увидеть никак не ожидаете, вас это сильно удивит, и расстроит. Если тарелки были не ваши, то вам предстоит самой встреча с человеком, которого увидеть вам не особо хочется, но будет необходимо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пригласила в дом зло

Magamedova_lyudmila, в вашей душе беспокойство, вы не очень понимаете своих друзей, что-то вас беспокоит в их делах, ваше подсознание пытается вас оградить от ложной дружбы. Советом идет-прекратить эти отношения. Вы не черта в дом пригласили. Дом-это ваша душа и вы туда допустили не очень порядочных друзей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поминки на день рождение

День Рождения, в Кафе с Друзьями - в Яви всегда соотносится с Социальной ролью человека, Статус,, а Поминки - с Душевно'эмоциональной составляющей человека, Духовный рост.

И обе стороны человека важны для его Развития, в равной степени - Парень без лица - без статуса, но знакомый Сновидице - душевное распознавание.

В данном сне идет упор на Душевные качества молодых людей, что окружают Сновидицу наяву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огонь из пола, траурные одежды, чьи-то поминки

Возможно, что в реальной жизни вас окружает слишком много "доброжелателей", так называемых друзей, которые мягко стелят, но потом жестко спать, либо "друзья", которые хотят вовлечь вас в заведомо обреченное на провал дело (мотоциклы в небе). Об этом могут предупреждать умершие родственники. Огонь и свечи символизируют правду, те как бы помогают пролить свет на ваше окружение, открыть вам глаза на сложившуюся ситуацию. А слезы, - это облегчение души, либо от осознания и освобождения от влияния "доброжелателей", либо от того, что вы наконец отпустили ваших умерших близких. С наилучшими,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огонь из пола, траурные одежды, чьи-то поминки

Мне кажется, что сон вам подсказывает, что вы давно не встречались со своими близкими, не посещали места захоронения своих родственников. И, видимо, пора это сделать - позвонить, написать письмо, фотографии, съездить если близко. Поставить поминальные свечи. Отсюда и две свечи, траурные одежды и прочее. Возможно вам сейчас нелегко и ваши родственники тоже скорбят об этом.

Успокойте их, раз вы во сне плачете, то всё будет хорошо и вы сделаете так как вам подсказывает сердце.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть пригласила на свидание

Ваш сон подсказывает вам, что смерть в реальной жизни - это отдых после трудной недели, который начитается уже с пятницы. И вы свободны к отдыху и можете планировать своё свободное время. И вам отдых приятен, каки всем. Отдыхайте и наслаждайтесь жизнью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Алексей Навальный пригласил на свидание

В кратце, Земля-Удобрение в этом сне - символизирует Материальный Опыт во имя Добра (на Добро, с Добром, с Разумом - как-то в этом духе).

Сновидица не Бот, много Ис-правлений.. - символизирует Человека, жизненные Испытания, Понимание других, Разум, материальный Опыт - Осознанность себя, в мире.

Мост, на мосту Навальный, Акция во имя Изменений - символизирует серьезный пере-ходный Период, на-валившиеся жизненные Испытания..

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Платье и звонок

Возмонжо в жизни вы стоите перед выбором: по каким критериям выбирать себе дальше спутника жизни - любви и страсти или пониманию и спокойствию? Несмотря на то, что первый выбор слишком соблазнителен, вы обнаруживаете с нем много минусов, вы в свое время обожглись на этом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Пригласили на поминки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пригласили на поминки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни