Пригласили к столу

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Конец стола

Принижение своей личности.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Стол, умерший

Аналогичный сон только что читала, могу только добавить, что у вас ожидается торжество. О значении именно этого умершего на могу ничего сказать, не анализировала другие Ваши сны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стол-окно

Стол во сне, это выгодное предложение, а смотреть в окно во сне это значит либо вы ждёте гостей в ближайшем будущем, либо гости придут без приглашения. Т. Е получите выгодное предложение от кого-то из ваших гостей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стол-окно

Стол - это символ семьи, домашнего очага. Сон означает, что наступит трудное время, финансовые затруднения, безденежье.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пригласила в дом зло

Magamedova_lyudmila, в вашей душе беспокойство, вы не очень понимаете своих друзей, что-то вас беспокоит в их делах, ваше подсознание пытается вас оградить от ложной дружбы. Советом идет-прекратить эти отношения. Вы не черта в дом пригласили. Дом-это ваша душа и вы туда допустили не очень порядочных друзей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Накрывать стол с любимым мужчиной

Мужчина, который Мне нравится (но Сновидица не встречается с ним Наяву) - символизирует желаемый Вариант развития Событий наяву, сближение с Кем-либо (не обязательно с этим мужчиной) на общей "почве" - Мы вместе накрывали Стол, Что-то ещё Делали, Готовились к трапезе (Трапеза, Затрапезный - символизирует Устои и Традиции).

Я под-саживаюсь за Стол напротив Него, а он уже там Сидит, мы Беседуем - символизирует скрытое Противо-стояние (противо-сидение) и собственную Удобную позицию, в любом случае (Отсидеться, присесть, осесть, Отсиживаться - означает безДействие, отдых).

Мужчина (если Любимый!) - символизирует Ян-ские энергии, Силу-Влияние-Продвижение, что по нраву Сновидице (Мужчина, который Нравится).

И, конец сна не очень благоприятен, поскольку о Чем-то Беседовать во сне с Мужчиной любимым - наяву означает "Ни о чем" или Не о чем (это Момент - чистый перевертыш, он переворачивает весь Сон и меняет его значение!).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Занять место за столом

Не получение желаемых результатов на работе (типа повышения)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть пригласила на свидание

Ваш сон подсказывает вам, что смерть в реальной жизни - это отдых после трудной недели, который начитается уже с пятницы. И вы свободны к отдыху и можете планировать своё свободное время. И вам отдых приятен, каки всем. Отдыхайте и наслаждайтесь жизнью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беседа за столом

Судя по вашим снам, у вас усложняются отношения с мужем, вас это беспокоит, у вас ревность - отсюда в снах ваш муж с дамой. Решить проблему вы никак не можете, но сон вам подсказывает, что есть ещё разные пути, чтобы ваши отношения стали вновь приятными. Не будьте так властны, это отталкивает людей от вас. Вы сможете найти правильное решение возникших проблем. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Паутина, птенец, упавший с неба на стол

Паутина - символ путаницы, коварства, предательства, долгих дел, подлости. Скоро Вы попадете в веселую компанию, скорее всего, пригласите гостей к себе. Но воспоминания об этом скорее всего будут печальными.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Пригласили к столу

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пригласили к столу во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни