Препятствие пробираться через

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Препятствие

Любые препятствия во сне предвещают временные затруднения. Если вам удалось преодолеть их, вас ждет рост благосостояния. Для женщины оказаться перед каким-то препятствием на пути к выбранной цели означает, что ей угрожают болезнь или подвох со стороны недоброжелателей. Для влюбленных, напротив, такой сон означает гармоничные отношения.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Препятствия впереди

Затруднения и препятствия, мешающие в достижении цели.

Личная позиция может быть причиной значительных психических блоков и барьеров.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Препятствие

Если женщине или девушке снится, что она попала в затруднительное положение, это означает, что ей следует опасаться происков завистников, которые могут навредить ее отношениям с любимым человеком.

Влюбленным такой сон предвещает гармоничные отношения и согласие.
Толкование снов из Любовного сонника

Сонник - Препятствия позади

Прошлое.

Трудности преодолены; это всегда относится к настоящим проблемам.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Лошадь, преодолевающая все препятствия

Энергия, в том числе сексуальная.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Плотины и препятствия на пути воды

Попытки сознания контролировать энергию либидо.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Пробираясь сквозь пули...

Вас ожидают серьёзные неприятности, и судя по всему на работе! (учёбе) Ваши подружки волей, неволей заставят вас совершить неблаговидный поступок, а если Вы не согласитесь, то всё равно слухи о том, что это сделали Вы, станут доступными общественности! Вам очень не просто будет доказать обратное. Но всё равно необходимо пытаться! Иначе потом отмыться не получится, и вы наверняка потеряете работу, или место учёбы придётся сменить! Это напрямую будет касаться Вашей чести, поэтому внимательно относитесь к предложениям как делового, так и личного плана!

У вас есть время оценить ситуацию и сменить «друзей-товарищей». Только это убережёт Вас от потери работы! Это нужно делать немедленно, или вы потеряете время, и вернуть его будет невозможно!

То что это случится в ближайшие 10 дней подтверждает Ваше ощущение, что этот сон повторялся снова и снова.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пробираясь сквозь пули...

Абстрактная война - напряжённая ситуация в жизни, скорее всего - такие моменты и в действительности происходят неоднократно! Отсюда и ощущение повторяющейся картины. Нервозность, жуткий страх за собственное выживание, мышечное напряжение... Но вместе с этим и образ дома: " недалеко от меня стоял деревянный дом.. Большой и достаточно красивый.. " - кадр из сна: " я все-таки добралась невредимой... "

Спастись во время войны, пусть даже во сне - означает победить превратности судьбы, одержать победу в каких-то щекотливых ситуациях, приобрести жизненный опыт - стать сильнее!

Совершенно благополучный и подбадривающий сон. Наберитесь терпения или отдохните и успокойтесь.

В вашем случае - не из-за чего волноваться!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Перемещения с препятствиями

Дело(такси), которое Вы осуществляете(ход машины) с неким человеком, осложнено эмоциональной (размытая дорога вниз) включенностью, негативного характера. Здесь задейсвованы твердые жизненные принципы(камни). Разрыв отношений(перешла реку) Далее Ваше сознательное одиночество(прокладывала дорогу в снегу), преодоление страха быть одной("взятая" стена). Вы кому то показываете пример своей самоотверженностью(идущий следом)... Фиксирование того факта, что некто находится в состоянии беззащитности, страдает без партнера(пара брошенных пледов) Сказать точнее- вы оба. А также сделаный вывод об уходе из Вашей жизни кого то(одинокая могила).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Препятствие пробираться через

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Препятствие пробираться через во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни