Преодоление препятствий на высоте

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Страх высоты

Отражение внутренней потребности расширить свое восприятие, мировоззрение, кругозор, так как стало «тесно в стенах» собственного мировоззрения. Но это вас пугает, вернее пугают возможные перемены, как все неизвестное. Не бойтесь, любые перемены всегда к лучшему, даже, если сразу этого не видно. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Самая высокая мечта, высота

Здравствуйте, Ирина!

Сосна - это символ Ваших высоких духовных возможностей в совершенствовании. Вы выше этого мiра, вернее выше Ваша душа, о Вас лично сказать трудно, ибо Вы отождествляете себя со своим умом и чувствами. Да, ВЫСОТА! Высота зовёт... А можете Вы на ней пребывать сейчас, сегодня, завтра? Завтра...

Задумайтесь над этим. Думаю, что сновидцу данного сна мои советы излишни. Просто дружеская поддержка...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страх упасть с высоты

Думаю ключевым моментом в понимании повторяющихся снов будут не всякие опасности, а Ваш страх. Под страхом высоты или провала экзамена прячется страх потерять контроль над собой, чрезмерные требования к себе, стремление доводить до совершенства любое дело.. Может я ошибаюсь и это к Вам не относится, но почитайте, может пригодится, книгу Лиз Бурбо "Пять травм, которые мешают быть самим собой".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Быстро усиливающаяся высота

Ключевые фразы Вашего сна - "стать ногами на крыши двух домов не получится. ", "Атаковал немыслимый страх и словно петлю завязывал все сильнее. " и последнее, "я начала бояться застрять на опасной высоте. " - такой сон сигналит о назревающих внутренних проблемах, возможно не без причины, скорей всего главная Ваша цель – свобода, иногда любой ценой. Поэтому, свобода от эмоций и привязанностей только одна из форм независимости.

Вы не стремитесь обременять себя семейными узами, родственные связи также не слишком важны, ведь они могут ограничить ваше пространство, сузить круг общения.

Задеть Ваши эмоции довольно сложно: отключив восприимчивость к чувствам других, Вы заодно предпочитаете не испытывать и собственных.

Дом символ жизни, часто семейной, вы пытались лишь запечатлеть себя на крышах (!), причем сразу двух домов (!), но испугавшись свалиться решили слезть, видимо слишком большой эмоциональный выброс в начале отношений не способствует их долговечности, в чем приходится убедиться, признать иллюзорность чувств, чрезмерный романтизм с напористостью и даже долей агрессии, затем самообман, после которого наступит отрезвление.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Панический страх высоты

Сон приснился в новолуние. В новолуние выходит из подсознания то, что излишне занимает наш ум. Начало хорошее: продвижение дел весьма быстрое(машина), благодаря решительности, активности(на коленях у мужчины) принимаете верное решение(ключи). Далее растет напряжение, конкуренция(сотрудница). Затем Вам начинает мешать Ваше же давнее представление(пожилая женщина) о том, что должно быть в Ваших руках, в Вашей власти так сказать(поводок). Сила, великодушие, крепость. (медвеженок) Оказывается то, что трудно воспитать, но эти Ваши качества характера в Ваших руках, в Вашей воле(показываю куда идти)- агрессивность, готовность действовать(ноги волка кормят), смелость(волчица)- Ваши ассоциации?.... Страхи приводят(дорога) к парализации воли ( надо сидеть тихо, не шевелясь пока к нам не придут на помощь). Но дело, должность, желаемое одним словом(ребенок) у Вас есть!!! И оно как раз спокойно, перспективно(показывает пальчиком вдали, смотрит на панораму открывающуюся перед нашим взором) в отличии от Вас. Вы себя нагнетаете- об этом сон. Наслаждайтесь панорамой!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Панический страх высоты

Быть на высоте - знак того, что вы думаете о проблемной ситуации, ребёнок вместе с вами - маятесь с этой проблемой, что она сулит впереди (указание пальцем), Страхи за себя и ребёнка -знак вашего сильного нервного перенапряжения. Едете с мужчиной - вас очень смущает некая ситуация, которая обещала вам " везение", но пока всё приостановилось - вы вышли из машины, но...... С ключами - знак того, что развязка ситуауции вроде бы близка..... Все остальные люди - это помехи в делах. " Надо сидеть тихо, пока не придут" - знак того, что ситуация не разрешена и пока всё ещё " висит в воздухе", вы ждёте...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страх высоты

Этот сон тоже позитивный. Какую то помощь маме и в реале окажите, а самое главное вовремя
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Панический страх высоты

Мiр Вам, Татьяна!

Опять-же, как во сне про полёт и про тюрьму, сновидение начинается с Вашей встречи с союзником из тонкого плана. Лицом к лицу - он даёт Вам Направление. Ключи (образ порожденный подсознанием) - на самом деле это действие по переносу Вас в определенный план тонкого мiра.

В момент, когда Вы ощутили панический ужас - Ваше тело сновидения реально покидало физическое тело и отправлялось в путешествие. Как это некоторые наши оккультисты называют - астральный выход.

Честно говоря меня в Ваших сновидениях занимает вовсе не вопрос их привязки к каким-то событиям реального мiра. Что там будет на работе и дома? На самом деле с Вами происходят намного более серьезные и важные вещи. Чиновников в конторах у нас миллионы, одним больше, одним меньше. А настоящих сновидящих - единицы... На это Вам четко указал ребёнок на краю пропасти. Он указал Вам, что мiр необозрим. А тот мiр в котором мы пребываем каждый день - лишь атом в этой Беспредельности!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страх высоты

Доброго времени суток, Екатерина!

Ничего страшного в этом сновидении нет. Реально Вы были вместе с мамой в этом сновидении (это не сон). У мамы произошло выделение тела сновидения (иногда это называют астральный выход), которое далеко удалилось от тела. Видимо мама не очень опытна в данной практике, поэтому Вы помогли ей.

"высоченного бетонного монолита" - на самом деле этот монолит: огромное иномiрное существо, оттого и - "дикий страх высоты сковал меня". Если бы Вы увидели его реальный вид, то страх бы был не только дикий, а дичайший... Но, в принципе, это существо не желало Вам зла, оно работало с Вашей мамой, но и Вас прихватило себе в помошники...

Бог в помощь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга упала с высоты

Возможно, вы окажетесь в ситуации, которая направит вас против подруги (вы в противоположном окне). Далее будет совершен какой-то поступок, например, сплетня или неаккуратно сказано слово (смс), которая вызовет болезненную ситуацию для вашей подруги (падение). Возможно, между вами будет ссора с участием третьих лиц (еще одна подруга), которые могут быть причиной этой ссоры (подруга писала смс).

Отдельно подумайте о символе "мишка". ВЫ говорите, его подарили на день рождения - что связано с этим мишкой и тем днем? Были ли тогда что-то особенное? И кто подарил эту игрушку? Что может быть связано с этим человеком?

Также возможно, что некая ситуация из ее жизни должна послужить вам уроком, чтобы вы не совершали ее ошибок (наклонилась, упала). Смс может символизировать попытку "достучаться" до вашего осознания, сообщить вам что-то важное. Вам как-будто показывают вас же, но со стороны, в другом окне.

Возможно, вам стоит подумать о некой опасности? Если какая-то ситуация, которая может навредить вам? Также возможно, что этот сон является буквальным намеком. В любом случае, будьте осторожны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Преодоление препятствий на высоте

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Преодоление препятствий на высоте во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни