Прекращение общения с друзьями

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Друзья, увлечение, колдовство, бокс

Ничего скрытного в этом сне, и судьбоносного, такой сон к охлаждению отношений наяву, вплоть до разрыва, с кем то из твоих близких людей, будешь некоторое время сомневаться правильно ли ты поступил, вот и всё
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Все друзья отвернулись от меня

Ваши страхи наяву просто приснились вам. Возможно, пытаясь угодить всем в реальной жизни вы постепенно теряете свое лицо, свою индивидуальность. Не переживайте, успокойтесь. Настоящие друзья не бросят, не предадут и не отвернутся. На то они и друзья.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Семена цветов подаренные друзьями

Если сон касается непосредственно увиденных вами людей, то можно предположить, что у вас с ними взаимоотношения не очень безоблачные. В какой-то момент вашего друга рядом с вами окажется очень много, и его жена вам намекнёт, что если вы хотите выглядеть в её глазах прилично, вам нужно вести себя несколько иначе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дружба и общение с кумирами

Я иду по Улице с 5-ью Людьми, трое из них - Кумиры - символизирует стремление к Известности и про-Движение в социуме, общение с известными Людьми, в реальности.

С одним из них разговариваю Хорошо, он Друже-любный и Открытый, Сам по Себе - символизирует Реальные качества человека (возможно, реальный друг в действительности!).

Мой Любимый кумир шёл на Стороне и все время молчал - символизирует Известного и "закрытого" Человека.

Все Занавесы и Флаеры расплывчаты, Я не знаю, где Я гуляла - обозначает не-ясный Статус сновидицы, "рас-плывчатый".

Я познакомилась с двумя Девушками-иностранками, при Разговоре с ними были Суб-титры - символизирует Отсутствие общего языка и взаимо-понимания, с Подружками (скорее всего!), свои личные Понятия или Значения, "суб-титры".

Кумир, отказавшийся Обниматься и две Девочки, переставшие понимать мой Язык - означает глубокие Разно-гласия и Раз-общение, по Личным причинам.

Я побежала к первому Другу и мы начали Танцевать, на нём была Спортивная Одежда - подсказывает о Соревновательном характере Сновидицы, а моя Одежда менялась в зависимости от Локаций - символизирует пере-менчивые Обстоятельства жизни (как то, Сегодня одно, завтра Другое - приходится Меняться или Под-страиваться, в зависимости от Места).

Первый Друг меня Обнял, был очень Рад и возможно что-то Сказал, но Я не Знаю.. - символизирует отсутствие четких Ориентиров или нынешнюю Неизвестность, Эмоциональные заблуждения относительно Людей (Друг был Рад! - в реальности Кумиры-друзья вос-принимают фанов, как свою "обложку" - это Реальная жизнь, где Друзей - один или два).

А название сна "Дружба и Общение с Кумирами" - говорит само за себя, Необходим глубокий и обширный Жизненный опыт в сфере коммуникаций!

В помощь, прекрасной Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старые друзья

Этот сон больше психологический нежели символьный. Хоть в нём и присутствуют символы для толкования. Такой сон говорит о том что вам в реале хочется радости хотя бы небольшой. Но дать эту радость вам пока никто не может. Всё что связано во сне с прошлым означает что вас что то тяготит из прошлого. Человек возможно какой то. Не даёт вам покоя. Или ситуация какая то тянется из прошлого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Футбол, стадион, друзья

Это сон переживание. Проекция возможного варианта исхода матча, не более того. Никаких символов для толкования в вашем сне нет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшие друзья

Это очень хорошо, никто не держит обид.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обвинение друзей бывшего мужа

Наяву Вы не можете отпустить, забыть прошлые отношения. Помните: чтобы строить новые отношения, нужно совсем отказаться от старых.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мёртвые друзья

Сон достаточно объёмный, но говорит он лишь о том, что все испытываемые наяву эмоции и чувства Сновидицы ею пока не осознаны (в силу возраста).

Для осознания себя, как целостного Человека, полезно знать духовные законы (Библия) и законы (устои, порядки), которым подчиняется соц/общество.

В общем, сон подводит к тому, что Сновидице пора осознать общность и различия людей (все мы Люди, но с разным сознательным багажом).

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшие друзья и Змеи

Eсть предположение, что в вашем круге друзей есть настоящие недруги (змеи). Они будут строить козни вам и другим вашим хорошим друзьям и знакомым (собаки). Скорее всего, ключевой момент здесь, это ваше предположение, что новым друзьям не понравятся ваши старые.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Прекращение общения с друзьями

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Прекращение общения с друзьями во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни