Президент сша трамп

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Шуба. Президент дает расписаться в бумагах на сокращение

У меня два варианта толкования к вашему сну. Какое из них вам подойдёт решите сами. Шуба сниться к поломке бытовой или электротехники, причём недавно приобретённой неделю назад, а если вы собираетесь в ближайшую неделю делать покупку техники ни в коем случае этого не делать она быстро сломается. Если ничего подобного не намечается. То сон хороший только в том случае если вы к этому тандему хорошо относитесь в реале. Не исключаю что и новая работа ждёт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шуба. Президент дает расписаться в бумагах на сокращение

Ваш сон подсказывает вам, что вас ждёт какое-то важное решение о принятии новых дел на работе, вы ещё не приняли окончательного решения, у вас есть сомнения, но к новым трудностям вы готовы и понимаете, что с новой задачей справитесь. Вперёд.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про Президента Путина и Кремль

Все зависит от того, как вы относитесь к нему наяву, если с симпатией, значит сон хороший, к большой удаче, если нет, то наоборот
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Банк, ограбление, президент

За-Лож-ники и Со-Трудники банка в одном лице - абсолютно разные состояния наяву, Эмоциональное и Сознательное, Манипуляции, Обман в свою Пользу (Выходят два Сотрудника-Заложника в Красных жи-Летках - скрытое Сотрудничество, ставшее Явным).

Я узнаю, что Банк грабят Внутри (не снаружи!), мне совсем не Страшно - наяву это нестабильность и Потери, если Беспокойства из-за состояния Банка нет.

Пере-Стрелка заканчивается, из Банка выходит наш Президент, я восхищаюсь его Мужеством (!) - символизирует Сомнительные авантюры, как не крути.

Я тоже вижу во снах Банки, но без Ограбления, Перестрелок, Заложников и Статусных лиц, ибо Банк - символизирует Личный и громадный Опыт сновидца, а Все, что Внутри его - Суть этого Опыта.

Как вы Думаете, что означает Ограбление и Пере-стрелка в Банке в данном сне..? (Ответ, на удивление, Прост, если учитывать, что Стрелять/Грабить и Банк - это абсолютно разные Понятия).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Путин

Всё зависит от того, как Вы в реале к нему относитесь (я имею ввиду уважение, почитание и т.д) Если хорошо, то ждите скоро радости, удачи, успеха, если нет то соотв. Наоборот. От приснившейся персоны в данном случае Путина ничего не зависит. То есть это могла быть любая известная личность, вопрос в вашем внутреннем отношении к приснившейся в персоне, в данный период времени.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрушается дом

Ваш сон нейтральный в первой части и не несёт никакой информации, за исключением президента, но его значение зависит от того как вы в реале к нему относитесь, если хорошо, то к радости, получению радостного известия, что касается второй части то она позитивная, но здесь надо уточнить, если вы собирали одежду в чемодан то сон к внезапному отъезду, если чемодана не было и вы просто собирали вещи, то сон предвещает получение радостной вести(известия)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрушается дом

Административное здание рушится - произойдут полные перемены в вашей профессиональной деятельности. Комнату надо расширить - возможно повышение по службе, либо от этих перемен получите особую выгоду, что-то "расширится" в вашей жизни, может быть некие возможности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар, смена снов, друг, змея, слон

Здравствуйте! Попробую разобраться в ваших переплетениях: -). У вас есть желание уехать за границу, либо в другой город. Возможно у вас есть какой-то знакомый, который с воодушевлением рассказывает, как там здорово. Но вас туда не пускают, может быть ваши родители. Вы по этому поводу не раз с ними ссорились и пока больше этой темы не касались. В слух это больше не обсуждается, но вы все-равно думаете об этом и готовы к изменениям, если обстоятельства сложатся определенным образом. Дальше идут ваши размышления, как это коварное дело осуществить. Вы думаете, что надо найти человека, желательно постарше, который возьмет на себя эту ответственность и свозит вас туда(или у вас есть уже на примете такой). Но вы понимаете, что по видимому без сексуальных отношений не обойтись. Как раз часть сна с палицой, питоном и улиткой-это ваши размышления на эту тему. Буду корректна и не стану в подробностях эту часть сна описывать, вы эти мысли сами знаете. Эпизод с тенью показывает, что вам все-равно страшно за это решение, но слон говорит, что вы уверенны в своих способностях, которые вы с толком используете в жизни. Вот и все, что я увидела из вашего сна. Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Президент сша трамп

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Президент сша трамп во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни