Предсказание разлуки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Предсказание

Никакой реальной угрозы такие сны не несут, никакие предсказания во сне не сбываются от гадалок. Такие сны сняться к обману, либо самообману, если конечно Вы накануне не занимались гаданием.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание смерти!!

Не переживайте. Такой сон снится к обману в реале, никакие предсказания во сне от типа ясновидящих, гадалок и т.д не сбываются.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разлука с ребёнком

Обманутые надежды наяву такой сон, я думаю это сон прямой, связан с сыном, что то с ним не так, как вам хочется или думается
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разлука

Гулял во снах ~ всегда означает что-либо Про-гулять, пропустить, упустить, Упущенное время или возможности, это некий Не осознанный аспект жизни.

Бежим по Лестнице ~ всегда символизирует Социальный подъем, карьерный Рост.

Парень, не знакомый в Лицо (Незнакомец) ~ символизирует скрытое Лицо и наяву, скрытые черты Характера, теневые стороны - не осознанный Аспект, с которым ещё не было "знакомства", как узнавание Себя.

Преследователи ~ всегда символизирует важный и не решённый Вопрос наяву, который "преследует", напоминает о себе.

Подумать о Людях, которым Надо на Похороны ~ раскрывает Суть не решенного Вопроса, очень давний и "похороненный" вопрос, Скрытый аспект жизни (По-Хоронить во снах - означает Скрыть что-то навсегда наяву), к реальным Похоронам не имеет никакого отношения.

Я выхожу из УКрытия и мы отправляемся в Дорогу ~ символизирует Нечто тайное, ставшее явным, очень позитивный Аспект жизни, выход на "свою дорогу", свой жизненный Путь, выбранный и желанный (!)

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание смерти

Отмечу сразу, что длинные Цветные верёвки - это земные эмоции людей спектра Привязанностей-красный, Осознания-голубой и Чистоты-белый (всё относится к Душе), именно, в указанном порядке.

Сновидица не знает, что делать с Верёвками - означает разложить всё по порядку эмоции-осознание-чистота (Чистоты должно становиться больше и больше, чтобы Душа поборола и выжила).

Всё, чем могу помочь))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказания

И сон о Себе и своей личной сфере (последняя дочка, появится неожиданно), которая остаётся ущемлённой - Сновидица всю себя отдала детям.

Но однажды, Сновидица проснется Женщиной со своими желаниями и устремлениями (хотя, Сновидица и так прекрасна).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание циганки

Сон подсказывает об уверенности Сновидицы в непростой ситуации наяву, и в основе её уверенности лежит обычный жизненный опыт (или знание людей), а этого хватит?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание смерти

Отец - это Дух, совесть, долг - Осознанность.

Бабка мне кричала и пугала.. - это неосознанная Эмоциональная сфера.

Вывод > чтобы уберечь Себя и свою жизнь - необходимо осознавать все свои Проявления (мысли, эмоции, поступки) и их Последствия.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странное предсказание

У вас есть возможность получить хорошую прибыль. Что касается цыгана, всё с точностью наоборот. Все мелкие передрязги отойдут и всё наладиться и будет прекрасно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странное предсказание

Мiр Вам, Юий!

Насколько понял, это именно тот сон, который сбылся. Но это сон о жизни физической, а тот сон о молитве уже другого уровня, о жизни Вашей Души. Просто Вас постепенно готовят к духовному перерождению. И расставание с девушкой - есть лишь испытание и оттачивание воли и силы духа.

А. Свияш хорошо это описал:

Любовь

Чтобы свести в семейные пары людей с противоположными ценностями, Высшие силы придумали такой способ лишения человека разума, как любовь. Любовь можно рассматривать как способ оглупления человека на тот период, когда ему нужно вступить в брак со своей кармической противоположностью.

А чтобы человеку было не так обидно, любовь сделали очень приятным ощущением, в которое люди впадают с большим удовольствием, и не один раз. Поэтому браки по любви - это обычно браки кармически противоположных людей. Т. Е. Людей, идеализирующих различные ценности (например, жена – чистоту и материальную обеспеченность, а муж – футбол и свою независимость). Любовь длится полгода-год-два, затем чары рассеиваются и муж начинают замечать в своей супруге, что она ведет себя совсем не так, как нужно. Нужно с его точки зрения. Возникает недовольство, обида, агрессивность, начинаются разборки. Все, механизм кармического "воспитания" запустился.

Http: //www. Sunhome. Ru/magic/15903

Ваши отношения были уроком и очищением...

Спаси Господи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Предсказание разлуки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Предсказание разлуки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни