Предсказание ведьма

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ведьма, дом, окно

Здравствуйте. Я думаю Вам надо сходить к экстрасенсу, провериться.... Возможно что-то не очень хорошее есть.... Может конечно я и ошибаюсь, но к знающему человеку (специалисту) всё же не мешает обратиться....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ведьма

Сон выразил намерение Сновидца разРешить раз и навсегда непростые в психологическом плане личные отношения (с супругой), в которых присутствует элемент психологического насилия (двуглавая ведьма-женщина - приоритет на стороне жены, а не Сновидца).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ведьма

Такой сон подсказывает, что по каким-то причином к вам хочет приципиться какое-то зло, либо оно вас окружает, т. Е. Исходит от кого-тто... А вы оч. Сильно хотите от него (от зла) отделаться, покончить с ним...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ведьма, метка на руке

Сон относится только к Сновидицу, и притянет он к себе наяву только то, из чего состоит Сам.

Хочет ведьму, для с--са - будет ведьма (это особенная Девушка, не похожая на других - с отметиной), но не Избранница для семьи.

Поэтому, сознанием надо выбирать То, о чем впоследствии не Пожалеешь, что Связался.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ведьма, дом, окно

Идём с Подругой - символизирует Мужчину, близкого друга, К одному Мужчине в Дом - символизирует свои Сомнения и Желание, как Связь с одиноким Мужчиной и приобретение Статуса (как Замуж за мужчину).

Мужчина гадает, в доме Очередь, в очереди моя умершая Бабушка без ног - подсказывает о подошедшем Возрасте или Готовности устроить свою Жизнь.

Очередь - символизирует установленный Порядок (по Типу, как Все) или личные Приоритеты (если без Очереди).

Дом с Собаками и Трупами - символизирует Прошлый опыт, Неудачи в личном, а Я убегаю из этого Дома через Окно - обретение своего Опыта и своей жизненной Дороги (Я бегу по большой асфальтированной Дороге..).

В центре Дороги стоит Ведьма и кричит, Показывая пальцем - "Ты проклята! " - это чье-то Очень авторитетное Влияние, Отношения с близкими Женщинами (мама, тётя, сестра...), Я откусила ей Нос (Авторитет) - это Поведение сновидицы относительно Авторитетов.

Сон - давний, но на Тему родовых Эгрегоров и их Влияние, поскольку Ведьма во сне - это символ родового Эгрегора.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ведьма в доме

Подобные сны часто снятся перед большими потрясениями нервной системы, когда нужно будет очень усиливать мозговую деятельность.

Типичный пример - экзамен, сессия, развод, а для кого-то и свадьба.

А случится это, скорее всего, из-за какой-то глупости, которую Вы вовремя не исправите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание

возможно, что кто-то из знакомых, вынашивая какие-то перспективные планы, попросит вас поделиться своими соображениями насчёт этого дела.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание

Если есть реальная беременная знакомая, то сон можно буквально понимать, если нет, то беременность и ребёнок, воспринимаются как идея, мечта, задуманное и начатое дело. Красивый и счастливый ребёнок, это удачно развивающаяся задуманная прежде ситуация.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ведьмы

У Сновидицы имеется свой запас энергетических возможностей (Сновидица наяву об этом смутно догадывается), что можно развить до невероятной силы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ведьма

Сновидица не готова к погружению в свой внутренний мир, в свое бессознательное. Ее отношения с мужем - как ей кажется - очень зависят от того - сможет ли она смириться с тем, что не все происходит так, как чувствует и хочет ее сердце.

Силой воли, сознательными установками, сновидица в реальной жизни пытается сохранить паритет отношений в семье, хотя бы ради детей.

Из чего я могу предположить, что основной проблемой являются проблемные отношения в семье. Сновидица боится потерять то, что имеет (семья, счастливый ребенок). Поэтому вынуждена мириться с тем, что ее не устраивает.

Но долго это продолжаться не может и Бессознательное сновидицы (старуха) вскоре возьмет верх над сознанием и решать проблемы все-равно придется.

П. С.: а если есть деньги и вера не мешает ходить к гадалкам

- стыд и позор современному и образованному человеку, предпочитающему бежать от решения банальных бытовых проблем в область шарлатанской мистики.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Предсказание ведьма

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Предсказание ведьма во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни