Предлагают алкоголь

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Женщина предлагает отношения втроём

А между тем, сон о "третьем лишнем"/Женщине, в очень личных отношениях (Я привлекла внимание Женщины, Женщина ждет ответной реакции, Женщина подошла ко Мне и сделала Предложение - мыслеобразы, эмоциональные трюки, манипуляции..).

Не хочу и не интересно - это Собственные эмоции и мысли (на стадии внутреннего отрицания!), которые могут привести наяву к нежелательным Событиям в личной жизни (Сновидица кричит и отказывается от навязчивого Развлечения - навязчивые мысли, Сновидица сидит в темной уборной и держит в руках свое/чужое нижнее Белье, Женщина уезжает - не ясное положение в личном наяву).

Мы видим сны только в контексте Себя и никого больше @

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомая бабушка в церкви предлагает поцеловать икону

Сновидица на Богослужении в Церкви - символизирует наяву осознанную духовную сферу Сновидицы (если учитывать, что в реальности Сновидица на службе ни разу не была).

Рядом стоит незнакомая расстроенная Бабушка, забывшая помолиться Иконе и не знающая, как к иконе подойти - символизирует наяву развитую земную сферу Сновидицы и неразвитую духовную сферу.

Бабушка начинает молиться иконе и предлагает поцеловать икону, но Сновидица почему-то отказывается - эта ситуация намекает на осознанность Души.

НеОбычная икона в двойной раме, где преобладает внешняя Рама, а само изображение Святого уменьшено в разы, но в золотой рамке - символизирует преобладающие внешние качества Сновидицы (внешний статус), необходимые в обычной жизни и богатство души.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дедушка предлагает мелочь, быки колодец

Ваш сон о том, что вам предстоит быть в гуще событий, оказаться среди толпы, путешествовать, вас будут манить далекие страны, привлекать пейзажи с водоемами, исторические места, ожидают новые знакомства.

Возможно в вашей жизни большую роль играет случай, если вы человек слепо верящий в свою удачу, то надо сказать, что именно оптимизм будет питать вас энергией в идеалистических поисках.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поклонник

Добрый вечер.

Ноги практически всегда символизируют сексуальные отношения.

Сомнения сновидицы, что она не первая (или не единственная) у ее избранника вызвали к жизни данное сновидение.

Но как чертовки красиво ухаживает - думает сновидица. Хочется расслабиться и ни о чем не думать, как маленькая девочка. Вот тут-то и проблема - если продолжать вести себя так, то можно потерять чувство реальности и наделать глупостей, как маленькая девочка.

Как-то так.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вредные привычки

То, что Сознательно и жёстко исключается из жизни наяву, всегда будет сниться во снах, потому что исключённым эмоц/привычкам и пристрастиям (на уровне энергетики, энерг/вес) надо куда-то деваться.

Поэтому, от вредных пристрастий и привычек всегда избавляются Постепенно, а не сразу, потому что это всегда приводит к сбою в привычном режиме работы организма человека.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дверь

Деревянная Баня-киоск, в котором Сновидица прячется от Зомби - в этом сне символизирует вынужденное состояние и положение домашней Сновидицы под влиянием внешнего окружения (Зомби).

Встречная толпа чёрных Реперов с дивой Рианной, оснащённые пушками и берущие Деньги из банка, чтобы поиграть в покер - символизирует внешнюю ориентацию среди сверстников и влияние сего на Сновидицу.

Сновидица уезжает Домой, все тускло - символизирует поиск Сновидицей душевного равновесия или "путь домой", поскольку она не видит особой радости в том, чтобы прожигать свою жизнь впустую (как Подружка с бутылкой или Реперы с пушками).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плохой друг, неудачный концерт

Разбить Окно и выйти из него во сне - это найти Выход из трудной и застойной Ситуации наяву, оперевшись на свои Взгляды и выводы, свою "правду"(Я разбиваю окно и выхожу наружу, чтобы оповестить..).

Таким образом, Сновидец дошёл-таки до своего Мнения, но его лучше оставить при себе, не навязывая Окружающим, которые живут своими взглядами (Я бегу опо-вещать всех о нехороших намерениях вокалиста..).

И об этом сон, напоминающий, что "у каждого своя правда" (Вокалист, набравший Свою "группу поддержки"..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плохой друг, неудачный концерт

Я думаю, что в чём-то вы захотите себя показать, что-то задумаете. Дело, скорее всего, либо денежное, либо "себя показать". Но для реализации вам не хватит ни сил, ни средств, ни времени. Вы испытаете горечь, но она вас "не возьмёт". Вы попробуете оправдаться перед другими, что-то наговорить, но ваши слова вас же и загонят в тупик. Вы, однако, найдёте выход из этого тупика, увернётесь. Чем закончится - не могу предложить толкование, уж очень вы лаконично закончили описание сна. Возможно, кончится ничем: все всё "замнут для ясности"...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Флирт, встреча с незнакомкой

В кратце, имя Мария - символизирует не-порочность, а Марина - эмоциональность.

Красивый, но мелкий почерк Девушки - символизирует Скрытность, или "мелкий почерк, но красивый".

А в общем - сон положительный, подсказывающий, что Выбор всегда есть, смотря как подойти (Мария-Марина).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Флирт, встреча с незнакомкой

Это не озабоченность, это разочарование какое-то у тебя от отношений с девушкой, или в целом на женский пол, сон эмоциональный, но не символьный почти, повторюсь просто разочарование
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Предлагают алкоголь

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Предлагают алкоголь во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни